ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 25.09.2019

«Енисей» проиграл «Зениту» со счетом 1:2

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 сентября, на Центральном стадионе в Красноярске прошел матч 1/16 финала Олимп-кубка России по футболу. Играли «Енисей» и петербургский «Зенит». Со счетом 1:2 проиграла команда…

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка поручил провести проверки в лесной отрасли края

ТВ-Енисей 

В большом зале администрации края обсуждаются проблемы государственной важности. Вопросов у генпрокуратуры к российским регионам накопилось — это и незаконные вырубки, и продажа древесины по поддельным…

Сергей Меняйло вручил грамоту президента РФ студенту за помощь при наводнении в Тулуне

ТВ-Енисей 

Награда нашла героя. Сергей Меняйло, полномочный представитель президента в Сибирском Федеральном округе, вручил грамоту, подписанную Владимиром Путиным, студенту Антону Московских. Антон летом этого года участвовал…



Врачи ведущих иностранных клиник съехались на медицинскую конференцию в Красноярск

ТВ-Енисей 

Япония, Корея, Голландия, Сербия — врачи из ведущих иностранных клиник, а также доктора со всей России съехались на медицинскую конференцию в Красноярск. Это мероприятие, которое вот уже третий…

Новая схема обмана в интернете: подписчик российских звёзд становятся жертвами мошенников

ТВ-Енисей 

Рекламные ролики просто заполонили социальные сети. Якобы Максим Галкин, говорящий от лица мошенников, увеличивает шансы поймать на крючок больше доверчивых подписчиков. Награду из рук кумира, жаждала получить…

Красноярские бизнесмены массово присоединяются к благоустройству города

ТВ-Енисей 

Красноярские бизнесмены активно подключаются к благоустройству города. Предприниматели следят за внешним видом не только своих магазинов, фирм и отелей. Но и за обликом прилегающей территории. Например, убирают мусор…

Ученые РГО проверяют возможность строительства железной дороги до Норильска

ТВ-Енисей 

Бескрайняя тундра вокруг Норильска — завораживающая и опасная. Смогут ли когда-нибудь пройти по ней поезда, или её земля не выдержит такой нагрузки? Выяснить это должна группа учёных Русского…

Водитель на своей «Ниве» пытался разогнать стаю агрессивных собак возле домов по Маерчака

ТВ-Енисей 

В телеграм-канале «Красноярск №1» рассказали о том, что возле ЖК «Снегири» по ул. Маерчака поселились бродячие собаки. Жители жалуются на то, что их становится все больше, они лают и бросаются…



«Отношение похабное»: мэр прокомментировал вырубку деревьев по Красноярску

ТВ-Енисей 

Похабным и бездушным отношением назвал вырубку деревьев в Красноярске мэр города Сергей Ерёмин. Напомним в минувшие выходные спилили десятки лиственниц на правобережье. Как заявили энергетики — они и были…

Новое видео и подробности драки покупателя и охранников в супермаркете Красноярска

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали еще одно видео конфликта по ул. Тельмана. Вчера, 24 сентября, охранники «Магнита» по этому адресу жестоко избили покупателя…

Лучшая газета Сибири и последний запуск фонтанов: короткие новости 25 сентября

ТВ-Енисей 

ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА Одно из самых популярных региональных изданий, газета «Наш Красноярский край» стала лауреатом престижного журналистского конкурса «Сибирь Про». Это ежегодная премия…

В Красноярске из-за ревности мужчина жестоко убил подругу и ее 4-летнюю дочь

ТВ-Енисей 

Жительница одного из домов Зеленой Рощи в Красноярске сообщила в полицию о том, что из соседней квартиры исходит трупный запах. Полицейские при проверке вскрыли дверь квартиры и обнаружили тела 28-летней женщины…

Жители домов в центре Красноярска жалуются на нашествие крыс

ТВ-Енисей 

Читатель сайта enisey.tv рассказал о том, что во дворе дома по ул. Карла Маркса, 157 живут крысы, ряд жалоб появиляется в соцсетях. Часто грызуны появляются возле мусорных баков, а зимой ночуют на теплых двигателях авто…

Мошенник представился главврачом краевой больницы и украл у пенсионерки 190 тысяч

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в полицию обратилась 67-летняя жительница Минусинска. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный, представился главным врачом краевой больницы и заявил…

Одобрено строительство самого северного моста через Енисей

ТВ-Енисей 

Специалисты Главгосэкспертизы России проверили смету на строительство автодорожного моста через Енисей в районе поселка Высокогорный Енисейского района. Эксперты выдали положительное заключение. Этот мост станет самым…

Психолог МЧС из Минусинска стала лучшей в России

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе в Москве на конференции «Психология экстремальных ситуаций» собрались сто психологов МЧС из разных городов страны. Здесь подвели итоги конкурса «Лучший психолог…

На Щорса водитель Toyota пытался уйти от аварии и перевернулся на трамвайных путях

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 сентября, по ул. Щорса в Красноярске жители города засняли перевернутый смятый автомобиль Toyota. Очевидцы в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» рассказали, что на дороге возле…

Жители правого берега Красноярска жалуются на падающие с домов куски штукатурки

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» «ВКонтакте» рассказали о том, что со здания по пр. Красноярский рабочий, 26 сыплются «стройматериалы». Судя по снимкам, опубликованным в группе, с дома…

Водители маршруток прошли тренинг по работе с пассажирами-инвалидами

ТВ-Енисей 

Несколько экипажей коммерческих перевозчиков Красноярска прошли обучение по работе с инвалидами-колясочниками, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Колясочники Александр…

В сезон простуд специалисты дали советы, как не заболеть

ТВ-Енисей 

За неделю ОРВИ и гриппом в Красноярском крае заболели 9810 человек, рассказали на сайте краевого Роспотребнадзора. Чаще всего болели дети 3-6 лет. В Красноярске же заболели 5781 человек. По словам врачей, в основном…

Фонтан у острова Посадный в среду могут отключить до весны

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что сегодня, 25 сентября, фонтан около острова Посадный могут включить в последний раз в этом году. Судя по прогнозам синоптиков…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Сложно создать больший импульс для сближения Москвы и Пекина, чем законопроект США об одновременной военной помощи Киеву и Тайбэю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net