Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

США согласились отменить решение по визам для иностранных студентов

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 14 июля, ФедералПресс. Служба иммиграционного и таможенного контроля США сообщала, что иностранные студенты будут обязаны покинуть страну, если все занятия в учебных заведениях будут проходить в дистанционном режиме из-за пандемии коронавируса.

Вирусолог предостерег от поездок за границу этим летом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Ряд популярных среди туристов стран заявили о готовности принять у себя россиян. Однако отдых за границей по-прежнему остается опасен в связи с большой вероятностью заболевания.



«Технократ со светлой головой и горячим сердцем». Эксперт о главе Камчатского края

РИА «ФедералПресс» 

В конце прошлой недели исполнилось 100 дней с момента назначения главы Камчатки Владимира Солодова. За прошедший период Солодов успел решить целый ряд вопросов в регионе. О результатах деятельности нового главы своим мнением с «ФедералПресс» поделилась политконсультант Алена Август:

В Самарской области разрешили работать фитнес-центры и бассейнам

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 14 июня, ФедералПресс. В Самарской области продолжается снятие ограничений, введенных в рамках режима повышенной готовности по противодействию распространения коронавирусной инфекции.



В ближайшее время возобновится транспортное сообщение между Белоруссией и Россией

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Россия возобновит транспортное сообщение с Белоруссией в ближайшие дни. Ранее говорилось, что границы между странами откроются летом, в июле-августе.

В санаториях отменили обязательные справки об отсутствии коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Минздрав РФ внес поправки о правилах работы и приема гостей санаториями РФ, теперь здравницам разрешили принимать туристов без справок об отсутствии коронавируса. Туристам при заселении в санатории достаточно предъявить только справку об отсутствии контактов с больными.

Вологодские депутаты поддержали поправку в федеральный закон об особо охраняемых территориях

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 14 июля, ФедералПресс. Депутаты Вологодской области поддержали поправку в закон об особо охраняемых территориях. Она поможет вологжанам решить проблему с переселением из ветхого жилья, строительства детсадов и многоквартирных домов.

Латентный сепаратизм. Кто стоит за организацией протестов в Хабаровске

РИА «ФедералПресс» 

Ситуация с массовыми несанкционированными акциями в Хабаровске перешла из разряда региональной в разряд федеральной политической повестки. Об этом говорит и то, что 14 июля протесты прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что с пониманием относится «к эмоциональному посылу» жителей, однако обвинения, предъявленные задержанному губернатору Хабаровского края Сергею Фурагалу очень серьёзные, и в них надо разобраться. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, хоть и не делает... Читать дальше...

Игорь Васильев: социальная инфраструктура не менее важна, чем работа в поле

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 14 июня, ФедералПресс. В Кировской области продолжается реализация федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Социальную инфраструктуру в одном из сел оценил губернатор Игорь Васильев.

«Единая Россия» встретилась онлайн с представителями политических партий других стран

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» обсудила с представителями политических партий разных стран сотрудничество в борьбе с коронавирусом. Единороссы считают, что вакцинацию от COVID-19 нужно проводить одновременно.

Несколько стран готовы принять российских туристов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Хорватия и Мальдивы открыли границы для граждан из третьих стран, в том числе из России. Посетить россияне страну могут с действующей визой, поскольку сейчас оформление новых виз приостановлено.

КПРФ потратила 200 тысяч рублей на сбор средств для «Совхоза имени Ленина»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. По поручению Геннадия Зюганова КПРФ организовала краудфандинговый проект по сбору средств на помощь ЗАО «Совхоз имени Ленина». Всего партия потратила 200 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Сбербанк отстранил от работы двух обвиняемых в домогательствах сотрудников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Компания «Сбербанк» проводит внутреннюю проверку после того, как двоих сотрудников банка обвинили в неподобающем поведении. Они временно отстранены от обязанностей.

Двери в краснодарских многоэтажках предлагают заменить на стеклянные

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 14 июля, ФедералПресс. В отделе городской̆ среды департамента архитектуры рассказали о новых правилах благоустройства. Их отредактировали в прошлом месяце, а теперь пояснили горожанам.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net