Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июль
2017

Новости за 09.07.2017

Выпивка на пляже

Блог сайта «Экстремал» 

Лето в понятии каждого связано, так или иначе, с солнцем и морем. Это и пора отпусков, и вообще, возможность хорошо прогреться где-нибудь после холодной зимы. И потом, как классно, вдоволь накупавшись, собраться компашкой на берегу и отметить начало отпускного периода.

Читать дальше...

Ошибки на картах, повлиявшие на ход истории

Блог сайта «Экстремал» 

Большинство из нас, наверное, думает, что на карты всегда можно положиться, и что уж они точно не обманут. Но так бывает не всегда. Ошибки в картах иногда создавали серьезные проблемы не только для отдельных людей, но и для целых наций. Из-за неточностей на карте люди теряют целые дома, аннулируются страховки, заповедным местам грозит опасность уничтожения, и предрешается победа или поражение в военных конфликтах.

Читать дальше...

Когда снимались все запреты: цикличность сексуальных революций

Блог сайта «Экстремал» 

Понятие «сексуальная революция», как правило, связывают c второй половиной XX века, когда молодежь, родившаяся в условиях разрушенной экономики после Второй мировой войны, не считала нужным придерживаться взглядов прежней морали. Но, в прошлых веках тоже случались сексуальные революции, начиная со времен Древнего Рима.

Гомосексуализм в Древней Греции (530-е гг. до н. э.)
Если брать за точку отсчета древние племена, то никакого запрета на секс там не существовало. Как только появилось понятие цивилизаций... Читать дальше...



Достопримечательности, которые исчезнут уже совсем скоро

Блог сайта «Экстремал» 

Достопримечательности, которые исчезнут уже совсем скоро

Наш мир — чудесное место, полное тропических лесов, величественных ледников и островов, больше напоминающих земной рай. К сожалению, ученые утверждают, что все это исчезнет навсегда. Притом, произойдет катастрофа достаточно скоро: уже наши внуки никогда не увидят Венеции, не смогут подняться на Килиманджаро или побывать на Мальдивах.

Мальдивы
К сожалению, эти тропические острова, для многих уже ставшие символом земного рая... Читать дальше...

Ужасающие и удивительные особенности японской культуры

Блог сайта «Экстремал» 

Для европейского сознания в культуре Японии много странного, а то и совершенно непостижимого. Ни в одной другой стране традиции, технологии и условия жизни не переплетались так причудливо.
Самурайские идеалы прекрасно уживаются с компьютерами последнего поколения, а долгожители, родившиеся ещё в 19 веке — с подростками в костюмах Покемонов. Несмотря на поразительное развитие всего, что касается технологий, японская культура – одна из самых консервативных, закрытых и непонятных для иностранцев. Читать дальше...

13 самых странных мировых рекордов, установленных американцами

Блог сайта «Экстремал» 

На что только не способны люди ради славы. А поставить мировой рекорд, попасть в Книгу рекордов Гиннесса, не так уж сложно. Перед вами 13 самых странных попыток сделать Америку вновь великой.

1. Самое большое количество серферов на доске

Читать дальше...

Бухенвальдская ведьма: жуткая история одной из самых жестоких женщин мира

Блог сайта «Экстремал» 

Ильза Кох была женой коменданта одного из самых крупных немецких концлагерей
В прошлом неприметная библиотекарша, эта фрау вошла в список самых жестоких женщин мира. Ее именовали «Бухенвальдской ведьмой», «Бухенвальдской сукой» и «фрау Абажур».
Итак, знакомьтесь: печально известная Ильза Кох, жена коменданта одного из самых крупных немецких концлагерей. Нацистка, которая изготавливала сувениры из человеческой кожи, передает BIGpicture.

Читать дальше...

Зачем медведь поднимается на задние лапы?

Блог сайта «Экстремал» 

Как обычно себя ведет медведь при встрече с человеком? Как правило, он пытается убежать. Но прежде он почти всегда встает на задние лапы. И это вовсе не означает нападение, как многие считают.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net