Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

В Москве за сутки скончались 10 пациентов от COVID-19

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Еще 10 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались за сутки в московских больницах, общее количество летальных исходов от инфекции приближается к 4, 5 тысячам.

Более 27 миллионов деревьев высадили в России в память о погибших в ВОВ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Российскую акцию «Сад памяти» поддержали не только по всей территории РФ, но и в 50 странах мира. Специалисты считают, что в ряде регионов России акция будет продолжена осенью.



Полицейским хотят разрешить принудительно госпитализировать психически больных людей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Полицию могут привлечь к принудительной госпитализации психически больных. Такую меру могут применять к опасным для себя или окружающих людям.

В ассоциации НОМ обсудили особенности опросов в социальных сетях в период выборов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Специалисты ассоциации НОМ провели онлайн-лекторий, на котором обсудили особенности опросов в соцсетях в период электоральных кампаний.

В Минпросвещения объяснили принцип работы школ с 1 сентября

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сергей Кравцов заявил, что формат начала учебного года зависит от эпидситуации в конкретном муниципалитете. Однако, по его словам, пока серьезных опасений нет.

«Это неконструктивная позиция». Эксперт о докладе «Голоса» по предстоящим губернаторским выборам

РИА «ФедералПресс» 

В сентябре 2020 года в ряде регионов России пройдут выборы губернаторов. Движение «Голос» опубликовало соответствующий доклад. О новом документе своим мнением с «ФедералПресс» поделился заместитель директора института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов:



Россиян планируют штрафовать за участие в тренингах нежелательных организаций за границей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Кабмин поддержал введение наказаний за обучение на курсах нежелательных НКО за рубежом. При этом запрет на участие россиян в деятельности обозначенных организаций за пределами территории России законодательно не установлен.

В Челябинской области муниципалитеты поощрят за грамотную работу с налогами

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер решил выделить средства городам и районам за эффективную работу по возврату налогов. Местные власти смогут самостоятельно распределить деньги на необходимые нужды.

Росстат сообщил о резком падении ввода жилья в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В первой половине нынешнего года ввод в России жилья сократился на 11,4 % почти до 28 млн квадратных метров жилья. Об этом сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Хабаровский синдром. Есть ли риск протестов в предвыборных регионах

РИА «ФедералПресс» 

Протесты в связи с арестом бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, с первых дней приняли межрегиональный характер. Протестующих хабаровчан поддержали во Владивостоке, Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре. И хотя акции там были малолюдными, очевидно, что либо определенная часть населения симпатизирует протестующим, либо есть силы, заинтересованные распространить хабаровскую турбулентность на весь Дальний Восток, а может быть, и на многие другие регионы России. Между тем чуть более чем через полтора месяца... Читать дальше...

Комсомольский НПЗ завершает строительство комплекса гидрокрекинга-гидроочистки

РИА «ФедералПресс» 

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 27 июля, ФедералПресс. Комсомольский НПЗ, который входит в НК «Роснефть», приступил к завершающему этапу строительства комплекса гидрокрекинга с интегрированной гидроочисткой дизельного топлива.

«Комсомольский НПЗ» приступил к завершающему этапу строительства комплекса гидрокрекинга-гидроочистки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В результате завершения программы модернизации и строительства новых производств выход светлых нефтепродуктов увеличится на 70%.

В РАН ожидают массовую вакцинацию россиян в начале 2021 года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В РАН сообщили, что вакцина от коронавируса в предназначенном для населения России объеме появится в начале 2021 года. Граждан не будут прививать, если они не согласны на вакцинацию.

В Самарской области судят мужчину, подозреваемого в рабовладении

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 июля, ФедералПресс. В Кинельском районе состоялся суд над жителем Самарской области, который в течение нескольких лет удерживал двух мужчин, заставляя их работать за еду.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Роснефь

РИА «ФедералПресс» 

К хабаровским протестам присоединился Сергей Шнуров

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 27 июля, ФедералПресс. В Хабаровске сегодня на несанкционированный митинг пришли около тысячи человек. С каждой неделей на акции выходит все меньше хабаровчан, пишет РИА «Новости».

Нижегородское правительство поможет коллегам из Великого Новгорода повысить эффективность управления

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июля, ФедералПресс. Нижегородские специалисты будут консультировать Новгородское правительство по созданию эффективной модели управления.

Детский омбудсмен объяснила причину роста числа разводов в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Уполномоченная по правам ребенка назвала причины большого числа разводов. По ее словам, это связано с ранним началом половой жизни среди молодежи.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net