Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 13 июля без осадков. День уменьшился до 15 часов 5 минут. Воздух прогреется до +36 градусов. Памятные даты Гибель альпинистов на Памире 13 июля 1990 года на пике Ленина в горах Памира после землетрясения лавиной накрыло лагерь международной группы альпинистов.

Видео с "резиновыми" помидорами в Кыргызстане. Комментарий агронома

For.kg 

Агроном с большим стажем Авазбек Касымов прокомментировал видео с "резиновыми" помидорами, которые продают в Кыргызстане. В социальных сетях и мессенджерах распространяется видео, как женщина показывает помидоры с красной кожурой, но внутри они зеленые.

Сдал в аренду чужую квартиру. В Бишкеке задержали мошенника

For.kg 

В Бишкеке по подозрению в мошенничестве милиция задержала 33-летнего О.А. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы. Уточняется, что подозреваемый сдал в аренду чужую квартиру, взяв с потерпевших $300.



На кыргызско-казахской границе налоговики пресекли контрабанду труб и макулатуры

For.kg 

Сотрудники ГНС пресекли незаконный ввоз труб и макулатуры на КПП "Ак-Тилек". Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Уточняется, что задержаны машины, перевозившие 40 тонн труб (НКВ), а также 42 тонны макулатуры.

На кыргызско-казахстанской границе пресечен незаконный ввоз 40 тонн труб и 42 тонн макулатуры

For.kg 

У импортеров отсутствовала справка налогового органа о налоговой регистрации на ввоз товара. Материалы нарушений переданы в мобильную группу в лице ГСБЭП для проведения дальнейших мероприятий согласно законодательству.

Бой двух акул удалось заснять на видео: красота выживания

For.kg 

Ученым удалось заснять на видео сражение двух белых акул, пишет Daily Mail. Ожесточенное сражение двух хищников поразило пользователей Cети. Видео было снято в рамках фильма для National Geographic, который рассказывает о каннибалических повадках акул.

Пьяный замглавы МВД стрелял в бывшего милиционера — события 12 июля в КР

For.kg 

Корреспонденты Sputnik Кыргызстан исследовали библиотечные архивы, чтобы выяснить, чем ознаменовались последние сто лет в республике. О перечисленных ниже событиях СМИ писали в разные годы 12 июля.



На Иссык-Куле дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 13 июля

For.kg 

В субботу, 13 июля, в некоторых регионах страны возможны осадки, сообщает Кыргызгидромет. Кратковременные дожди и грозы ожидаются на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей.

ЛОЛ. В Кочкор-Ате запускают проект "Безопасный город"

For.kg 

В Кочкор-Ате Ноокенского района Джалал-Абадской области запускают проект "Безопасный город". Об этом сообщает портал госзакупок. Мэрия Кочкор-Аты планирует установить камеры с встроенной аналитикой - пересечение линии, определение лица в кадре, датчик движения.

ДТП в Чолпон-Ате: рассказ мужчины, утверждающего, что он владелец BMW X7

For.kg 

Автомобиль BMW X7, ставший участником смертельной аварии в Чолпон-Ате, был куплен за 110 тысяч 243 доллара, сообщил предприниматель Сухраб Жармухамедов, утверждающий, что он является владельцем этой машины.

ГНС на КПП "Ак-Тилек" пресекла незаконный ввоз 40 тонн труб и 42 тонны макулатуры

For.kg 

Бишкек, 12.07.19. /Кабар/. Сотрудники Государственной налоговой службы (ГНС) на временном пункте транспортного контроля и учета товаров близ контрольно-пропускного пункта "Ак-Тилек автодорожный", расположенного на кыргызско-казахстанском участке государственной границы, пресекли незаконный ввоз труб и макулатуры.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Цифра дня. 112 штаммов токсичных инфекционных заболеваний выявлено в Кыргызстане

For.kg 

В Кыргызстане выявлено 112 штаммов токсичных инфекционных заболеваний. Об этом сообщает Минздрав. По словам представителя ведомства Айгуль Джумакановой, пробы отправлены в Роспотребнадзор Москвы для того, чтобы определить, какие именно штаммы циркулируют в стране.

В Кыргызстане выявили 112 вирусов. Эксперт объяснила, почему это опасно

For.kg 

В Кыргызстане выявили 112 штаммов вирусов, сообщила руководитель центра лабораторных испытаний Департамента профилактики заболеваний и госсанэпиднадзора Министерства здравоохранения КР Айгуль Джумаканова на пресс-конференции "Мясо становится опасным для жизни кыргызстанцев.

На границе с Казахстаном задержаны 20 тонн контрабандных утиных грудок

For.kg 

На границе с Казахстаном задержаны 20 тонн контрабандных утиных грудок. Об этом сообщает ГПС КР. По данным ведомства, попытку незаконного провоза через границу пресекли на пункте пропуска "Чалдыбар-автодорожный".

13 июля: где в регионах отключат свет

For.kg 

В регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро" и "Ошэлектро". 1Чуйская область Сокулукский РЭС 10.

ГНС пресекла незаконный ввоз в КР 40 тонн труб и 42 тонн макулатуры

For.kg 

Сотрудники Государственной налоговой службы на временном пункте транспортного контроля и учета товаров близ контрольно-пропускного пункта "Ак-Тилек автодорожный", расположенного на кыргызско-казахстанском участке государственной границы, пресекли незаконный ввоз труб и макулатуры.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net