Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 23.07.2017

Новое устройство для самообороны

Блог сайта «Экстремал» 

В Китае появилось новое портативное устройство самообороны, которое представляет собой газовую горелку. Подобный гаджет обрел такую же популярность, как электрошокер или газовый баллончик, при этом пламя из него вырывается на расстояние до полуметра. Подобная вещь действительно выглядит весьма устрашающе, и отпугнет злоумышленников. Одной заправки газа хватает на 30 минут беспрерывной работы, а стоит подобный предмет самообороны, который можно использовать и в быту, 7 долларов.

Читать дальше...

Безрукий индиец стал профессиональным портным

Блог сайта «Экстремал» 

45-летний Мадан Лал из индийского штата Харьяна из-за генетического расстройства родился без рук.

Но это не помешало ему стать одним из самых уважаемых портных своего города. Мадан отлично управляется с измерительной лентой и швейной машинкой с помощью ног, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N

Читать дальше...

Разрушительная сила воды: самые страшные цунами в истории (11 фото + 5 видео)

Блог сайта «Экстремал» 

Вода, текущая по естественным ручьям и рекам, живущая в морях, меняет рельеф земли, вымывая рыхлые породы, удаляя обломки. Но бывают и крайне болезненные состояния, при которых вода становится настоящим грозным оружием, убивающим и разрушающим все на своем пути.

Читать дальше...



Самый страшный кошмар дайвера: испанец провел под водой два дня без кислорода

Блог сайта «Экстремал» 

Три месяца назад Сиско Грасиа (Xisco Gràcia) пережил, по его признанию, самый страшный кошмар дайвера — он оказался в подводной пещере с пустыми баллонами кислорода. По мере того как часы медленно превращались в дни, Грасиа стал понимать, что, возможно, ему суждено остаться в пещере навсегда.

Читать дальше...

Профессор, конечно, лопух: современный гид по шпаргалкам

Блог сайта «Экстремал» 

Весна и лето — пора выпускных экзаменов, тестов и различных проверок знаний, но в то же время — момент проверки на прочность терпения экзаменаторов. Что только не используют учащиеся, лишь бы обеспечить себе прохождение экзаменов! И дело не всегда в лени или нежелании учить все до одного билеты и варианты ответов к тестам. Шпаргалка — это, прежде всего, способ подстраховаться.

Читать дальше...

12 черт русского менталитета, в которых вы узнаете себя

Блог сайта «Экстремал» 

Предлагаем вниманию читателя очень интересную статью. В ней Николай Иванович Козлов, доктор психологических наук, называет черты менталитета россиян, которые невозможно не узнать как в себе, так и в соотечественниках.

Читать дальше...

Дикая пчела: любопытные факты о комарах

Блог сайта «Экстремал» 

Почему они не мокнут под дождем, какой группы кровь «предпочитают» пробовать и почему дети чаще других в жертвах? Дикая пчела — именно так, по мнению многих исследователей, переводится славянское слово «комар».

Читать дальше...

Забытые детали русской военной формы

Блог сайта «Экстремал» 

Современная военная форма кажется удобной не всякому призывнику. Но чего только не приходилось носить солдатам старых времен. Некоторые из этих деталей просто поражают воображение! Впрочем, пройдет каких-нибудь 50–100 лет, и правнуки будут с удивлением смотреть на автоматы Калашникова, которые в 2017 году еще не были цифровыми!, и многослойную зимнюю форму без датчиков замерзания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net