Мы в Telegram
Добавить новость
"Фонтанка"
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Не любишь фрукты — полезай на «перо». Бросавшийся в Петербурге с ножом на противников нелегальной торговли заготовил пламенную речь

"Фонтанка" 

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о вооруженном нападении на противников нелегальной торговли у метро «Проспект Большевиков». 33-летний Махмадюнус Хабиров признал вину и готов выступить в суде.

СМИ: Голый мужчина на спор бегал по парку в центре Москвы

"Фонтанка" 

Полицейские задержали голого мужчину, который бегал по парку Горького в центре столицы. Об этом вечером 22 июля сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.



В Хабаровском крае пожар охватил палаточный лагерь. Один ребёнок погиб, трое с ожогами доставлены в больницу

"Фонтанка" 

Ребёнок погиб при пожаре в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края. Огонь охватил территорию палаточного лагеря в горнолыжном комплексе «Холдоми» 22 июля.

Правительство одобрило запрет на электронные сигареты в общественных местах. Власти предлагают ужесточить ответственность для предпринимателей

"Фонтанка" 

Законопроект о распространении антитабачного закона на электронные сигареты и кальяны поддержало правительство России. Об этом сообщается на сайте кабинета министров 22 июля.

«Вдыхайте, полиция!» Два баллона с веселящим газом достали из BMW сотрудника ГУ МВД по Петербургу

"Фонтанка" 

Офицер полицейского главка замечен рядом с торговлей шариками с газом у клуба в Петербурге. Странно теперь жаловаться полковникам и генералам на тех, кто вдыхает и давит на дорогах.

Британские полицейские устроили погоню за «динозавром». А теперь предлагают пошутить

"Фонтанка" 

Полиция британского города Плимут, расположенного на юго-западе графства Девон, преследовала бегущего по дороге «динозавра». Ночная погоня изрядно повеселила и самих стражей порядка.



«У меня нервы, понимаешь, здоровье, а мне тут месяц заниматься какой-то … » Сколько в Петербурге предлагают за отказ от участия в выборах

"Фонтанка" 

Активист от «Яблока» Федор Горожанко обвинил главу муниципалитета «Коломна» в попытке подкупа за отказ участвоватьв выборах. «Подозреваемый» вину отрицает и отвечает оскорбительным.

«Пассажира пьяного держат в наручниках. Водитель, говорят, еще хуже». На Латышских Стрелков «БМВ» влетел в припаркованные автомобили

"Фонтанка" 

«БМВ» въехал прямо в припаркованные автомобили вечером 22 июля на улице Латышских Стрелков у дома 17. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ЛГБТ-активистку в Петербурге могли убивать несколько человек. Она состояла в «июльском списке» гомофобов-карателей

"Фонтанка" 

Следственный комитет рассматривает версию не одиночного убийства ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Последний раз ее видели в компании нескольких человек. Приоритетным пока остается бытовой мотив.

Германская Sarstedt начала строить в Петербурге завод медтехники за 1,5 млрд рублей

"Фонтанка" 

Германская компания Sarstedt в понедельник, 22 июля заложила первый камень своего петербургского завода по производству медицинской техники. Общая стоимость проекта — 1,5 млрд рублей, предприятие строится в промзоне «Марьино» на 4 га, выкупленных Sarstedt в собственность.

В Госдуму внесли законопроект о продаже пива на стадионах. Депутаты надеются, что пивовары помогут юным спортсменам

"Фонтанка" 

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, который разрешает розничную продажу пива на стадионах. Как сообщается 22 июля в электронной базе данных нижней палаты парламента, документ подготовили двое депутатов от ЛДПР — Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев.

Путин вводит мораторий на господдержку нефтяников. Исключение могут сделать для «Роснефти» Игоря Сечина

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин поручил ввести мораторий на новые меры господдержки при разработке нефтяных месторождений. Перечень поручений по итогам совещания по вопросу стимулирования нефтяной отрасли опубликован 22 июля на сайте Кремля.

Петербуржцы застряли в Турции, москвичи до курортов не долетели. У авиакомпании «Россия» сбилось расписание

"Фонтанка" 

Коррективы в расписании авиакомпании «Россия» нарушают планы столичных жителей. Рейс из Москвы в Анталью развернулся на полпути, борт из Турции в Петербург заставил пассажиров присесть на чемоданы.

«Здесь всё по-человечески». В новом приюте «Ночлежки» загрузка 100%

"Фонтанка" 

В новом ночном приюте «Ночлежки» загруженность 100%, констатировали в организации по итогам недельной работы. Каждую ночь сюда приходят 40 человек. В общей сложности с начала открытия приюта в нём переночевали 71 человек (некоторые не по одному разу), рассказали «Фонтанке» в «Ночлежке». О том, что в городе появилось ещё одно место, где можно остаться на ночлег, люди, как правило, узнают посредством «сарафанного радио». «Узнал о приюте на стоянке "Ночного автобуса" – спасибо всем людям, которые открыли его для тех... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Роспотребнадзор временно закрыл сыроварню, в которой работали полуголые сотрудники

"Фонтанка" 

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области ввело временный запрет на работу сыроварни в Воротынском районе региона. Об этом 22 июля сообщается на сайте ведомства.

На Кубани отец посадил 10-летнего сына на цепь. Мальчику удалось сбежать

"Фонтанка" 

Отец десятилетнего мальчика стал фигурантом уголовного дела о незаконном лишении свободы собственного сына в Краснодарском крае. Взрослый пытался отучить ребёнка от воровства, посадив его на цепь.

Машина времени: Россия въедет в будущее на президентском лимузине

"Фонтанка" 

Проект президентского лимузина «Кортеж» должен стать локомотивом развития всей страны. Почему? Это объяснил один из создателей отечественного автомобиля люкс-класса профессор Алексей Боровков.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net