Мы в Telegram
Добавить новость
"Фонтанка"
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Metallica спела «Группу крови» на русском языке

"Фонтанка" 

Легендарная американская группа Metallica показала знание русского рока и спела «Группу крови» на русском языке. Хит Виктора Цоя музыканты исполнили во время выступления в московских «Лужниках» 21 июля. Текст на русском спел басист Роберт Трухильо.

На проспекте Королёва тушили ирландский паб

"Фонтанка" 

Ирландский паб горел вечером 21 июля в Приморском районе Петербурга. Очевидцы стали свидетелями того, как из окон заведения валит дым. Бороться с огнём приехали пять пожарных машин.



Во Всеволожском районе BMW-X3, кувыркаясь, улетел в кювет. Водитель погиб, его выбросило в люк

"Фонтанка" 

Белый БМВ Х3 вылетел в кювет на шоссе в сторону поселка им.Морозова во Всеволожском районе Ленинградской области вечером 21 июля. Водитель – мужчина 44 лет – погиб на месте.

Найденный мертвым в Польше пятилетний россиянин был убит

"Фонтанка" 

Пропавший в Польше пятилетний мальчик, имевший российское гражданство, был убит. Об этом сообщил прокурор Варшавы Лукас Лапчиньский, передает 21 июля Lenta.ru со ссылкой на TVP Info. По его словам, на то, что это было убийством, указывают выводы, сделанные в ходе осмотра. От других подробностей прокурор воздержался.

«Фонтанка» выяснила имена погибших в Кабардино-Балкарии петербургских альпинистов

"Фонтанка" 

Петербуржцы, погибшие в горах Кабардино-Балкарии профессионально занимались альпинизмом. Для восхождения они выбрали очень серьёзный и сложный маршрут. Об этом корреспонденту издания 21 июля рассказал директор лагеря «Безенги» Алий Анаев.



«В 2021 году она в любом случае взорвется». Глава Минэкономразвития предупредил о проблеме закредитованности россиян

"Фонтанка" 

К 2021 году может сложиться ситуация, когда многие заемщики не смогут перекредитоваться и перестанут выплачивать долги банкам, которые в свою очередь ограничат выдачу новых займов. Это может стоить стране 3% ВВП. Чтобы притормозить рост проблем из-за закредитованности населения, необходимо сдерживать рост потребительского кредитования, заявил 21 июля глава Минэкономразвития Максим Орешкин в интервью радиостанции «Эхо Москвы», которое приводит РБК .

Дальнобойщик из России ночью сбил насмерть двух финнов в Луумяки. Полиция выясняет, мог ли он их увидеть

"Фонтанка" 

Дальнобойщик из России сбил на смерть двух человек на финской трассе под Луумяки в ночь на 21 июля. Погибшие во время столкновения оказались на дороге, водитель же был трезв. Сейчас полиция выясняет, мог ли он не заметить жертв в темноте.

СМИ: Герой расследования Ивана Голунова о похоронном деле избавился от бизнеса в России

"Фонтанка" 

В течение нескольких дней после публикации в 30 ведущих российских и зарубежных СМИ расследования Ивана Голунова «Кто владеет московскими кладбищами» один из его героев якобы свернул свой бизнес в России, сообщает 21 июля « Медуза ». Речь идет о 19-летнем Егоре Мазараки, который приходится племянником ставропольскому бизнесмену Валериану Мазараки. В 2017 году Валериан Мазараки стал заместителем директора московской похоронный службы (ГБУ «Ритуал»).

«Это абсолютная ложь». В посольстве Туркменистана опровергли сообщения о смерти Гарбангулы Бердымухамедова

"Фонтанка" 

Президент Туркменистана Гарбангулы Бердымухамедов жив. Сообщения о его смерти не соответствуют действительности. Об этом 21 июля заявили в московском представительстве республики.

Кокорин и Мамаев рассказали, как исправляются за колючкой. Футболистам заплатят девять тысяч за работу в швейном цеху

"Фонтанка" 

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заявили, что пребывание в колонии является для них уроком. Интервью с отбывающими наказание спортсменами выйдет на телеканале «Россия 1». Его фрагментами в своём телеграм-канале 21 июля поделилась ведущая Ольга Скабеева. Также она показала, как сейчас выглядят и что делают опальные футболисты. Кокорин, например, играет футбольным мячом в баскетбол.

Верующим «смутительно попирать ногами» крест на Уралмаше. Мэр Екатеринбурга пообещал обсудить граффити с горожанами

"Фонтанка" 

Директор Музея святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ веке Оксана Иванова призвала закрасить  «Супрематический крест» художника Покраса Лампаса на Площади 1-й Пятилетки на Уралмаше, который он создал в рамках фестиваля «Стенограффия». Об этом Иванова написала 21 июля на своей странице в Фейсбуке.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





«Спартак» возмущен действиями ОМОНа в отношении фанатов в Ростове. После матча в ход пошли дубинки

"Фонтанка" 

Московский футбольный клуб «Спартак» возмущен действиями сотрудников стадиона, стюардов и представителей правоохранительных органов, чьи действия, по мнению клуба, повлекли вмешательство ОМОНа в конфликт после матча с «Ростовом».

Под Гатчиной в ДТП погиб пассажир, водитель скрылся. В Кировском районе квадроциклистка не пережила встречи со шлагбаумом

"Фонтанка" 

Выходные в Ленобласти тне обошлись без ДТП с погибшими. В ночь на 21 июля смертельные аварии произошли в Гатчинском и Кировском районах.

На КАД и «Сортавале» из-за аварии не работают табло и знаки переменной информации

"Фонтанка" 

Табло и знаки переменной информации отключились на Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга, а также на трассе А-121 «Сортавала». Неудобства для автомобилистов продлятся в течение суток.

Борис Джонсон еще не премьер, а уже «выгоняет» министров из правительства Великобритании

"Фонтанка" 

Британский министр финансов Филип Хаммонд пообещал уйти в отставку, как только Бориса Джонсона объявят новым премьер-министром Великобритании, сообщает 21 июля Sky News . Он присоединился к заявлению министра юстиции Дэвида Гока, который заявил, что не сможет служить в правительстве Джонсона.

Набор киллера - до востребования. В Выборге случайно нашли закладку с автоматом и глушителями

"Фонтанка" 

Полноценный «набор киллера» остался без конечного получателя и перешел во владение полиции. Упаковку с автоматом, глушителями и патронами перехватил внимательный пенсионер.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net