Мы в Telegram
Добавить новость
"Фонтанка"
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

КИК подкрался незаметно. От приходящих в Петербург мореходов потребуют доказать безопасность судна

"Фонтанка" 

Инспекционная кампания по аварийным системам начинается в морском порту Петербурга. Каждое судно должно быть представлено к досмотру по первому требованию.

Вдове петербургского боксера Дадашева выплатят 100 тыс. долларов. Планируется аукцион для помощи семье спортсмена

"Фонтанка" 

Вдове погибшего петербургского боксера Максима Дадашева 100 тысяч долларов перечислит промоутерская компания Top Rank. Об этом ТАССу 31 июля заявил глава Top Rank Боб Арум.



Пассажирам «суперсудов» разрешат плавать под разведенными мостами в Петербурге, чтобы оживить круизы

"Фонтанка" 

Абсолютный запрет на проход экскурсионных катеров с пассажирами под разведенными петербургскими мостами планируется отменить. Такую инициативу представило министерство транспорта РФ.

«Ситуация с каждым годом будет ухудшаться». Глава Росгидромета предложил россиянам «адаптироваться» к лесным пожарам

"Фонтанка" 

Лесных пожаров с каждым годом будет все больше. Такой вывод можно сделать из заявления главы Росгидромета Максима Яковенко, которое он сделал 31 июля после совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом 31 июля пишет ТАСС.



«Был просто пьян». Задержанный на московской акции уверяет, что не митинговал. Он объявил голодовку

"Фонтанка" 

Один  из задержанных во время московского митинга 27 июля в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму объявил голодовку. Об этом 31 июля сообщает член Общественной наблюдательной комиссии и Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева.

Актер театра «Современник» арестован на 8 суток за дискредитацию московской полиции. Он изобразил пьяного инспектора

"Фонтанка" 

Актер театра «Современник» Дмитрий Смолев получил восемь суток административного ареста за участие в съемках ролика в форме сотрудника ГИБДД. ОБ этом 31 июля сообщает ТАСС.

ФРС США снизила ключевую ставку впервые за десять лет. Американские экономисты видят «неопределенность в мировой экономике»

"Фонтанка" 

Федеральная резервная система США (аналог Центробанка) объявила о снижении базовой процентной ставки на 25 базисных пунктов, до 2-2,5%. Об этом 31 июля сообщается на сайте ведомства.

«Это надо что-то писать, куда-то ходить». Продюсер Бари Алибасов поленился судиться с производителями «Крота»

"Фонтанка" 

Переживший глоток химиката для очистки труб под брендом «Крот» Бари Алибасов счёл слишком хлопотным судиться с производителями. На здоровье он не жалуется.

Грузовик с полыхающим кузовом прокатился по Ржевке. Впечатлений горожанам добавила надпись «метан» на борту

"Фонтанка" 

Передвижной пожар впечатлил жителей Красногвардейского района Петербурга вечером 31 июля. Грузовик проехал по Ржевке, предвещая большие масштабы катастрофы.

Ушла из жизни зампредседатель Конституционного суда Ольга Хохрякова. Её стаж в КС подбирался к четверти века

"Фонтанка" 

Заслуженный юрист, судья Конституционного суда Ольга Хохрякова скончалась 31 июля на 71 году жизни. Последние 11 лет она занимала пост заместителя Валерия Зорькина.

Медведев: Тушить лесные пожары нужно на месте, а не из окон министерств

"Фонтанка" 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил, что федеральный центр поможет регионам, где горят леса. При этом председатель правительства предупредил местных руководителей о необходимости лично контролировать ситуацию на месте.

Удар в лицо кондуктора троллейбуса за сорок рублей стал уголовным делом. Следствие считает петербуржца хулиганом

"Фонтанка" 

Дознание Кировского района Петербурга возбудило уголовное дело после нападения на кондуктора троллейбуса 45-го маршрута, которая с работы уехала в карете скорой помощи.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Полицейский осведомитель застрелен в Петербурге. Его убийство изначально рассматривали как передел наркотрафика

"Фонтанка" 

Жертвой заказного убийства в Петербурге стал сотрудничавший с полицией житель Купчино Николай Савельев. Под суд отдан предполагаемый исполнитель Виктор Фадеев.

На матче «Зенит» – «Краснодар» будет работать ВАР

"Фонтанка" 

Стали известны имена судей, которые обслужат матч 4 тура чемпионата Российской премьер-лиги «Зенит» – «Краснодар» в субботу, 3 августа, в Петербурге. Главным арбитром встречи назначен Алексей Еськов из Москвы.

Петербургский избирком зарегистрировал 25 кандидатов от «Партии роста» в муниципалитеты Фрунзенского района. В том числе её городского лидера Швеца

"Фонтанка" 

Петербургская избирательная комиссия зарегистрировала 25 кандидатов от «Партии роста», в том числе лидера петербургского отделения Павла Швеца, в двух муниципалитетах Фрунзенского района – «Балканском» и №75. Такое решение горизбирком принял на заседании 31 июля в результате долгой дискуссии: некоторые члены комиссии предлагали не регистрировать кандидатов самостоятельно, а отправить их дела на пересмотр в территориальный избирком.

В Харькове памятник бандеровцам разрисовали в цвета флага Польши

"Фонтанка" 

Неизвестные разрисовали в Харькове памятный знак боевикам запрещенной в РФ Украинской повстанческой армии (УПА) в цвета государственного флага Польши. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

ЖК «Новое Купчино» от компании «Строительный трест»

"Фонтанка" 

Фрунзенский район стабильно входит в пятерку самых густонаселенных в Санкт-Петербурге – более 400 тысяч человек по данным Петростата. Район продолжает активное развитие, причем как его северные локации у границ с Адмиралтейским и Центральным районами, так и южные – в Купчино и рядом с перспективными станциями метро «Дунайская» и «Проспект Славы».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net