Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 13.07.2017

Продукты, которые введут вас в ступор одним своим видом

Блог сайта «Экстремал» 

Бывает, встречаются среди множества обыкновенных продуктов такие, которые поражают необычной формой. Антропоморфные овощи и фрукты, бракованные, но уникальные в своем роде чипсы, странные и необычные решения маркетологов и дизайнеров упаковки. Все это влияет на наш выбор в магазине или на рынке. В конечном итоге, если вам попалось что-то похожее, наверняка это повод поделиться с друзьями в социальных сетях своей находкой.

Хлеб без корочки. Маркетологи позаботились о тех, кто не любит корочку. Читать дальше...



15 фактов о дагомейских амазонках — самых жестоких женщинах-воинах в истории

Блог сайта «Экстремал» 

Из дочерей — в солдаты, от домашних хлопот — к оружию. Единственное задокументированное женское воинское подразделение в современной военной истории. Обитали эти женщины к югу от Сахары. Они сумели заставить своих колонизаторов дрожать от страха.
Рассказываем историю удивительных дагомейских амазонок.
1. Впрочем, это люди окрестили их дагомейскими амазонками, сами же они называли себя «N’Nonmiton», что буквально означает «наши матери». Они защищали своего короля в самых кровавых сражениях... Читать дальше...

Интересные места для бюджетного отдыха

Блог сайта «Экстремал» 

Как известно, счастье заключается не в самих деньгах, а в возможностях, которые они дают. Последние годы все больше людей с готовностью меняют престижную должность на свободный график, позволяющий путешествовать и проводить больше времени с семьей.
Такая повальная страсть к путешествиям неудивительна: на нашей планете есть множество мест, которые действительно стоят того, чтобы увидеть их своими глазами.
Мы предлагаем вашему вниманию несколько стран, которые порадуют не только вас, но и ваш кошелек, ведь ему не придется сильно худеть. Читать дальше...

Московская ночь темна и очень опасна: 3D-триллер в виртуальной реальности

Блог сайта «Экстремал» 

Недалекое будущее. Москва, как и весь мир, погребена в руинах. Столкнувшись с биологической катастрофой библейских масштабов, человечество оказалось на грани гибели. На планете бушует вирус, превращающий людей в кошмарных вурдалаков. Выжившие осмеливаются выходить из укрытий лишь тогда, когда солнечным лучам удается пробить затянутое угольными тучами небо. Ночь же принадлежит зомби.

Читать дальше...

Трансформация в инопланетянина обошлась американцу в $50 000

Блог сайта «Экстремал» 

Для запланированной полной трансформации молодому американцу осталось только удалить гениталии, соски и пупок.

22-летний Vinny Ohh из Лос-Анджелеса, США, сделал 110 пластических процедур для воплощения своего «бесполого Я».

Молодой визажист не чувствует себя ни мужчиной ни женщиной, и экстремальная внешность помогает показать, кто он на самом деле.

Первую процедуру Vinny сделал в 17 лет — тогда он увеличил губы.

После этого были две ринопластики, коррекция скул и бровей, и многое другое. Читать дальше...

Необычные фольклорные существа народов мира

Блог сайта «Экстремал» 

Когда человек начал подвергать сомнению пути мира, два феномена сильно озадачили его: его собственное отражение в воде и его тень. Почему он увидел другого человека, похожего на него, в воде? Конечно, он ничего не знал о принципе рефлексии, и он предположил, что он видел настоящего своего двойника. Почему черная вещь на земле преследовала его шаги? Он предположил, что его тень была его сопутствующим духом. Именно так возникли фольклор и мифы.

Бал-бал, Филиппины
Бал-бал — филиппинский монстр и пожиратель мертвых. Читать дальше...

Фиджет-спиннеры смертельно опасны

Блог сайта «Экстремал» 

Фото: spinnerlist.com

Некоммерческая организация защиты потребителей World Against Toys Causing Harm регулярно публикует список небезопасных, с их точки зрения, игрушек. В свежий список, который они опубликовали 21 июня 2017 года, вошла получившая невероятную популярность игрушка для снятия стресса под названием фиджет-спиннер (fidget spinner).

Эта игрушка уже чуть не унесла жизнь 10-летней девочки из Техаса. Об этом рассказала ее мать. Девочка, игравшая со спиннером на заднем сиденье машины... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net