Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 28.07.2017

Mужчuнa cmaл cнuмamь нa кaмepу cmpaнныe oблaкa. A вcкope eгo cepдцe нaчaлo бumьcя чaщe – u cmaлo peaльнo cmpaшнo!

Блог сайта «Экстремал» 

To, чmo мы Baм пoкaжeм, пoxoжe нa cцeну uз нaучнo-фaнmacmuчecкoгo фuльмa uлu дoкумeнmaльнoгo poлuкa пpo гнeв пpupoды. Mужчuнa cнял maкue кaдpы, кomopыe cпocoбны вceлumь ужac в aбcoлюmнo любoгo чeлoвeкa!

Читать дальше...

Подводная прогулка по затопленной норвежской Атлантиде 20 века

Блог сайта «Экстремал» 

В 1908 году в результате оползня долина в западной части Норвегии оказалась затоплена водой. Раньше здесь жили люди, выращивали сады и пасли овец, а после катаклизма все это внезапно ушло под воду. Образовавшееся озеро получило название Люгнстёйльсватнет и стало пользоваться огромной популярностью среди дайверов. Фотограф Ларс Корвальд снял совершенно волшебное по красоте видео о норвежской Атлантиде, которое лучше всего продемонстрирует такую привязанность любителей подводного плавания к этому месту. Читать дальше...

Клуб алкоголиков «Кислый палец»

Блог сайта «Экстремал» 

В канадском городке Доусон каждая собака знает эту легенду. Зимой 1920 года местный бутлегер Лу Линкен и его брат Отто везли в США очередную партию рома. Налетела страшная метель, и собаки, которые везли сани, всполошились. Лу пришлось спешиться, чтобы успокоить их. Пока он кружил вокруг собак, промокли ноги. Но возвращаться было нельзя: братья опасались полицейской погони. Так что путешествие пришлось продолжить.

Читать дальше...



"О, Россия, в России очень опасно". Камерунец о жизни в Екатеринбурге

Блог сайта «Экстремал» 

Когда Фабрис сообщил друзьям, что едет в Россию, они назвали его сумасшедшим. Но его это не остановило, и камерунец - выпускник Кембриджа прожил в России уже два года. Он очень хочет поменять мнение иностранцев о России.

Читать дальше...

Захватывающее воздушное шоу в Казани — Россия впервые принимает соревнования Red Bull Air Race

Блог сайта «Экстремал» 

В Казани десятки тысяч зрителей в эти выходные наблюдают за захватывающим воздушным шоу. На большой скорости и малой высоте летчики-экстремалы выполняют виражи между пилонами, которые установили в акватории реки Казанки. Авиагонки Red Bull Air Race - Чемпионат мира наша страна принимает впервые.

Читать дальше...

Реальные звонки в службу спасения, которые заставят вас смеяться

Блог сайта «Экстремал» 

Всем известно, что не нужно звонить в службу спасения, если у вас нет чрезвычайной ситуации…верно? Однако у некоторых людей своё представление о том, что такое чрезвычайная ситуация. В сегодняшней подборке – реальные звонки в службу спасения, которые заставят вас смеяться: насколько же глупы многие люди!

Читать дальше...

Как сберечь свои деньги

Блог сайта «Экстремал» 

Маркетологи давно освоили различные техники манипуляции, заставляющие нас совершать незапланированные покупки. Вот эффективные способы противостоять уловкам продавцов.

Читать дальше...

Удивительные истории о людях, которые жили среди диких зверей

Блог сайта «Экстремал» 

Животные почти всегда играли одну из ключевых ролей в становлении цивилизаций. Рабочий скот помогал нам выращивать и собирать урожай, кроме того животные позволяли нам выживать посредством охоты, а также служили средством передвижения. С другой стороны, человек с древнейших времен стремился превратить диких животных в компаньонов, начиная с таких привычных нам видов, как кошки и собаки, и заканчивая тиграми, попугаями и даже медведями. Так или иначе, но вот уже тысячи лет животные существуют бок о бок с людьми... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net