Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 30.07.2017

Со 2 августа человечество начнет разрушать Землю - ученые

Блог сайта «Экстремал» 

Планета страдает от экологических катастроф

Экологи рассчитали ежегодную границу допустимого использования ресурсов нашей планеты.

Ученые из Global Footprint Network, измеряя возобновляемые ресурсы планеты, рассчитали день в году, с которого Земля уже не в состоянии восстановить потребленные человеком ресурсы - и когда люди начинают разрушать свою среду обитания, пишет DW.

В 2017 году эта "точка невозврата" приходится на 2 августа. Таким образом, в текущем году люди потребят... Читать дальше...

Чем опасна гаджетомания

Блог сайта «Экстремал» 

В январе сего года около 200 тысяч любопытных из 150 стран посетило в Лас-Вегасе ежегодную выставку потребительской электроники CES – на сей раз юбилейную, 50-ю. В очередной раз люди убедились, как глубоко суперсовременные и просто современные технологии въелись в рутину ежедневности. Несколько тысяч компаний-участников представили множество новинок в формате «смарт» – от кухонных тостеров с Bluetooth до концепт-каров в облике фантастических звездолетов. У некоторых посетителей сложилось впечатление... Читать дальше...

Вопиющие ошибки на всемирно известных картинах, которые мало кто замечает

Блог сайта «Экстремал» 



Как говорится в пословице, и на солнце бывают пятна. В мире нет ничего идеального, и если задаться целью, то найти мелкие и не очень мелкие грешки можно абсолютно во всём!

Сейчас вы узнаете о пяти шедеврах мировой живописи, на которых есть вопиющие ошибки. Неужели художники на самом деле могли так крупно ошибиться? Или они решили намеренно исказить реальность?

«Сикстинская Мадонна». Рафаэль Санти
Невероятно, но огрехи можно заметить даже на знаменитой «Сикстинской Мадонне»! Читать дальше...



Уникальные огненные мумии Кабаяна

Блог сайта «Экстремал» 

Мумификация — относительно хорошо изученный древний обряд сохранения тел умерших — в основном ассоциируется у нас с забальзамированными египетскими мумиями. Однако на удивление хорошо сохранившиеся останки, обнаруженные на Филиппинах, пролили свет на существование и другого вида мумий — огненных. Уникальность огненных мумий Кабаяна в том, что, в отличие от большинства древностей, они до сих пор расположены в естественной среде. Пещеры, хранящие их секрет, были неоднократно разграблены, и в настоящее время считаются местом... Читать дальше...

Зомби-чашка для утреннего кофе (10 фото)

Блог сайта «Экстремал» 

Чтобы пить по утрам кофе из этих чашек, нужно уже быть полностью проснувшимся и отошедшим от сна, иначе не миновать, как минимум, лёгкого заикания. Но если вы всегда мечтали выпить утренний кофе из черепушки зомби, то, благодаря мастеру гончарных дел Кевину Мерку (Kevin "Turkey" Merck), создающему из глины и эпоксидной смолы такие реалистичные кружки, у вас появилась такая возможность.

Читать дальше...

«Как он дышит, так и пишет»: дизайнер Дэниэл Лисмор примерил на себя собственные творения

Блог сайта «Экстремал» 

Дэниэл Лисмор выражает себя через костюмы и сочетание текстур.


Что уж говорить, а каждый самовыражается, как умеет. Современный британский дизайнер и стилист Дэниэл Лисмор (Daniel Lismore) – не стал исключением. Создавая многоуровневые костюмы и аксессуары, он ловко облачается в них, примеряя на себя не только броские образы, но и кричащий макияж...



Дэниэл готов часами дискутировать на тему гардероба, поговаривая о том, что одежда – это не просто тряпки, а идеальный способ заявить о себе... Читать дальше...

101-летняя индианка выиграла забег на 100 метров на международных состязаниях World Masters Games

Блог сайта «Экстремал» 

101-летняя уроженка города Патиала (Индия) Мэн Каур из стала героиней международных состязаний World Masters Games в Новой Зеландии, заработав золотую медаль в забеге на 100 метров в категории для тех, кому за 100.

Читать дальше...

Таинственная история об инопланетянке с Уцуро-бунэ

Блог сайта «Экстремал» 

22 февраля 1803 года несколько японских рыбаков из провинции Хитати обнаружили дрейфующий у самого берега «корабль» очень странной формы. Из любопытства они решили его обследовать, вытащили на берег и забрались на борт.

Читать дальше...

Туалет типа сортир)))

Блог сайта «Экстремал» 

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net