Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 26.07.2017

Самые страшные города и страны для жизни!

Блог сайта «Экстремал» 

В мире есть много славных городов, куда все стремятся попасть, и где все мечтают жить, но существуют также и места, от которых лучше держаться подальше. Некоторые из таких мрачных и опасных городов имеют дурную славу по вполне очевидным причинам – высокий уровень преступности, плохая экология и так далее.

Читать дальше...

Один день из жизни секс-сотрудницы легального борделя в Лас-Вегасе

Блог сайта «Экстремал» 

В Лас-Вегасе существуют легальные дома терпимости, и жизнь в них для обычного человека — загадка. Что происходит за кулисами непристойного шоу с исполнением любых желаний? Работница сексуального фронта по имени Алисса рассказала журналу Vice о том, как это — работать в легальном борделе в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

10 древних видов оружия, о которых многие даже не слышали

Блог сайта «Экстремал» 

Хлыст-пистолет и другие невероятные виды оружия.

История войн – это история изобретения оружия. И стоит отметить, что даже в мире современных технологий оружие, которое создавалось сотни лет назад, и сегодня выглядит достаточно эффективным. В нашем обзоре собраны самые невероятные виды вооружения, которые сегодня выглядят достаточно странно.

1. Греческая паровая пушка

https://youtu.be/69QSVzRGsvI

В 214 году до нашей эры войска Римской республики осадили сицилийский город Сиракузы... Читать дальше...



На абордаж: 10 мест где на вас могут напасть пираты

Блог сайта «Экстремал» 

Для большинства людей пираты так и остались героями фильмов и средневековых романов. Но преступления на морях по-прежнему случаются часто во всем мире. Только в 2015 году ущерб от нападений пиратов превысил целый миллиард долларов. Тысячи людей подверглись атаке, сотни стали заложниками и были проданы за огромные выкупы. Чтобы помочь военным флотам, участвующим в охране частных судов, международная компания ESRI разработала технологию ArcGIS, которая может предсказывать возможное нападение пиратов на основе статистических выкладок. Читать дальше...

Отель из соли на солончаке Уюни

Блог сайта «Экстремал» 

Hotel De Sal Luna Salada – один из уникальных отелей Боливии. Уникальность его в том, что он построен на солончаке Уюни. Соленое озеро Салар-де-Уюни охватывает более десяти тысяч квадратных километров. Отель является отличным место для путников, исследующих знаменитый солончак.

Отель Hotel De Sal Luna Salada расположен прямо на знаменитом солончаке Уюни в Боливии.

Номера в отеле De Sal Luna Salada полностью построены из блоков соли. Тем не менее приятная атмосфера создает некий комфорт. Читать дальше...

«Милый» домашний любимец: дружба мальчика и 5-метрового питона

Блог сайта «Экстремал» 

Для современного европейца экзотичные страны экзотичны во всем. У тамошних жителей непохожий уклад жизни, другое мировосприятие, и даже домашние животные совсем не кошки и не собаки. Так в одном камбоджийской деревне мальчик завел себе питомца – 5-метрового питона. Вот уже несколько лет это его неразлучный друг.

Змеи, заползающие прямо в жилые дома, для Камбоджи не редкость. Дети любят играться с маленькими пресмыкающимися. Однажды в дом семьи Sambath заполз питон. Хозяин до не стал убивать его и отнес змею в джунгли. Читать дальше...

История русского кулачного боя

Блог сайта «Экстремал» 

Во все времена и во всех культурах кулачный бой считался достойным и популярным спортом. В Древней Греции кулачный бой включали в программу Олимпийских игр — и никто не считал зазорным увидеть настоящую мужскую потеху. На Руси же традиция рукопашного боя существовала издревле. Славяне всегда были известны Европе как сильные и умные воины: мужчины из любого сословия и любого рода занятий с самого детства обучались ратному делу. Сегодня мы расскажем вам об истории и судьбе русского кулачного боя ... Читать дальше...

Деринкую: невероятный 18-этажный город с населением в 20 000 жителей

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня одним из самых известных и посещаемых мест Каппадокии (территория нынешней Турции) считается деревушка Деринкую, а по совместительству — древний многоярусный подземный город. Он был обнаружен совершенно случайно более полувека назад и тогда же открыт для туристов. Фотографии этого уникального подземного поселения перед вами.
В 1963 году житель турецкой деревни Деринкую в регионе бывшей Каппадокии решил сделать ремонт в своем доме и сломал одну из стен в подвале. Там он обнаружил секретный ход... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net