Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 29.07.2017

Кастрация как путь к карьере

Блог сайта «Экстремал» 

Когда речь заходит о евнухах, воображение тут же рисует слуг - блюстителей порядка в гаремах султанов. Считается, что кастрировать мужчин стали при дворе персидского царя Кира, однако в Китае подобная практика существовала задолго до этого.

Читать дальше...

Таинственная эрекция Виктора Нуаре

Блог сайта «Экстремал» 

Кладбище Пер-Лашез в Париже является домом многих известных мёртвых людей, включая Оскара Уайльда и Джима Моррисона. Могила Оскара Уайльда, в частности, очень популярна — фанаты задушили гробницу поцелуями, оставляя следы красной помады по всему телу. А многие посетительницы-женщины атакуют вовсе не могилу знаменитого ирландского писателя, а некоего Виктора Нуара.

Читать дальше...

Опасные тату: негативные последствия процедуры

Блог сайта «Экстремал» 

Уже в 21 веке почти каждый 18-летний парень или девушка делают пирсинг или наносят на свое тело татуировку. При этом, если пирсинг – ношение временного украшения, так как серьгу можно снять и прокол заживет, то тату делается на всю жизнь. Правда, есть способы удаления рисунка с кожи, однако такие методы болезненные и не всегда безопасные. А на вашем теле есть картинка или надпись?

Читать дальше...



Осторожно! Крокодилы!

Блог сайта «Экстремал» 

Всем известно, что крокодилы водятся почти на всей нашей планете, но вот только в Европе и Антарктике их не встретишь. С древних времен Геродота, а может даже еще раньше, имя крокодила связывалось с глубокими мутными реками Африки, невероятными историями очевидцев, полными страха, ужаса и удивления.

Читать дальше...

Билет на проезд в метро за приседания …

Блог сайта «Экстремал» 

Правительство Мексики всерьёз обеспокоилось этой проблемой. По официальным данным, 70 процентов взрослого населения и 25 процентов детей имеют либо лишний вес, либо ожирение. Поэтому власти Мексики сочли необходимым на государственном уровне бороться с ожирением. Решено начать со столицы, города Мехико. Обещается бесплатный проезд в метро тем пассажирам, которые сделают десять приседаний. В метрополитене установлены специальные устройства, которые способны подсчитать количество приседаний. Если их набирается нужное количество... Читать дальше...

Темные секреты тропического острова, который до сих пор населяют пираты

Блог сайта «Экстремал» 

История Питкэрна имеет мрачные истоки. Впервые обнаруженный европейцами клочок земли был совершенно необитаем: Роберт Питкэрн на корабле HMS Swallow обошел его в 1767 году и проставил в лоции ошибочные координаты, переместив островок на 330 километров от его истинного расположения. Именно здесь развернулась странная и мрачная судьба мятежников, превративших Питкэрн в убежище порока, процветающее и по сей день.

Читать дальше...

7 самых укромных курортов мира

Блог сайта «Экстремал» 

Для отпуска мы все чаще и чаще выбираем далекие от цивилизации отели, предпочитая те, где сложно встретить не только своих соотечественников, но и в принципе людей из Большого мира. Но где же найти такие места? Перед вами семь самых удаленных курортов нашей планеты — поверьте, такое уединение будет стоить своих денег.

Читать дальше...

Рекорды, установленные людьми, которые просто занимались любимым делом

Блог сайта «Экстремал» 

Возможности человека воистину безграничны. Если ещё в этом кто-то сомневается, достаточно узнать про девять невероятных мировых рекордов, которые были поставлены в разное время самыми обычными на первый взгляд людьми. Причём, многие из них о рекордах и не мечтали. Они просто занимались тем, что им нравится.

Читать дальше...

Самые опасные напитки в мире (9 фото)

Блог сайта «Экстремал» 

Напитки из разных стран, которые вы вряд ли захотите попробовать.

1. Айяуаска

Айяуаска (в переводе с языка кечуа — «лиана мертвых» или «лиана духов») — напиток, оказывающий галлюциногенное действие. Изготовляется коренными жителями Амазонки. Основным компонентом является лиана из рода бахчевых под названием лоза духов.

Индейцы Амазонии верят, что этот напиток способен на короткий срок связать незримой нитью два мира: живых и мертвых. В этом нет ничего удивительного: мощнейший психоактивный эффект айяуаски... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net