Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 01.07.2017

Лучшая защита – это нападение. Как банда малышей пугает великанов

Блог сайта «Экстремал» 


Если ты маленький, это не значит, что любой может тебя обидеть, даже если вокруг бродят грозные монстры. Ведь иногда отсутствие качества можно заменить количеством. И эти ребята тому отличное подтверждение…

Уверен, что вы все видели этих зверьков с картинки – это сурикаты – представители хищных млекопитающих семейства мангустовых, подотряда кошкообразных. Да-да, все тот подотряд, о представителях которого я пишу больше всего.
Сурикаты, несмотря на свой небольшой размер и крайне забавный внешний вид... Читать дальше...

Гениальные изобретения дилетантов

Блог сайта «Экстремал» 

Актриса, впервые имитировавшая оргазм в кино, придумала систему управления ракетами, а закупщик хлопка — лейкопластырь. Самые удивительные (и полезные!) изобретения, сделанные непрофессионалами, — в этом материале.

Читать дальше...

15 шокирующих случаев в Мачу-Пикчу, которые потрясли мир

Блог сайта «Экстремал» 

Оставленный инками более 400 лет назал и обнаруженный в 1911 году, Мачу-Пикчу привлекает буквально миллионы туристов. Однако с момента своего «открытия» Мачу-Пикчу — место, где постоянно случаются самые таинственные и невообразимые вещи. Они настолько неправдоподобны, что порой сомневаешься в их подлинности. Пример 15 удивительных происшествий мы приводим в этой статье.

Читать дальше...



Этот парень вырвался из рутины рабочих будней и объехал на велосипеде полмира

Блог сайта «Экстремал» 

Работать полгода, а вторую половину отдыхать в путешествиях. Это ли не сказка? Путешественник, подписанный в сети Инстраграм под ником Ultra Romance, доказал, что это возможно. На своем велосипеде парень уже успел объездить полмира, и собрать внушительную коллекцию очаровательных фото. Смотрите, наслаждайтесь, мечтайте!

«Работа – прежде всего», – именно с таким убеждением живет большинство из нас. Жизнь постепенно проходит в монотонных задачах, а в списке воспоминаний значится, разве что, поездка на дачу в летние выходные. Читать дальше...

Самые далекие острова мира

Блог сайта «Экстремал» 

Современного человека уже не удивить путешествиями. Границы остаются более-менее открытыми, при наличии запаса денег поехать можно куда угодно. На самом деле, это лишь видимость. Наша планета настолько велика, что отдаленные ее уголки имеют возможность посетить лишь специальные государственные экспедиции. Вот, к примеру, 7 самых отдаленных от цивилизации островов, каждый из которых мог бы стать прекрасным домом для современного Робинзона Крузо.

Читать дальше...

Разбойники русских морей

Блог сайта «Экстремал» 

Пираты русских морей внесли прозаичные коррективы в романтизированный образ книжных «джентльменов удачи». Пираты наводили ужас на многие державы, грабили прибрежные города, устраивали жестокие авантюры. В результате от привычного стереотипа о флибустьерах, путешествующих под черным флагом с символикой смерти, не осталось и следа.

Читать дальше...

Рейтинг представителей животного мира, обладающих сверхспособностями

Блог сайта «Экстремал» 

10. Аксолотль

Эта ящерица обладает поистине удивительной регенерацией: в отличие от своих собратьев, аксолотль умеет заново отращивать не только свой хвост и конечности, но даже сердце и мозг!

9. Утконос

Утконос способен на расстоянии учуять электрические импульсы в мышцах жертвы, что очень помогает ему охотится. При этом утконос закрывает глаза, уши и нос, полагаясь только на свое «шестое чувство»!

8. Навозный жук

Вряд ли кто-нибудь из нас когда-либо хотел быть таким же сильным, как навозный жук. Читать дальше...

16 самых безумных поступков в истории человечества, которые никого не оставят равнодушным

Блог сайта «Экстремал» 

Люди часто совершают по-настоящему безумные поступки. Одни делают это из-за своей врожденной храбрости, другие - под влиянием алкоголя, а поступкам третьих и вовсе нет разумного объяснения. В нашем обзоре 16 ситуаций, когда люди в самых различных ситуациях повели себя неожиданно: кто-то геройски, кто-то нелепо, а кто-то стал заложником ситуации.



Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net