Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 14.07.2017

Красивейшие долины мира, от вида которых захватывает дух

Блог сайта «Экстремал» 

Природа вдохновляет нас. Более того, люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в окружении естественной красоты. Вспомните, с каким удовольствием вы каждое лето выбираетесь за город! В представленных ниже долинах жизнь будто замерла в высшей точке своего развития: ледники и водопады, флора, способная свести с ума ботаника и фауна, способная испугать даже бывалого охотника. Повидать эти места стоит хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

Полиция подстрелила косплееров, занимавшихся любовью в костюмах

Блог сайта «Экстремал» 


Зита Шукис и её возлюбленный Дэйл Эвинс оделись на свингер-вечеринку в ночном клубе Мельбурна как Харли Квин и Джокер. Для того чтобы завершить образ, мужчина взял с собой игрушечный пистолет и сделал с девушкой селфи в стиле парочки из фильма "Отряд самоубийц". Однако не все посетители клуба оценили юмор молодого человека, а некоторые испугались, что пистолет настоящий, о чём и сообщили в полицию, сообщает Daily Mail.
Когда 40 полицейских прибыли на место, они совершили точно такую же ошибку. Читать дальше...

Самые интересные пари в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Говорят, что из двух спорящих один – дурак, второй – подлец. Потому как первый не знает истины и спорит, а второй знает верный ответ наверняка и при этом, имея явно меркантильные цели, спорит. Но мы в данной статье рассмотрим те, наиболее интересные споры, участники которых не могли заранее знать исход заключенных друг с другом пари…

Читать дальше...



10 возмутительных экспериментов, которых человечеству стоило бы опасаться

Блог сайта «Экстремал» 

Безумие, тщательно перемешанное с кощунством...

Есть определённая категория учёных, которые в стремлении к познанию забывают о морали и вынуждают страдать людей и животных. Именно по этой причине есть мнение о необходимости внедрения в науку этических стандартов. Но при этом и сегодня во многих странах продолжаются неэтичные исследования с тревожными последствиями.

1. Крысы с контролируемым интеллектом

Возмутительный эксперимент: крыса с контролируемым интеллектом.

Исследователи... Читать дальше...

Виновна: В Германии кошку вызвали в суд для дачи показаний

Блог сайта «Экстремал» 

Домашнее животное стало фигурантом судебного дела

В Германии окружной суд города Ингольштадта распорядился доставить в зал заседаний кошку, которая покусала соседку своей хозяйки. Об этом сообщает издание De Welt.

Во время вечерней прогулки питомец набросился на женщину и укусил ее за ногу. Из-за воспаления раны лечение пострадавшей затянулось. Женщина обратилась в суд, где потребовала возмещения средств на медицинские услуги в размере порядка €2,7 тысяч.

По данным издания, "кошка не смогла дать показание в суде". Читать дальше...

Как сделать транспорт резиновым: мировой опыт

Блог сайта «Экстремал» 

Обычно у транспорта есть лимит: на каждый можно погрузить поклажу определённого объёма или веса. Герои этой статьи умудряются так загрузить свои скутеры, мотоциклы, автомобили и грузовики так, что диву даёшься. И такие умельцы находятся в самых разных странах:

Читать дальше...

Когда план гениален, но что-то не придусмотрел

Блог сайта «Экстремал» 

Фото

В 1922 году в штате Огайо был пойман самогонщик, который оказался очень умным, но воля случая подвела его. Предприимчивый американец Томас Холдклиф варил в лесу нечто похожее на виски на протяжении нескольких лет и никто не мог его найти.

В то время действовал "сухой закон" и наказание грозило суровое, поэтому Томас придумал не хитрый вариант маскировки и набил на свои туфли набойки, имитирующие коровьи копыта. Его карьера самогонщика закончилась случайно. В прилегающей деревне пропала корова и шериф... Читать дальше...

Оборзевшая Европа. Как обманывают наших туристов

Блог сайта «Экстремал» 

Часто слышу, что в Крыму плохой сервис и высокие цены. Дабы быть объективным, пишу, как обстоят дела в Европе, там тоже бардака хватает. За один только июнь я 3 раза столкнулся с обсчетом официантов.
В последней поездке по Балканам нас пытался обсчитать "хитрожопый" косовар в Приштине, но его подвела жадность, при счете в 22 Евро хотел слупить себе 6. В Белграде "братья" сербы отличились включили в нас счет пиво, которое я не пил. Пришлось скандалить и взывать к братским чувствам, вернули...... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net