123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2019

Закопал тело на берегу реки — в Оше племянник убил дядю и сбежал в Россию

For.kg 

В Оше мужчина убил своего дядю и сбежал в Россию. Об этом на своей Facebook-странице сообщил представитель УВД Оша Абсатар Тавакалов. Согласно информации, 27 марта в милицию обратился житель города Ош С.

Цифра дня. 1,5 миллиона человек ежегодно в мире сводят счеты с жизнью

For.kg 

Уровень самоубийств в Центральной Азии превышает общемировой показатель. Об этом сообщает Университет Центральной Азии. Самоубийства являются важной темой для исследовательской работы, ведь они влияют на показатели преждевременной смерти.



Танцоры Атая Омурзакова заставили прослезиться жюри World's Got Talent. Видео

For.kg 

Кыргызстанские танцоры представили театральное выступление о воспитанниках детдомов. Приемные родители забирают здоровых детей, и в конце в приюте остается одна девочка с ограниченными возможностями здоровья.



В мэрии обещают закончить ремонт тротуара на Жибек Жолу на следующей неделе

For.kg 

Тротуар на проспекте Жибек Жолу обещают закончить на следующей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы. По ее данным, сотрудники Бишкекасфальтсервиса сейчас работают на данном участке.

Сотрудники Чуйского ГУВД нашли 2-летнего мальчика — что с ним случилось

For.kg 

В Московском районе был найден и передан родителям двухлетний мальчик, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области. Сегодня, 13 июля, примерно в 9:45 сотрудники милиции нашли ребенка возле акимиата Московского района (село Беловодское).

Мэрия Бишкека опубликовала видео о троллейбусах. Получилось душевно

For.kg 

В соцсетях опубликовали видео о работе Бишкекского троллейбусного управления. В ролике работники БТУ рассказывают, как ремонтируют, чистят, моют и готовят общественный транспорт для обслуживания горожан.

Решено вручать первые стипендии Голливудской Ассоциации иностранный прессы и Азиатского международго кинофестиваля

For.kg 

Бишкек, 13.07.19 /Кабар/. Голливудская Ассоциация Иностранной Прессы (HFPA) и Азиатский Международный Кинофестиваль (АМКФ) объявляют о первой стипендии HFPA "Снежный барс", которая будет вручена новому азиатскому короткометражному фильму во время пятой годовщины фестиваля в Калвер-Сити, Лос-Анджелес в ноябре 2019 года.

В городе Ош мужчина убил своего дядю, закопал его тело и скрылся в России

For.kg 

В Оше по подозрению в убийстве задержан 30-летний А.Ж. Об этом сообщает пресс-служба УВД южной столицы. Уточняется, ранее милиция получила информацию о том, что без вести пропавшего Азама Салиева убили.

Житель Кара-Суйского района нашел огнестрельное оружие. Видео

For.kg 

Житель Кара-Суйского района Ошской области нашел огнестрельное оружие. Об этом сообщила пресс-служба УВД области. Согласно информации, 23-летний Мухамедали Мамажанов, вспахивая землю, нашел оружие и добровольно передал его правоохранительным органам.

Выпускники-ветеринары Аграрного университета получили в подарок комплект профинструментов

For.kg 

Бишкек, 13.07.19 /Кабар/. Впервые в Кыргызском Национальном аграрном универистете им. К.И.Скрябина каждому выпускнику факультета ветеринарной медицины и биотехнологий вместе с дипломом вручили комплект профессиональных ветеринарных инструментов стоимостью 1000 долларов США.

Пять машиностроительных предприятий намерены создать в Узбекистане

For.kg 

Бишкек. 13.07.19 /Кабар/. В Узбекистане посещение президентом Шавкатом Мирзиёевым Ташкентского завода сельскохозяйственной техники оценили как начало больших преобразований в отрасли машионстроения.

В Узбекистане снимут сериал "Blood and Silk" для Netflix

For.kg 

Бишкек, 13.07.19 /Кабар/. Сериал о дворцовых интригах в Центральной Азии 12-14 века для компании Netflix снимет Государственный комитет по развитию туризма Узбекистана, который уже начал подготовку к съемкам.


Музыкальные новости
Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Китайский юань стал одной из главных мировых валют

For.kg 

Бишкек, 13.07.19 /Кабар/. Индекс интернационализации китайского юаня существенно восстановился, и к настоящему времени юань стал одной из главных мировых валют, говорится в сообщении портала "Хуаньцюван" со ссылкой на "Доклад по интернационализации юаня в 2019 году".

В Туркменистане состоится международный форум в сфере телекоммуникаций

For.kg 

Бишкек, 13.07.19 /Кабар/. В столице Туркменистана 10-12 октября 2019 года состоится международная выставка-конференция телекоммуникации, телеметрии и информационных технологий "Туркментел", сообщает агентство "Тренд" со ссылкой на министерство связи и торгово-промышленная палаты Туркменистана.

В Узбекистане определили условия для учебы иностранных граждан

For.kg 

Ташкент, 13.07.19 /Толонбай Курбанов –Кабар/. Ректоры вузов Узбекистана с 2019/2020 учебного года могут открывать для иностранных граждан отдельные образовательные направления и определять язык обучения.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net