Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2020



Победители «Лидеров России» рассказали участникам «Территории смыслов» о компетенциях для трудоустройства

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Олег Салагай и Татьяна Дьяконова рассказали участникам форума «Территория смыслов» о современных компетенциях, необходимых для трудоустройства. Победители «Лидеров России» провели перед ребятами «Диалог на равных».

Делиться надо было с Ротенбергами? Новая версия в деле Фургала

РИА «ФедералПресс» 

Появились новые подробности о том, кто мог стоять за организацией ареста Сергея Фургала. Эта версия родилась на просторах социальных сетей, и в ее достоверности можно, конечно, усомниться. Официально правоохранительные органы сохраняют тишину по данному делу. Звучат громкие фамилии, которые автор поста связывает с «Амурсталью». Подробнее в этой истории разбирался «ФедералПресс».



Экспорт превысил импорт. Нижегородская область подвела итоги сотрудничества с Китаем

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, ФедералПресс. По итогам, подведенным за пять месяцев 2020 года, первое место по товарообороту с Нижегородской области занимает Китайская Народная Республика.

Дегтярев оценил работу хабаровских медиков в краевой больнице № 2

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 23 июля, ФедералПресс. Михаил Дегтярев посетил краевую больницу № 2, чтобы лично проверить работу медучреждения. В ближайших планах врио губернатора края – побывать еще в нескольких больницах региона.

«Арбитром обязано выступать правительство». Эксперт – об антимонопольном регулировании IT-отрасли

РИА «ФедералПресс» 

Представители IT-отрасли критически настроены по отношению к новому законопроекту, инициированному Федеральной антимонопольной службой России (ФАС), которым планируется усилить конкурентное регулирование этой сферы. По мнению участников рынка, это ухудшит ситуацию, притом что серьезной конкуренции, а значит, и проблем, связанных с этим, в России просто-напросто нет. Своей позицией с «ФедералПресс» поделился эксперт по вопросам законотворчества и законодательства, руководитель юридического управления «Партии прямой демократии»... Читать дальше...

Чигидин Борис

РИА «ФедералПресс» 

Руководитель юридического управления «Партии прямой демократии». Кандидат юридических наук. Эксперт по вопросам законотворчества и законодательства. Заместитель начальника юридической службы «Яндекс.Деньги».

Глеб Никитин предложил разработать новую федеральную программу по мониторингу окружающей среды

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области предложил создать федеральный проект по мониторингу окружающей среды в рамках нацпроекта «Экология».

Власти Петербурга опровергли информацию о платном въезде в центр города

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Власти Петербурга отрицают возможность введения платного въезда в центр города. Там планируют наладить соблюдение правил дорожного движения и расширить зоны платной парковки.

«Роснефть» открыла новое месторождение с запасами более 20 млн тонн нефти

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В рамках реализации стратегии «Роснефть-2020» российский нефтедобытчик взял на себя обязательства восполнять не менее 100% добываемых углеводородов.

Глеб Никитин: в нацпроект «Экология» необходимо включить отходы III – V классов опасности

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил расширить действие национального проекта «Экология», включив в него сферу обращения с отходами III – V классов опасности.

«Дыры в законодательстве». Почему в Крыму не решается проблема застройки прибрежной территории

РИА «ФедералПресс» 

Сразу после воссоединения Крыма с Россией чиновники самых разных уровней много говорили о необходимости навести порядок на прибрежных территориях, где за годы пребывания республике в составе Украины выросли тысячи незаконных построек. Однако пока ситуация ограничилась парой «образцово-показательных» сносов приморских строений в Алуште. Дальше этого дело не идет. Мало того, рядом с морем на основании сомнительных с точки зрения закона разрешений Росприродназора и других ведомств возводятся новые многоэтажные дома и гостиницы. Читать дальше...

«Давайте развивать региональные отделения». Эксперт о предстоящих выборах губернаторов

РИА «ФедералПресс» 

В российских регионах в сентябре этого года пройдут выборы губернаторов. Голосование планируют проводить в течение трех дней. В некоторых субъектах процедура будет доступна в режиме онлайн. Об электронном и многодневном голосовании, а также о наблюдении за ходом процедуры своим мнением с «ФедералПресс» поделился директор Центра политического анализа Павел Данилин:

Алексей Текслер направит в муниципалитеты спецмашины для водоснабжения

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июля, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер принял решение о выделении средств из областного бюджета на преодоление последствий засухи в муниципалитетах региона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Cуд признал виновными фигурантов дела о крушении самолета главы Total

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Московский суд признал трех подсудимых по делу о гибели в авиакатастрофе по делу о гибели главы французской нефтегазовой компании Total. Они не признают себя виноватыми в этой трагедии.

В Краснодаре не ждут вторую волну коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 23 июля, ФедералПресс. Мэр Евгений Первышов заявил о том, что знает как избежать вторую волну пандемии в городе. Однако он также прокомментировал перспективы для бизнеса, если все-таки она будет.

«Единая Россия» поделилась планами на осеннюю сессию в Госдуме

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. На брифинге «Единая Россия» подвела итоги работы на весенней сессии в Госдуме, а также рассказала о планах на будущий период. Единороссы планируют увеличить зарплаты бюджетникам, убрать банковскую комиссию за оплату ЖКХ, бороться с хамством чиновников и продолжать работать над увеличением доступности лекарств в стране.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net