Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

Эксперты заявили о росте зарплат в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В России выросли зарплаты у домашнего персонала и рабочих, а вот у специалистов в области страхования и госслужащих наоборот уменьшились.



В Госдуму внесли законопроект о штрафах за угрозы при взыскании долгов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Законопроект о штрафах за угрозы при взыскании долгов правительство РФ внесло в Госдуму. Штраф за такое нарушение может составить до 500 тысяч рублей.

Историко-архивная экспертиза подтвердила подлинность останков Романовых

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Историко-архивная экспертиза, проведенная в рамках расследования убийства царской семьи Романовых. На сегодняшний момент расследование полностью завершено.

В медучреждения Нижегородской области поступило новейшее оборудование для лечения онкобольных

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. В онкодиспансер Нижегородской области поступит новое высокотехнологичное оборудование. Также медтехникой обеспечат другие больницы.



Уральский город ушел под воду

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЕ СЕРЬГИ, 20 июля, ФедералПресс. Город Нижние Серьги затопило. МЧС развернуло оперативный штаб по устранению последствий.

Следственный комитет объяснил, как Фургал избежал преследования полицейскими в 2004 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Следственный комитет объяснил, как Фургал избежал преследования полиции после убийства бизнесмена в 2004 году. Ранее СК сообщил, что нашел неопровержимые доказательства вины бывшего губернатора Хабаровского края.

«Закрытие ФБК – заслуга Пригожина». Милонов о ликвидации фонда Навального

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Алексей Навальный объявил о закрытии ФБК. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что закрытию способствовало заявление Пригожина о том, что ФБК распространяет в отношении него клевету и фейки.

Схиигумену Сергию Романову выписали штраф в 18 тысяч рублей за экстремизм

РИА «ФедералПресс» 

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 20 июля, ФедералПресс. Верхнепышминский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении схимонаха Сергия из-за возбуждения ненависти, либо вражды. Он пропустил судебное заседание.

Кондратьев отправил в отставку мэра Анапы после проверки застройки побережья

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 20 июля, ФедералПресс. Глава Кубани раскритиковал работу главы города-курорта за застройку. Теперь спецкомиссия будет проверять, как исполняются нормы градостроительного законодательства. Юрий Поляков ушел в отставку.

Мосстат рассказал, какие продукты сильно подешевели в столице

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В столице России подросли цены на продовольственные и непродовольственные товары и услуги. Об этом сообщило управление Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области (Мосстат).

Госдеп занес Кадырова и его семью в черный список

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Госдепартамент США внес в черный список главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова из-за нарушения прав человека. Санкции вводятся относительно причастности Кадырова к серьезным нарушениям прав человека в регионе.

Багровые реки. Какие водные артерии Урала являются самыми «грязными»

РИА «ФедералПресс» 

Росгидромет представил обзор, в котором составлен рейтинг самых грязных водных артерий в Уральском федеральном округе. В списке оказались известные водоемы уральских регионов с содержанием различных химических элементов. Какие реки и озера признаны экспертами Росгидромета несостоятельными и что говорят по этому поводу экологи – в рейтинге-обзоре «ФедералПресс».

Умер создатель образа олимпийского мишки Виктор Чижиков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В возрасте 84 лет скончался художник-карикатурист Виктор Чижиков. Именно он считается автором образа знаменитого медвежонка Мишки, прославившегося на весь мир после Олимпийских игр 1980 года в Москве.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Михаил Дегтярев прошел обучение по программе кадрового резерва от ВШГУ РАНХиГС

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Новый врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев в настоящее время завершает обучение по программе кадрового резерва ВШГУ РАНХиГС. Программа проводится на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

Путин подписал закон об увеличении пособия семьям погибших военных

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Владимир Путин подписал федеральный закон о повышениях пенсий по утере кормильца нетрудоспособным членам семей погибших военных. Нормативно-правовой акт нацелен на снятие напряженности среди родных погибших военных.

Дегтярев Михаил Владимирович

РИА «ФедералПресс» 

Дегтярев Михаил Владимирович – временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края, политик и общественный деятель. Был кандидатом на выборах главы Самары (2006 г.) и выборах мэра Москвы (2013 г.), член высшего совета ЛДПР (2013–2017 гг.), член президиума фракции ЛДПР в Государственной думе VII созыва с февраля 2017 года, депутат Государственной думы VI и VII созывов, председатель комитета Государственной думы VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с октября 2016 года. Читать дальше...

«Не оставим селян в беде». Текслер представил программу поддержки сельского хозяйства в период засухи

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание в режиме ВКС с представителями сельскохозяйственной отрасли, членами правительства региона, руководителями банковского сектора. Глава региона обозначил механизмы поддержки работников аграрного сектора. Из-за сильной засухи южноуральские фермеры столкнулись с трудностями, однако им будет оказана помощь.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net