Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2020

Самосвалы «Михеевского ГОК» будут работать на газомоторном топливе

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. На Михеевском горно-обогатительном комбинате самосвалы Komatsu оснастят новым оборудованием. Оно позволит технике работать на двух видах топлива без вреда для окружающей среды. О запуске проекта сообщил президент РМК Всеволод Левин.

В Москве с 1 августа могут увеличить количество посетителей экскурсий

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Численность экскурсионных групп в Москве могут увеличить с 1 августа. Пока столичные музеи могут принимать лишь по пять посетителей на каждой экскурсии.



Один из заложников автобуса в Луцке ранен

РИА «ФедералПресс» 

ЛУЦК, 21 июля, ФедералПресс. Террорист дал полчаса властям Украины на выполнение требований. Также стало известно, что один из заложников ранен.

Эксперт: назначение Дегтярева переносит конфликт в Хабаровске на партийный уровень

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 21 июля, ФедералПресс. Политолог считает, что назначение врио губернатора Хабаровского края является «отличным ходом». Политконсультант Юрий Воротников высказался по назначению Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. По словам эксперта, это переносит конфликт «на новый уровень».



Пострадавшие от наводнения в Тулуне семьи получили ключи от новых квартир

РИА «ФедералПресс» 

ТУЛУН, 21 июля, ФедералПресс. В Иркутской области в новые квартиры переселили семьи, которые в прошлом году пострадали от наводнения. Всего в Тулуне до конца года сдадут более 150 домов.

«Можно избежать ямочных ножниц». В Общественной палате РФ оценили перспективы многодневного голосования

РИА «ФедералПресс» 

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о трехдневном голосовании. Инициативой в свое время выступила Общественная палата. Продление голосования на выборах всех уровней (а его будут принимать местные избиркомы) позволит учесть интересы избирателей, которые по разным причинам не могут выразить свою волю в течение одного дня, считают авторы закона. Своим мнением поделился член Общественной палаты РФ Константин Комков:

Вице-президент «Роснефти» и губернатор Сахалинской области обсудили вопрос работы в условиях сделки ОПЕК+

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июля. ФедералПресс. Крупнейший российский нефтедобытчик не намерен менять свою социальную политику из-за соглашения ОПЕК+ и направит свои усилия на реализацию ряда проектов, целью которых станет модернизация и обслуживание оборудования, а также повышение безопасности сотрудников.

Бизнес Кубани получит господдержку через электронные площадки

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 21 июля, ФедералПресс. Глава региона обсудил новый паркет мер вместе с экспертами. Было предложено за 150 миллионов расширять рынки сбыта, используя электронные площадки.

Договориться с элитами. Как Дегтяреву придется бороться за Хабаровск

РИА «ФедералПресс» 

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во вторник прилетел в столицу региона и впервые встретился с членами правительства. Этого дня в крае ждали полторы недели – с момента ареста теперь уже бывшего губернатора Сергея Фургала. Все это время в Хабаровске ежедневно проводились пикеты в поддержку Фургала, и очевидно, что Дегтяреву предстоит приложить немало усилий, чтобы потушить протест. И не силовыми методами, а умелой коммуникацией. Способен ли новый хабаровский губернатор завоевать доверие хабаровчан... Читать дальше...

Главой Анапы назначен Вячеслав Вовк

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 21 июля, ФедералПресс. Замгалвы Анапы назначен временно исполняющим обязанности мэра курорта. Об этом стало известно сегодня.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Куйвашев пообещал пострадавшим в Нижних Сергах денежную компенсацию

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЕ СЕРГИ, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал ситуацию в Нижних Сергах на странице в Instagram. Он пообещал выделить всем пострадавшим денежную компенсацию.

Госдума в первом чтении приняла законопроект о дистанционной и удаленной работе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В Госдуме в первом чтении приняли законопроект о дистанционной и удаленной работе. В нем прописаны три вида такой работы, а также время отдыха «удаленных» сотрудников.

Андрей Бочаров оценил возможности химтехнопарка в Волгоградской области

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Глава Волгоградской области узнал, как производится поваренная соль. Он побывал на заводе АО «Каустик». Там ввели в работу девятое предприятие.

Эксперты расскажут о перспективах роста отрасли малотоннажной химии на «Иннопром онлайн»

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В среду 22 июля на универсальной промышленной платформе «Иннопром» состоится дискуссия об инновационных продуктах малотоннажной химии, а также перспективах роста отрасли.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net