Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2019

В столице отметили день сотрудника ГУОБДД. Фото

For.kg 

В Кыргызстане профессиональный праздник всех работников дорожной инспекции отмечается 3 июля, сообщает пресс-служба УОБДД Бишкека. Так, посвященное к этому дню торжественное мероприятие прошло в здании УОБДД столицы, где приняли участие начальник ГУВД Бишкека полковник милиции К.

По инициативе Кыргызстана в 2020 году пройдет экономический форум ЕС - ЦА

For.kg 

Кыргызстан выступил с инициативой проведение первого экономического форума Европейский союз - Центральная Азия. Об этом сегодня сообщил журналистам министр иностранных дел КР Чингиз Айдарбеков.



Евросоюз хочет, чтобы Центральная Азия стала более сильной, жизнестойкой, устойчивой, - верховный представитель ЕС Могерини

For.kg 

Европейский Союз хочет, чтобы Центральная Азия стала более сильной, жизнестойкой, устойчивой. Об этом 7 июля сказала верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по итогам министерской встречи "Европейский Союза - Центральная Азия" в Бишкеке.

Медико-реабилитационный центр в Бишкеке: современные методы реабилитации и диагностики

For.kg 

Заведующая физиотерапевтическим отделением медико-реабилитационного центра филиала Кыргызского научно-исследовательского института курортологии и восстановительного лечения Алыбаева Сурмакан Аттокуровна рассказала агентству "Кабар" о работе данного Центра и об услугах, которые предоставляются населению в медучреждении.



Страшное ДТП произошло под Чолпон-Атой, два человека погибли. Фото

For.kg 

На Иссык-Куле произошло лобовое столкновение внедорожника и легкового автомобиля, погибли два человека, сообщили Sputnik Кыргызстан в пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

Видео — Между судоиспонителем и женщиной произошла перепалка из-за земельного участка

For.kg 

В Кара-Суйском районе Ошской области началась проверка по факту неподчинения женщины судебному исполнителю. Об этом сообщили в УВД. Согласно информации, в социальной сети появилось видео, в котором женщина толкает судебного исполнителя.

Какой вклад внес Марклен Баялинов в культуру Кыргызстана — некролог

For.kg 

Заслуженный деятель культуры Марклен Баялинов внес большой вклад в развитие Кыргызстана, говорится в некрологе аппарата президента. Сын народного писателя Киргизской ССР Касымалы Баялинова скончался 5 июля на 86-м году жизни после продолжительной болезни.

Фото — В Нарыне проходит международный турнир по кулатуу эртаймаш ММА

For.kg 

В селе Куланак Нарынского района проходит международный турнир по кулатуу эртаймаш ММА, сообщил корреспондент Turmush. В открытии приняли участие представители местной власти и депутаты Жогорку Кенеша.

В городе Ош загорелся "Мерседес-Бенц". Видео

For.kg 

В городе Ош загорелся автомобиль. Информацию подтвердили в МЧС. Согласно данным, 6 июля в 16:50 загорелся автомобиль марки "Мерседес-Бенц", припаркованный на улице Калинина.

Фото - В Таласе готовятся к Национальным играм кочевников

For.kg 

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев 6 июля поручил своевременно завершить все строительные работы на объектах, которые будут задействованы в проведении Национальных игр кочевников в Таласской области.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Федерика Могерини в Кыргызстане. Встреча с президентом и орден от МИДа

For.kg 

В рамках официального визита верховного комиссара по иностранным делам и политике безопасности Евросоюза Федерики Могерини в Кыргызстан состоялась ее встреча с президентом Сооронбаем Жээнбековым.

Скончалась мать премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева

For.kg 

Скончалась мама премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева. Об этом сообщают отечественные СМИ. В пресс-службе правительства информацию подтвердили - Женилдик Абылгазиева скончалась после продолжительной болезни, ей было 85 лет.

Официальный некролог в связи с кончиной Марклена Баялинова

For.kg 

Бишкек, 07.07.19. /Кабар/. Кыргызская общественность понесла невосполнимую утрату. 5 июля 2019 года, на 86-м году, после продолжительной болезни ушел из жизни видный государственный и общественный деятель, академик Национальной киноакадемии, заслуженный деятель культуры Кыргызской Республики Марклен Касымалиевич Баялинов.

МП "Ошгорводоканал" устранило последствия схода селевых потоков. Фото

For.kg 

В городе Ош проведены очистительные работы после селя, сообщили местные жители. По их данным, 5 июля в результате сильного дождя сошли сели, которые затопили некоторые жилые дома в квартале 223.

В Бишкеке проходит встреча глав МИД стран Центральной Азии с Могерини

For.kg 

В государственной резиденции "Ала-Арча" в Бишкеке проходит встреча верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Фредерики Могерини с министрами иностранных дел стран Центральной Азии.

Айдарбеков: За последние годы был построен конструктивный диалог между ЦА и ЕС

For.kg 

Бишкек, 07.07.19. /Салтанат Абдраева - Кабар/. "За последние годы был построен конструктивный диалог между нашим регионом и ЕС по ключевым направлениям", - сказал министр иностранных дел КР Чингиз Айдарбеков на 15-й встрече министров иностранных дел "Европейский союз - Центральная Азия", которая проходит в Бишкеке.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net