Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 06.07.2017

Военный режим в неглиже

Блог сайта «Экстремал» 

А сегодня у нас в эфире «Спокойной ночи малыши» краткий познавательный исторический экскурс для самых маленьких. Перед тем как мы начнем нести доброе и вечное в массы, давайте сразу оговорим несколько моментов, чтобы потом не возникало претензий в стиле «автор, ну что за облом».

Читать дальше...

История жизни американца, перенесшего более 170 укусов змей

Блог сайта «Экстремал» 

Укусы ядовитых змей смертельно опасны, однако есть люди, которые на собственном примере доказывают, что у каждого правила есть исключения. Американец Билл Хааст прославился тем, что открыл собственный серпентарий в Майами, где держал гремучих змей. От своих подопечных он перенес за жизнь более 170 укусов, однако умер в возрасте 100 лет.

Читать дальше...

Под землей, на высоте или на краю пропасти

Блог сайта «Экстремал» 

В мире существует столько развлечений для любителей пощекотать нервы, что, кажется, можно рассказывать о них вечно. Представляем вашему вниманию новую подборку занятий для экстремалов, способных сделать обычную поездку яркой и незабываемой.

Читать дальше...



Правила «дедов» в Советской армии

Блог сайта «Экстремал» 

«Дедовщина» в армии и на флоте СССР возникла в 60-х – начале 70-х годов ХХ века. Это позорное явление унаследовала и современная российская армия – периодически в СМИ появляется информация о трагических последствиях издевательств старослужащих над «молодыми».
Для миллионов советских граждан, отслуживших в армии в 70 – 90-е годы, слово «дед» стало не только обозначением степени родства.

Читать дальше...

Скачки на неосёдланных лошадях в Италии

Блог сайта «Экстремал» 

Тысячи людей собрались в Тоскане, Италия, на Сиенское Палио — одни из старейших и самых интенсивных скачек в мире. Традиционные скачки проходят дважды в год: 2 июля и 16 августа в честь Девы Марии в Сиене. Наезднику нужно преодолеть 3 круга длиной в 333 метра на неоседланной лошади. Длятся скачки обычно не больше 90 секунд. Жокеи часто падают с лошадей на крутых поворотах и лошадь заканчивает гонку одна. В действительности, Палио выигрывается лошадью, представляющей контраду. В случае такой победы... Читать дальше...

Последние кадры, стоившие жизни фотографам

Блог сайта «Экстремал» 

Билл Биггарт погиб 11 сентября 2001 года. Услышав о попадании самолёта во Всемирный торговый центр, он выбежал из дома с тремя фотоаппаратами.

Биггарт снимал падение Южной башни и был убит обломками Северной. Через четыре дня его тело и обломки камеры были найдены среди развалин.

Шестидневная война, 5 июня 1967 года, Израиль
Пол Шутцер — ведущий фоторепортер журнала LIFE. В июне 1967 года он приехал в Израиль. К тому времени президент Египта публично призвал «сбросить евреев в море... Читать дальше...

В Китае женщина в трусах повисла на проводах, спасаясь от жены своего любовника (ВИДЕО) Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_society/full/507-v-kitae-zhenshhina-v-trusax-povisla-na-provodax-spasayas-ot-zheny-svoego-lyubovnika-video

Блог сайта «Экстремал» 

В Китае сняли на видео, как женщина повисла на электрических проводах, спасаясь от жены своего любовника, которая приехала раньше, чем предполагалось.

Читать дальше...

Хит сети: кайтсерфер прокатился по спине горбатого кита

Блог сайта «Экстремал» 

Экстремал случайно использовал спину кита, как трамплин.

Уникальный момент, когда кайтсерфер прокатился по спине горбатого кита, попал в объектив камеры. Экстремал не ожидал, что его поездка по волнам калифорнийского побережья запомнится ему на всю жизнь.

Об этом пишет Хроника.инфосо ссылкой на Сегодня.

Андрей Григорьев посетил пляж Крисси Филд в Калифорнии, чтобы позаниматься там кайтсерфингом, или кайтбордингом, — катанием на доске по волнам при помощи воздушного змея (кайта). Читать дальше...

Мистические истории, которым до сих пор не нашлось объяснения

Блог сайта «Экстремал» 

Загадочные убийства на ферме Хинтеркайфек

В 1922 году загадочное убийство шестерых человек, совершённое на небольшом хуторе Хинтеркайфек потрясло всю Германию. И не только потому, что убийства были совершены с ужасающей жестокостью.

Все обстоятельства, связанные с этим преступлением были очень странными, даже мистическими, и по сей день оно так и остаётся нераскрытым.

В ходе расследования допросили более 100 человек, но никто так и не был арестован. Ни одного мотива, который хоть как-то мог объяснить произошедшее... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net