Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 27.07.2017

Судьба змеелова: как ученый-долгожитель пережил 172 укуса ядовитых змей

Блог сайта «Экстремал» 

Укусы ядовитых змей смертельно опасны, однако есть люди, которые на собственном примере доказывают, что у каждого правила есть исключения. Американец Билл Хааст прославился тем, что открыл собственный серпентарий в Майами, где держал гремучих змей. От своих подопечных он перенес за жизнь более 170 укусов, однако умер в возрасте 100 лет.
Серпентарий Хааста – едва не самая известная достопримечательность во Флориде. Ежегодно представления Хааста посещало более 50 тысяч туристов, они с замиранием сердца смотрели на то... Читать дальше...

В России назвали самые популярные места для отдыха

Блог сайта «Экстремал» 

Россия – страна очень большая и разнообразная. И для того, чтобы интересно провести свой отпуск, совсем не обязательно уезжать за границу. Лично для меня загадочной и невероятно красивой частью нашей страны является территория, что находится за Уральскими горами. Там совершенная другая атмосфера, природа, жизнь. Почему мы, россияне, не так часто ездим на Байкал или в долину вулканов, не карабкаемся на Ленские столбы? Всем хочется тепла. И ближней дороги.
Самые популярные места в нашей стране... Читать дальше...

13 страшных вещей, которые случались в пятницу 13-го

Блог сайта «Экстремал» 

Foto: Dennis Skley

Хотя статистически пятница 13-го ничуть не опаснее, чем любой другой день, суеверные и впечатлительные люди все равно опасаются начинать в него новые дела, принимать важные решения и просто выходить на улицу. Чтобы напугать их посильнее и развлечь всех остальных, мы решили вспомнить о 13 роковых событиях, которые случились как раз по пятницам и как раз 13-го числа.

Прыжок смерти каскадера

Foto: Wikipedia

Сегодня многие люди, ходящие по острию бритвы и играющие со смертью... Читать дальше...



7 полезных вещей, которые сделают комфортным самое экстремальное путешествие

Блог сайта «Экстремал» 

Еще больше полезных вещей для любителей сходить на природу.

Отправляясь отдыхать на природу, стоит в первую очередь подумать о том, какое снаряжение, гаджеты, аксессуары и даже предметы одежды следует с собой взять. Правильно подобранное снаряжение способно сделать путешествие проще, безопаснее и комфортнее. Совсем не важно, что это – туристический экстремальный поход или обычная вылазка на кемпинг всей семьей.

1. Droplet XL DRY Bag

Рюкзак для любителей купаться.

Нужен... Читать дальше...

10 самых экзотических психических расстройств

Блог сайта «Экстремал» 

1. Мотыльковое безумие

Мотыльковое безумие — это болезнь индейцев племени навахо, живущих на юго-западе США. Навахо относятся к ней точно так же, как европейцы к СПИДу, то есть страшно ее боятся. Мотыльковое безумие выражается в том, что у человека начинаются припадки, подобные эпилептическим, которые приводят к бешенству и истерическому, самоубийственному поведению. Нередко больной считает, что какая-то часть его тела стала значительно меньше — голова, корпус, половые органы или что-нибудь еще. Читать дальше...

Пять великих тайн истории человечества

Блог сайта «Экстремал» 

Затерянная Атлантида

Затерянная Атлантида является одной из древнейших и наиболее будоражащих умы загадок. С античных времён люди пытались обнаружить Атлантиду, которая считается затонувшей вследствие землетрясения или цунами.

Греческий философ Платон описывал Атлантиду как большой остров, расположенный в непосредственной близости от Гибралтара, обитель самой развитой цивилизации и объект непревзойдённой изысканности со славным дворцом. Помимо других особенностей Атлантида была населена прекрасными обитателями. Читать дальше...

5 поучительных историй о том, чем заканчивается халтура учёных

Блог сайта «Экстремал» 

Мир науки ассоциируется у нас со сверкающими белизной лабораториями и стерильными инструментами. В этом мире всё всегда тщательнейшим образом отмерено, взвешено и учтено, – думаем мы. К сожалению, и там чего только не бывает…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net