Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали больше сотни нарушений режима тишины в Донбассе

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 28 июля, ФедералПресс. Наблюдатели ОБСЕ зарегистрировали больше сотни нарушений договоренности о дополнительных мерах по обеспечению режима прекращения огня в Донбассе.

Суд отказался объединять дела сестер Хачатурян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Суд отказал в объединении дел сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Также суд отказался возвращать дело младшей из сестер в Генпрокуратуру.

Лукашенко назвал выборы в Белоруссии второстепенным вопросом

РИА «ФедералПресс» 

МИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Александр Лукашенко поставил безопасность граждан на приоритетную позицию. По его словам, выборы не должны усугубить ситуацию с коронавирусом в стране.



Потерпевшая сторона настаивает на отмене результатов экспертизы Марии Хачатурян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В Бутырском суде Москвы еще не закончился судебный процесс в отношении Марии Хачатурян. Адвокат потерпевшей стороны прокомментировала теорию о невменяемости младшей из сестер.

Марат Хуснуллин одобрил идею провести железнодорожную ветку к аэропорту Симферополя

РИА «ФедералПресс» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июля, ФедералПресс. Хуснуллин одобрил планы создания железнодорожной ветки к аэропорту Симферополя. Ее планируют разместить около нового терминала.

В правительстве РФ хотят засекретить закупки «Роскосмоса»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В правительстве разработали проект, согласно которому закупки «Роскосмоса» не будут находиться в открытом доступе. Новый документ будет работать до 1 июля 2021 года.

Василий Голубев сдал документы в качестве кандидата на пост губернатора Ростовской области

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июля, ФедералПресс. Василий Голубев сдал документы в качестве кандидата на пост губернатора Ростовской области. Выборы назначены на 13 сентября.



Мерседес раздора. Почему игуменье Феофании понадобилось благословение патриарха на продажу роскошного автомобиля

РИА «ФедералПресс» 

История с Мерседесом премиум-класса почти за 10 млн рублей, на котором ездила игуменья Феофания, настоятельница Покровского женского монастыря на Таганке, взбудоражила общественность. Долгое время в синодальном отделе по взаимоотношению Русской православной церкви с обществом и СМИ отказывались комментировать эту информацию, что воспринималось как желание замолчать скандальную историю. Однако неожиданно для многих патриарх Кирилл благословил игуменью продать роскошное авто, а средства, полученные от продажи, направить на помощь нуждающимся. Читать дальше...

«Это было неожиданно». Дегтярев – о назначении его врио главы Хабаровского края

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 28 июля, ФедералПресс. Дегтярев сообщил, что назначение в Хабаровский край стало для него неожиданностью. Также врио губернатора подчеркнул, что он планировал развиваться в этом направлении.

Медведев доложил Путину о сотрудничестве «Единой России» с международными партиями

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Председатель «Единой России» отчитался перед президентом Владимиром Путиным о проведенном международном межпартийном круглом столе по вопросам сотрудничества стран в период пандемии коронавируса. Также Дмитрий Медведев предложил создать специальную экспертную группу для проведения форума «ШОС+».

Песков рассказал о самочувствии Путина после новости о переболевшем коронавирусом Лукашенко

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Дмитрий Песков сообщил о состоянии здоровья Владимира Путина после информации о заболевании коронавирусом Александра Лукашенко. Президент Белоруссии смог перенести болезнь бессимптомно.

«Норильский никель» будет торговаться за снижение штрафа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Росприроднадзор до сих пор не получил от «Норильского никеля» свой расчет ущерба, нанесенного природе разливом дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске 29 мая текущего года.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Под надзором прокурора. Когда «Норильский никель» станет безопасным

РИА «ФедералПресс» 

В ближайшую пятницу «Норильский никель» планирует показать данные о выпуске цветных и драгоценных металлов за первое полугодие. Однако ситуация вокруг компании продолжает интересовать многих в нашей стране вовсе не из-за того, сколько никеля или меди он выплавил. Людей волнует вопрос, когда «Норильский никель» перестанет причинять вред природе, учитывая, сколько экологических аварий и инцидентов произошло на его предприятиях с конца мая. В том, что происходит сегодня в «Норильском никеле» и что еще может произойти, разбирался «ФедералПресс».

Тренировки в масках? Евгений Хромин рассказал, как коронавирус изменил работу тюменских спортсекций

РИА «ФедералПресс» 

В Тюменской области до сих пор действует ряд запретов в связи с эпидситуацией. В частности, в условиях жестких ограничений работают детские спортивные секции. Традиционные занятия для юных тюменцев не проводятся с конца марта. Что было придумано в такой ситуации, чтобы поддержать физическую форму спортсменов, и как изменится работа в новом учебном году, «ФедералПресс» рассказал директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Евгений Хромин.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net