Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 10.09.2019

Водоросли с Абаканской протоки срезают тоннами: поможет ли это?

ТВ-Енисей 

Судно с милым название «Медведка» за один рейс собирает до 300 килограммов тины и водорослей. С пятницы накосили уже пять КАМАЗов. Но сколько ещё зелени придется вытащить из воды — никто сказать…

В правительстве края обсудили, как поддержать благоустраивающих дворы активистов

ТВ-Енисей 

Жильцы пятиэтажки выиграли звание «Лучший двор, благоустроенный за счёт активного участия горожан». Неприметная «хрущёвка» на окраине Ленинского района буквально расцвела на зависть…



Залитую нечистотами школу в Лесосибирске продезинфицировали и готовы открыть

ТВ-Енисей 

Откроется со дня на день. Школа в военном городке Енисейска, которую на прошлой неделе затопило нечистотами, готовится возобновить учебный процесс. Напомним из-за аварии на коллекторе, в здание хлынули канализационные…

В Красноярске детсадовцы сыграли с воспитателями в гигантские шахматы

ТВ-Енисей 

Дети и взрослые сыграли в гигантские шахматы. Такой необычный турнир прошел в Железнодорожном районе Красноярска в честь его 40-летия. В детском саду №12 состоялась шахматиада. Участие в ней приняли шесть команд…

В Енисейске прошел офицерский бал в исторических костюмах: показываем, как это было

ТВ-Енисей 

Парадные мундиры, золотые погоны и отточенная плавность движений — свой первый офицерский вальс вчерашние курсанты танцуют на главной площади Енисейска. Именно так по традиции в воинской части №14058…

В Канске начали ремонтировать дороги, размытые летним наводнением

ТВ-Енисей 

Техника практически без перерыва работает здесь уже около недели. Дороги, по которым прошелся паводок в Канске, подрядчику нужно восстановить до середины сентября. Сейчас основные силы брошены в поселок Строителей…

Погоня за пьяным водителем и осенний субботник: короткие новости 10 сентября

ТВ-Енисей 

ПОГОНЯ ЗА ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЕМ В Шушенском районе полицейские устроили погоню за пьяным водителем. Мужчина спровоцировал ДТП и уехал с места происшествия. Заметив патруль, он попытался скрыться на машине, однако…



Теплоход для туристов прибыл из Санкт-Петербурга в Дудинку

ТВ-Енисей 

Теплоход «Максим Горький» из Санкт-Петербурга по Северному морскому пути доплыл до Енисея, пишут журналисты ТАСС. Сейчас он стоит в порту Дудинки, рассказали на сайте Таймырского Долгано-Ненецкого района…

Спортивные школы Красноярска объявили о наборе детей в секции

ТВ-Енисей 

С 10 по 29 сентября в спортивных школах Красноярска пройдут дни открытых дверей. Здесь спортсмены покажут, что это за вид спорта, тренеры проведут бесплатные мастер-классы и расскажут родителям, как устроить своего…

Из-за сломанного светофора водители на проспекте Свободный стоят в пробках

ТВ-Енисей 

Сегодня, 10 сентября, в редакцию телеканала Енисей позвонили телезрители и рассказали, что на перекрестке пр. Свободный – ул. Маерчака не работают светофоры. Из-за этого на участке образовалась пробка…

Жителей Красноярска предупредили водителей об опасностях на дороге из-за дождей

ТВ-Енисей 

Из-за дождей в ближайшие дни дороги Красноярска будут скользкими, предупредили в ГИБДД города. Полицейские напомнили, что из-за проливных дождей на дорогах будет скользко, а видимость снизится. Сотрудники ГИБДД…

Опубликовано расписание итоговых экзаменов в школах Красноярского края

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края опубликовали проекты расписания итоговых экзаменов ЕГЭ (11 класс), ОГЭ (9 класс) и ГВЭ (9 или 11 класс для учеников с ограниченными возможностями здоровья) в 2020 году. В этом…

В среду десятки домов Советского района на сутки останутся без холодной воды

ТВ-Енисей 

Завтра, 11 сентября, с 00:00 в домах Советского района на сутки отключат холодную воду. Об этом жителей предупредила пресс-секретарь «КрасКома» Татьяна Лукина. Воды не будет из-за ремонтных работ по адресу…

В Красноярске задержали серийного вора велосипедов. Попался на краже на глазах у хозяйки

ТВ-Енисей 

Вчера, 9 сентября, днем сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о том, что на ул. Алексеева в Красноярске украли два велосипеда. Хозяйка одного из них вышла из магазина и увидела двух неизвестных. Один ехал…

«Как в фильме»: в Шушенском пьяный водитель устроил ДТП и устроил гонки с ДПС

ТВ-Енисей 

В Шушенском инспекторы задержали пьяного водителя, устроившего ДТП, рассказал сайт ГУ МВД по Красноярскому краю. Житель поселка обратился в полицию и рассказал, что водитель «ВАЗ 2105» въехал в его авто…

Из-за технической неисправности самолета задержали рейс «Красноярск – Москва»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 10 сентября, из аэропорта Красноярска до «Внуково» в Москве в 7:15 должен был вылететь самолет компании «Победа». Однако, когда пассажиры уже прошли контроль и были на борту, оказалось…

На этой неделе в Красноярске и крае пойдет первый снег

ТВ-Енисей 

После теплого понедельника в Красноярске и крае сильно похолодает. К выходным синоптики Гидрометцентра обещают до 8 градусов тепла днем, а по ночам уже первый 0 в городе. Так, в ночь с четверга на пятницу температура…

Клещей в Красноярске и крае становится все меньше. Рассказываем, где их еще можно встретить

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что за прошлую неделю клещи укусили 67 человек. Напомним, за неделю до с жалобами на паукообразных в больницы обратились 86 пациентов. Клещи кусали…

Из-за утреннего дождя Красноярск встал в пробки

ТВ-Енисей 

Сегодня, 10 сентября, утром жители Красноярска жалуются на пробки в городе. По мнению красноярцев, заторы возникли из-за дождя и скользкой дороги. По информации сервиса Яндекс.Пробки сейчас в городе 6-балльные заторы…

В лесу под Красноярском волонтеры второй день ищут пропавшую пенсионерку

ТВ-Енисей 

Волонтеры «Поиска пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что два дня искали 73-летнюю Любовь Яковлевну Питиримову, пропавшую 7 сентября на станции Минино. В районе СНТ Кедровый она ушла…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net