"Фонтанка"
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Контрабанды на миллион. Под Калининградом сигаретные пачки из «Мерседеса» вынимали четыре часа

"Фонтанка" 

Польские таможенники в машине жителя Калининградской области нашли рекордную для погранперехода Гжехотки партию контрабандных сигарет. Товара было больше, чем на миллион рублей.

Зеленский ответил Путину. Он обещает выдавать гражданство Украины жителям «дружественных стран» и пострадавшим от репрессий

"Фонтанка" 

Президент Украины Владимир Зеленский поручил МИД страны разработать механизм предоставления гражданства этническим украинцам из «дружественных стран». Об этом 17 июля сообщается в Facebook президентского офиса.



Путин и Лукашенко на пути в Петербург заглянули на Коневец и побывали в монастыре, основанном в 14 веке

"Фонтанка" 

Президенты России и Белоруссии после завершения поездки на Валаам по пути в Петербург остановились на острове Коневец на Ладожском озере в Ленинградской области. Об этом 17 июля сообщили в пресс-службе Кремля.

США: Российские С-400 собирают данные об американских F-35. Сотрудничество с Турцией продолжится, но истребителей ей не видать

"Фонтанка" 

Российские зенитно-ракетные системы С-400 собирают разведданные об американских самолетах F-35. Сосуществовать в одной стране они не смогут, говорится 17 июля в заявлении Белого дома.



СМИ: Врио губернатора Мурманской области обещает осветить регион искуственным солнцем

"Фонтанка" 

Врио главы Мурманской области Андрей Чибис, готовясь к выборам в сентябре, предлагает оригинальные проекты благоустройства столицы региона. Об этом 17 июля пишет «Новая газета».

В России бумажные паспорта перестанут выдавать в 2022 году. Электронный аналог соберут только из отечественных компонентов

"Фонтанка" 

Выдавать бумажные паспорта в России прекратят в 2022 году. Об этом заявил заместитель председателя правительства Максим Акимов 17 июля.

Водоканал предупредил о новых потопах в Петербурге. Синоптики прогнозируют «черную пятницу»

"Фонтанка" 

Петербург по летней традиции-2019 снова затопит при очередном ливне. Предприятие «Водоканал» с нотками фатализма предложило горожанам забаррикадироваться в домах и отказаться от автомобилей.

МИД Украины выразил протест из-за продления ареста морякам, задержанным в Керченском проливе

"Фонтанка" 

Министерство иностранных дел Украины 17 июля выразило протест против решения российского суда продлить арест 24 морякам, взятым под стражу после инцидента в Черном море, у Керченского пролива.

Как выиграть весло на "Фонтанке SUP"?

"Фонтанка" 

Все участники нашего водного фестиваля "Фонатнка SUP" получают возможность выиграть весло из стекловолокна от нашего партнера - эксклюзивного дистрибьютора лимитированной серии SUP досок Gladiator MSL - магазина www.surfvrn.com

Путин распространил упрощенную выдачу паспортов России на весь Донбасс

"Фонтанка" 

Президент России своим указом распространил упрощение выдачи паспортов России на всю Донецкую и Луганскую области Украины. Документ опубликован на официальном портале правовой информации 17 июля.

Александр Медведев: У нас ни одной аренды с «Сочи» нет, это все трансферы

"Фонтанка" 

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал массовый переход игроков в «Сочи», а также оценил вероятность ухода других пока еще действующих футболистов петербургской команды.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Минюст включил «Всемирный конгресс украинцев» в перечень нежелательных организаций

"Фонтанка" 

Минюст РФ включил «Всемирный конгресс украинцев» в перечень организаций, деятельность которых признана нежелательной в России. Об этом сообщил «Фонтанке» глава департамента организации и контроля ведомства Андрей Чумаков 17 июля.

«Зенит» вступил в борьбу за Гильерме. Его хочет Семак

"Фонтанка" 

Футбольный клуб «Зенит» вступил в борьбу за вратаря «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме. Как написал в своем телеграм-канале комментатор Нобель Арустамян, личную заинтересованность в трансфере высказал главный тренер Сергей Семак.

Миллионы среди крабов и лабрадоров. Зачем силовики постучались в близкую Кудрину петербургскую компанию

"Фонтанка" 

Перерыв в госслужбе не пошел Алексею Кудрину впрок. Недолгое владение частью Петербургской компании «Инмед» аукнулось обыском у друзей, миллионы ищут у производителей нанобинтов из крабов.

Путин наградил орденом главу Дагестана

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин своим указом наградил главу Дагестана Владимира Васильева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. «За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу наградить: орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени Васильева Владимира Абдуалиевича — главу Республики Дагестан», — говорится в тексте указа. Владимир Васильев возглавляет Дагестан с 9 сентября 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net