Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

Полиция задержала около 70 протестующих на Петровском бульваре

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. В Москве противники поправок в Конституцию России устроили несанкционированный протест. Оппозиционеры перекрыли движение на Петровском бульваре и провоцировали сотрудников полиции.

Детский омбундсмен предложила создать реестр должников по алиментам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Кузнецова считает необходимым создание в России реестра неплательщиков алиментов. Она отметила, что включение в этот реестр должно нести за собой ограничения и иные санкционные меры в отношении того, кто не исполняет свои алиментные обязательства.



Губернатор Иркутской области созвал срочное совещание комиссии по ЧС

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 15 июля, ФедералПресс. В Иркутске бушует сильный ливень, некоторых жителей пришлось эвакуировать. И. о. губернатора Иркутской области созвал срочное совещание комиссии по ЧС.

В квартире историка Соколова нашли почти 500 патронов

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В ходе обыска в квартире обвиняемого в убийстве и незаконном хранении оружия историка Олега Соколова обнаружили почти 500 патронов. Они хранились в 10 коробках, но одна из них была вскрыта.

Аграрии Нижегородской области получили финансовую поддержку в размере 1,8 миллиарда рублей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июля, ФедералПресс. Сельхозпроизводителям Нижегородской области выделили 1,8 миллиарда рублей субсидий. Средства пойдут на проведение полевых работ и поддержку животноводства.

«Нам не нужны послы-пенсионеры на постсоветском пространстве». Игорь Коротченко о том, кому и зачем помогает Россия

РИА «ФедералПресс» 

В Конституцию России внесена поправка о том, что Российская Федерация принимает меры по поддержанию и укреплению международного мира и безопасности, обеспечению мирного сосуществования государств и народов, недопущению вмешательства во внутренние дела государства. Она дала основания политологам на Западе, да и в самой России спекулировать на теме растущей экспансии нашей страны в мире. Так ли это? И какие задачи в сфере безопасности стоят перед Россией? Об этом в интервью «ФедералПресс» рассказал... Читать дальше...



В Белоруссии прошел митинг в поддержку оппонентов Лукашенко на предстоящих выборах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Двух популярных кандидатов в президенты Белоруссии не зарегистрировал Центризбирком. В городах страны прошли митинги в их поддержку.

«Единая Россия» работает над увеличением доступности медицинских препаратов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» подготовила предложения по увеличению доступности медицинских препаратов для населения. Новые предложения партии – это продолжение целого ряда мер по поддержке россиян в период пандемии коронавируса.

Роспотребнадзор уточнил правила въезда в Россию из-за рубежа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Прибывающие в Россию вывозными международными рейсами должны будут пройти двухнедельную самоизоляцию. Иностранцы, которые приехали в страну для работы, также должны просидеть на карантине.

Определены кандидаты от партий в гордуму Новороссийска

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 15 июля, ФедералПресс. Массажист, кассир, медсестра, художник, безработный, несколько пенсионеров будут конкурировать с опытными кандидатами на выборах в гордуму Новороссийска. Появился список от партий.

«Юридически сегодня «Голос» не существует». Эксперт – о жалобе активистов в Генпрокуратуру

РИА «ФедералПресс» 

Активисты движения «Голос» обратились в Генпрокуратуру из-за кампании по дискредитации движения с помощью фейков, которая велась во время голосования по поправкам в Конституции РФ. Активисты просят провести проверку по фактам распространения федеральными СМИ заведомо ложных сведений, подрывающих репутацию движения, порочащих честь и достоинство его участников (статья 128.1 УК РФ). В беседе с «ФедералПресс» член правления Российской ассоциации политической науки, заместитель директора Истории и политики... Читать дальше...

Андрей Шимкив зарегистрировался на выборы в новосибирское заксобрание

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Андрей Шимкив подал документы на выдвижение в депутаты заксобрания Новосибирской области. Спикер регионального парламента по одномандатному округу будет избираться уже в пятый раз.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Цель одна, но есть нюансы. Как прикамские эксперты видят вектор нацразвития до 2030 года

РИА «ФедералПресс» 

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по нацпроектам поручил подготовить проект указа о целях национального развития до 2030 года. По словам президента, несмотря на объективные текущие трудности, долгосрочные ориентиры остаются неизменными. Это сбережение здоровья и благополучия людей, создание возможностей для самореализации, а также комфортная и безопасная среда для жизни человека. Пермская редакция «ФедералПресс» задала экспертам и чиновникам вопрос, какие цели они хотели бы видеть... Читать дальше...

Краснодарцы внесли 500 замечаний в Генплан

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 15 июля, ФедералПресс. Несмотря на то, что Генплан Краснодара будет обсуждаться и улучшаться при участии жителей города до 6 августа, люди уже активно участвуют в его корректировке. Уже внесено 500 замечаний.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net