Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2020

В Саратове будут судить наркоторговцев

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 9 июля, ФедералПресс. В Саратове полиция изъяла почти 2 кг синтетических наркотических средств. Преступники планировали продавать наркотики через интернет.

Индустрия гостеприимства просит вице-премьера разобраться с детским туризмом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ) обратился к заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Чернышенко с просьбой обратить особое внимание на проблемы детского туризма.



Эксперты назвали самые популярные российские курорты для оздоровительного отдыха

РИА «ФедералПресс» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июля, ФедералПресс. Аналитическое агентство ТурСтат обозначило самые популярные курорты для оздоровительного отдыха в России. Крым возглавил этот рейтинг.

Мишустин рассказал о мерах поддержки бизнеса в период пандемии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассказал о мерах поддержки бизнеса в период пандемии. Он отметил, что издержки бизнеса для сохранения рабочих мест и выплаты зарплат сотрудникам были максимально снижены.

Мурашко рассказал о ситуации с оказанием медпомощи во время пандемии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, что перепрофилированные медучреждения для пациентов с коронавирусом, возвращаются в обычный режим работы. Россия во время пандемии не столкнулась с дефицитом медицинской помощи.

Эрмитаж вновь начнет продавать билеты

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Туристы смогут приобрести билеты в Эрмитаж в режиме онлайн после карантина. Эта функция станет доступна на официальном сайте музея.



Руководство ВСМПО-АВИСМА обсудило дальнейшие планы по развитию завода

РИА «ФедералПресс» 

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 8 июля, ФедералПресс. В рамках рабочей встречи руководителей ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» было заявлено о возобновлении заказов и представлен план по дальнейшему развитию завода.

Глеб Никитин поучаствовал в открытии сервиса экспресс-доставки в Нижнем Новгороде

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области принял участие в открытии сервиса экспресс-доставки продуктов и товаров. Глеб Никитин предложил новому сервису присоединиться к региональной системе «Доброрубль».

Минздрав рассказал о вреде и пользе ягод

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В Подмосковье на прилавках магазинов появилось множество ягод, однако их стоит тщательно выбирать. Главный внештатный педиатр Минздрава региона Нисо Одинаева, рассказала о вреде и пользе ягод.

Участники общественных слушаний по парку XXII Партсъезда пришли к конструктивному диалогу

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга прошли вторые по счету общественные слушания вокруг реконструкции парка XXII Партсъезда. Как и в прошлый раз, в дискуссии приняли участие жители близлежащих домов, архитекторы, дизайнеры, представители администрации города и общественники. Поводом для обсуждений стали финальные изменения в проекте, которые вносили рабочие группы.

Цуканов поблагодарил РМК за работу в период пандемии коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, ФедералПресс. Полпред президента России приехал в Челябинск, чтобы обсудить работу РМК в период пандемии коронавируса и развитие Карабашского городского округа. Николай Цуканов поблагодарил корпорацию и лично Игоря Алтушкина за проделанную работу.

Кризис затронул 78 % компаний Ставрополья

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 8 июля, ФедералПресс. ТПП Ставрополья опросила бизнесменов. Многие рассказали о сокращении штата из-за кризиса. 76 % бизнесменов заявили о намерении обращаться в банки за кредитами.

Госдума планирует принять закон об отчуждении территорий 23 июля

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Госдума намерена принять закон о приравнивании к экстремизму отчуждения территорий РФ. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

«Роскосмос» продолжает сотрудничество с Прикамьем

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 8 июля, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» прибыл в Прикамье на совещание по развитию предприятия «Искра». Пермская организация выпускает востребованную продукцию для освоения Севера, Дальнего Востока и Сибири.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Российских школьников лишили линеек на 1 сентября

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В этом году 1 сентября Минпросвещения планирует провести диагностику знаний школьников по итогам дистанционного образования. Кроме того, в школах изменили формат проведения традиционных линеек.

Нижневартовские энергетики провели рейд по выявлению хищения электроэнергии

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 июля, ФедералПресс. Сотрудники АО «Горэлектросеть» провели с полицейскими совместный рейд по выявлению хищения электроэнергии. Мероприятие прошло в одном из дачных кооперативов Нижневартовска.

«Политик с историей и начинающий губернатор». Чье лобби сможет пробить дорогу в Совфед?

РИА «ФедералПресс» 

В отличие от прошлогоднего единого дня голосования в Курганской области, когда избирали губернатора, у которого, по сути, не было реальных оппонентов, кампания-2020 будет более упорной, насыщенной и горячей. Если сенатора от исполнительной власти Вадим Шумков утвердил год назад своим решением, то с персоной сенатора от законодательной власти не все так просто. Сергей Лисовский занимает кресло в Совфеде вот уже 16 лет и остается одним из ветеранов и долгожителей, но в регионе есть не менее амбициозные политики. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net