Мы в Telegram
Добавить новость
"Фонтанка"
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Американские самолеты провели разведку у Крыма

"Фонтанка" 

ри американских летательных аппарата провели разведку у берегов Крыма. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar. Так, в 11:25 мск патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 169328 взлетел с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия, после чего был замечен у черноморского побережья России. Полет проходил на высоте более девяти километров, скорость передвижения составила 869 километров час. 17:35 мск. Патрульный противолодочный самолёт... Читать дальше...

«Урагана» не будет, «Козельск» на подходе. Каким кораблям улыбался министр Шойгу

"Фонтанка" 

Глава оборонного ведомства Сергей Шойгу остался доволен увиденным на генеральном прогоне военно-морского парада в Петербурге. Такой вывод наблюдатели делают на основе мимики министра.



«Если «собакам» достанется - ничего не будет». О чём говорили перед подрывом метро Петербурга

"Фонтанка" 

Незащищённые разговоры подводят ключевого фигуранта дела о подрыве метро Петербурга. Сказанное по телефону не осталось секретом - не спасли ни аккуратные двусмысленности, ни переход на иностранный. ФСБ показывает - найдётся всё и даже постфактум.

Палестина приостанавливает действие всех договоренностей с Израилем

"Фонтанка" 

Президент Палестины Махмуд Аббас заявил, что руководство страны решило прекратить действие всех соглашений, подписанных с израильской стороной, передает палестинское агентство WAFA вечером 25 июля. President Abbas declares an end to working on agreements with Israel https://t.co/HkjMbnL1nM pic.twitter.com/iF8VF61Jap — Wafa News Agency (@WAFA_PS) 25 июля 2019 г. «Наши руки были и остаются протянутыми к справедливому, всеобъемлющему и прочному миру, но это не означает, что мы принимаем статус-кво или отказываемся от мер оккупации.



American Airlines оценила в $400 млн урон от запрета полетов Boeing 737 MAX

"Фонтанка" 

Временный запрет на полеты самолетов Boeing 737 MAX приведет к сокращению выручки американской авиакомпании American Airlines на $400 млн в текущем году. Такой прогноз содержится в отчете за второй квартал 2019 года, опубликованном 25 июля на сайте авиаперевозчика.

Нападение на Порошенко привело к статье о хулиганстве

"Фонтанка" 

Сотрудники правоохранительных органов Украины возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" после попытки неизвестных напасть на бывшего президента страны Петра Порошенко 25 июля у здания Государственного бюро расследований, сообщила пресс-служба полиции Киева .

Трамп поговорил с Зеленским

"Фонтанка" 

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, сообщает пресс-служба офиса президента Украины вечером 25 июля. Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову з Президентом Сполучених Штатів Америки Дональдом Трампом. Президент США привітав Україну з успішним проведенням вільних і демократичних парламентських виборів. https://t.co/sSPYMUm6yW — Офіс Президента (@APUkraine) 25 июля 2019 г. Она сообщает о том, что... Читать дальше...

Плесень консерватории доросла до Ленобласти. Как под сырыми полами Интендантских складов завелась уголовка

"Фонтанка" 

Днем 25 июля был задержан глава областной дирекции по сохранению объектов культурного наследия Алексей Бирюков. Гармонию служебного роста неожиданно нарушила городская консерватория.

В петербургских судах уже почти триста предвыборных исков. За день их число выросло вдвое

"Фонтанка" 

Суды в Петербурге приняли к производству 283 иска и материала по делам об административных правонарушениях, которые касаются муниципальных выборов. Кроме того, 13 исков к петербургскому избиркому зарегистрировал Горсуд. Об этом 25 июля сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Медведев: Если Гусев примет решение не играть в НХЛ, права за ним в КХЛ закреплены за СКА

"Фонтанка" 

Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал 25 июля «Фонтанке» затянувшиеся переговоры бывшего игрока петербургских армейцев Никиты Гусева с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс».

Паром по цене автобуса. Princess Anastasia начала продавать сидячие места

"Фонтанка" 

Компания Moby Spl, оператор парома  Princess Anastasia, начала продавать сидячие места на своих рейсах в Петербург и из него. Как сообщается 25 июля на сайте перевозчика, палубные места обойдутся в 18,5 евро (5 евро место плюс портовые сборы) или 1300 рублей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«А что? Какие-то проблемы?» «Фонтанка» нашла тезку продавца билетов на парад ВМФ — она работает в Смольном

"Фонтанка" 

Дама, чьи персональные данные совпадают с именем торговки социальными билетами, нашлась в администрации Петербурга. Как минимум двух вице-губернаторов она видала.

«Апельсины» завелись. Дольщики долгостроев «Норманна» начали акцию протеста. Один будет голодать в автодоме

"Фонтанка" 

Дольщики жилых комплексов строительной компании «Норманн» 25 июля около 16:00  начали бессрочную акцию, требуя от руководства фирмы подписать документы о передаче их домов для достройки другим строителям. Один из дольщиков объявил голодовку.

Самолет элитной пилотажной группы выкатился за пределы полосы во Франции и почти врезался в автостраду

"Фонтанка" 

Легкий реактивный самолет Dornier Alpha Jet французской пилотажной группы Patrouille de France съехал с взлетно-посадочной полосы в аэропорту города Перпиньян на юге страны. Он почти врезался в автостраду. Пострадавших нет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net