ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 23.09.2019

На Красноярск обрушился сильный ветер: десятки домов без света, повалены деревья и остановки

ТВ-Енисей 

Стихия разгыралась в Красноярске вечером в понедельник, 23 сентября. Судя по данным службы 005, без света остались десятки домов в Покровке и центре города (ул. Дубровинского, Карла Маркса, пр. Мира). Свет обещают…

Жителей Ачинска больше двух недель пугают тушки массово погибших голубей

ТВ-Енисей 

Александр Литвинов, сотрудник Ачинского торгово-экономического техникума ежедневно проходит мимо зданий, чьи крыши до сих пор усыпаны тушами голубей. Между тем прошло уже почти две недели после массовой гибели птиц…

Больше сотни домов в Минусинске остаются подтоплены из-за подъема грунтовых вод

ТВ-Енисей 

В Минусинске из-за подъема уровня местного болота до сих пор подтоплены больше сотни подвалов. Учитывая скорое похолодание, проблема становиться все более актуальной — ведь просушить подполья в зиму…



В Богучанах открылась новая современная районная больница

ТВ-Енисей 

В Богучанах начала работу новая районная больница. По сути это целый медицинский городок, расположенный в лесной части села. Он состоит из нескольких зданий, общей площадью около двадцати пяти тысяч квадратных метров…

Автобус до Столбов и снос забора у Троицкого кладбища: короткие новости 23 сентября

ТВ-Енисей 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В районных администрациях Красноярска сегодня начнут принимать звонки с жалобами на проблемы с отоплениями. Задавать свои вопросы можно будет в течении ближайших трех дней, с 9 до 18 часов…

Полицейские задержали в Красноярске пьяную женщину с ребенком в машине

ТВ-Енисей 

Красноярские полицейские задержали молодую женщину, которая села за руль в нетрезвом виде, при этом, в машине находился её ребенок. Теперь матери придется объясняться с сотрудниками по делам несовершеннолетних, при этом…

На правом берегу Красноярска энергетики спилили десятки лиственниц

ТВ-Енисей 

Несколько десятков лиственниц спилили на правом берегу Красноярска. Деревья росли под высоковольтными проводами и могли стать причиной обрыва, рассказали красноярские энергетики. По их словам, все было сделано в рамках…



Рассказываем подробности страшных пожаров, унесших жизни троих детей

ТВ-Енисей 

Задымление увидели соседи — дом двухквартирный. Тут же позвали других соседей и кинулись в задымлённую половину дома. Яков Михайлович был в их числе. Он сам работает в пожарной охране и в этот день…

Синоптики дали прогноз погоды в Красноярске на всю осень и зиму

ТВ-Енисей 

Прогноз опубликован на сайте федерального Росгидромета. Согласно таблице — в октябре нас ожидает среднемесячная температура около нуля, если быть точными, то +0,8 градуса.  Средние температуры ноября…

«Массовой замены не планируется»: в мэрии прокомментировали контракт на установку заборчиков

ТВ-Енисей 

Красноярцы недовольны очередной заменой ограждений, которые отделяют тротуар от проезжей части в Красноярске. Горожане возмущаются, почему каждый год устанавливают новые и новые заборы. И вот опять мэрия объявила…

«Наши меня не интересуют»: болельщики поделились ожиданиями от матча с «Зенитом»

ТВ-Енисей 

Предстоящий футбольный матч между «Енисеем» и питерским «Зенитом», судя по всему не вызвал ажиотажа у красноярских болельщиков. Во всяком случае их было совсем немного, когда стартовала…

За 9 месяцев этого года в крае при пожарах погибли 19 детей

ТВ-Енисей 

Всего же в этом году в пожарах в нашем регионе погибли 19 детей, еще 11 серьезно травмированы. Такую страшную статистику озвучили сегодня в главном управлении МЧС по Краю. Один из самых ужасных пожаров произошел…

В Красноярске и крае во вторник ожидается штормовой ветер

ТВ-Енисей 

В центральных и западных районах Красноярского края ожидается сильный ветер. Как сообщает краевой МЧС, северо-западный ветер во вторник, 22 сентября достигнет 22 м/с. Сильный ветер также ожидается на Таймыре…

В Красноярске собака сдала больше трех литров крови и стала почетным донором

ТВ-Енисей 

Шестилетняя Чара в клинике частый гость. Вот уже несколько лет она спасает жизни сородичей. В любую минуту отважная собака может поделиться кровью с теми, кто в этом остро нуждается. Для нее самое страшное, это первых…

В Красноярске и еще 4 городах меняется схема оплаты за тепло. Давайте разбираться вместе

ТВ-Енисей 

Будем платить по факту. Это про отопление. Правительство края утвердило новый способ расчета за тепло. Проще говоря, брать деньги за эту услугу будут только в период горячих батарей с сентября по май. На такую схему…

В Заозёрном открыли обновленный городской сквер

ТВ-Енисей 

В центре Заозёрного открыли обновленный городской сквер. Центральную улицу — так назвали это пространство — украсили различными арт-объектами, например, вот такой витражной аркой и скамьями…

Мэрия заказала массовую установку заборчиков по всему Красноярску

ТВ-Енисей 

Мэрия Красноярска заказала установку заборчиков на улицах города. согласно документации на сайте госзакупок. всего нужно поставить заборчики на 832 улицах города. Документ со списком всех улиц мы прикрепили чуть ниже…

Грабитель облил АЗС бензином и обещал поджечь, если кассир не отдаст деньги

ТВ-Енисей 

В назаровскую полицию поступило сообщение, что неизвестный мужчина устроил пожар в тамбуре АЗС.По словам оператора, нападавший потребовал отдать деньги из кассы, но получил отказ. Тогда он разлил безин, поджег…

Пешеходную дорожку возле Николаевского моста перекрыли забором

ТВ-Енисей 

Это заметили пользователи соцсетей. Забор возле Николаевского моста перекрывает пешеходный тротуар примерно наполовину.  А возле николаевского проспекта вот такая интересность, пишет очевидец Олег Пирогов…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net