Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

Коронавирус не вызвал патологий у 33 новорожденных в Петербурге

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. За время пандемии в Северной столице родились 33 младенца с коронавирусом. Главврач родильного дома Галина Гриненко рассказала о самочувствии младенцев.

Минтруд объяснил, как будут производить оплату сверхурочной работы на удаленке

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Депутаты и члены Совфеда разработали проект изменений в Трудовой кодекс РФ в части регулирования дистанционной и удаленной работы. Работникам могут оплачивать потребляемую электроэнергию.

Семьи погибших военных смогут получить жилье независимо от срока службы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Путин подписал закон о предоставлении жилья семьям погибших военных без учета выслуги лет. Речь идет о членах семей, имеющих основания быть признанными нуждающимися в жилых помещениях.



Путин подписал закон об отсрочке от призыва в армию для многодетных отцов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Путин одобрил отсрочку от призыва по мобилизации многодетным отцам с беременными женами. Документ также наделяет правом на досрочное увольнение с военной службы женщин-военных с детьми в возрасте до 16 лет.

Двухнедельная изоляция для въезжающих в Россию иностранцев отменяется с 15 июля

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Обязательная двух недельная изоляция для прибывающих в России с 15 июля отменяется. Прибывшим в страну без документа с отрицательным результатом на коронавирусную инфекцию дается три дня, чтобы пройти тест.

Вологодские депутаты подвели итоги первой недели выездов в районы

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 13 июля, ФедералПресс. В Вологодской области депутаты лично контролируют исполнение решений градсоветов. На совещании чиновники поделились наблюдениями первой недели выездов в районы.

«Надо спрашивать партийных юристов». Эксперт о нарушениях в списках партий в Тамбовской и Костромской областях

РИА «ФедералПресс» 

Избиркомы двух регионов сегодня приняли решение отказать в заверении списков кандидатов в областные думы. В Тамбовской области – кандидатов от КПРФ, «Яблока» и «Родины», в Костромской области – тоже от КПРФ. Партии «Родина» и КПРФ предоставили неполные списки кандидатов, а партия «Яблоко» – неполный комплект документов. О причинах нарушений своим мнением с «ФедералПресс» поделился руководитель Лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян:



Кудрин: Россия на 120 месте по финансовой стабильности

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Кудрин назвал основные риски для стабильности финансовой системы России. Новые серьезные вызовы для этого сектора создала пандемия коронавирусной инфекции.

Итоги пандемии. Как проявили себя депутаты Госдумы в условиях COVID-19

РИА «ФедералПресс» 

Рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы» (КПД ГД) составляется уже в десятый раз. Как считают его авторы, это своего рода зеркало, в котором народные избранники могут со стороны оценить результаты своей деятельности. На этот раз на индексы успешности депутатов сильно повлияли два фактора – пандемия коронавируса и голосование по поправкам в Конституцию. В связи с этим одни партии и отдельные депутаты укрепили свои позиции. Другие – наоборот. Подробности читайте в материале «ФедералПресс».

В правительстве поддержали идею приравнять отчуждение российских территорий к экстремизму

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Отчуждение территорий РФ могут приравнять к экстремизму. Срок за нарушение территориальной целостности РФ может составить до 10 лет.

Клинцевич: кто захочет раскачать страну, должен понимать, что совершает государственное преступление

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В Госдуму внесен законопроект, обеспечивающий поправки в Конституцию РФ о защите территориальной целостности.

В Волгограде убрали палатки для людей с подозрением на коронавирус

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 13 июля, ФедералПресс. Несмотря на то, что пандемия не закончилась и ожидается осенью вторая волна, в Волгограде свернули палатки для больных. Говорят, что они не нужны.

Клуб «Soft Skills 2035» приглашает московских школьников на летние программы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Клуб «Soft Skills 2035» приглашает школьников и студентов принять участие в летних программах. Ребятам расскажут, как правильно составлять резюме и какие особенности подмечают работодатели на собеседованиях.

Патриарх Кирилл выступил против закона о национализации православной церкви в Черногории

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Патриарх Кирилл призвал Черногорию остановить гонения на Сербскую православную церковь. Он также сравнил ситуацию в Черногории с украинской.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«Заражены почти все». Курские врачи борются с коронавирусом без защиты и президентских доплат

РИА «ФедералПресс» 

Сотрудники районной больницы в Курском регионе не могут добиться обещанных им президентом выплат. Прошло четыре месяца с начала пандемии и введения режима повышенной готовности, а медработники ждут поддержки, пишут в разные инстанции, но в ответ – либо отписки, либо тишина. Пока «наверх» уходят красивые отчеты, спасатели в белых халатах рискуют жизнями, не получая взамен заслуженных выплат. В не красящей местные власти истории разбирался «ФедералПресс».

LADA Sport ROSNEFT победила в первом этапе гоночного сезона 2020 года в российских кольцевых гонках

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. По итогам первого этапа LADA Sport ROSNEFT лидирует в командном зачете во всех гоночных классах, где принимают участие ее автомобили.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net