ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 11.09.2019

Агрономы красноярского края впервые вырастили кукурузу на зерно

ТВ-Енисей 

Впервые в Красноярском крае кукурузу стали выращивать на зерно! Освоить новую для себя технологию смогли пока что только два хозяйства — в Шушенском и Емельяновском районах. Раньше царицу полей ещё не спелой…

Спецоперация по спасению бездомных животных развернулась в Красноярске

ТВ-Енисей 

Кромешная тьма и холод. На четырёхметровой глубине лишь видно два маленьких фонарика. Это жалобные глаза одной из пленниц шахты.  В заточении этого подземелья оказались сразу две бродячие собаки. Чтобы вызволить…

В Красноярске жители пятиэтажки пожаловались депутатам на затянувшийся капремонт крыши

ТВ-Енисей 

Пенсионерка Надежда Куренева уже пол месяца ходит по дому с тряпками и ведрами. Опасается, что снова в её квартире пойдет дождь. Женщина рассказывает — каждый раз вода сочится по стенам и окнам. Устала ждать…



В Ачинске сильный ливень затопил несколько центральных улиц

ТВ-Енисей 

Пешеходы в растерянности — гигантская лужа вместо зебры, вброд которую не перейти. В Ачинске, после сильного ливня затопило несколько оживленных перекрестков, чтобы через них перебраться, людям приходится…

В частных детских садах Красноярска начался сезон скидок

ТВ-Енисей 

В частном саду микрорайона «Покровский» развивающие занятия проводятся ежедневно. Младшая группа, в которой занимаются дети от трёх лет, получают всю ту же программу, что и в муниципальном учреждении…

«А что не заехал, дверь закрыта была?»: водители в Солнечном паркуются вплотную к дверям поликлиники

ТВ-Енисей 

Жители Солнечного жалуются на водителей, паркующихся вплотную к дверям детской поликлиники. Несколько фотографий с оставленными у дверей авто опубликовали в группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск». Судя…

Александр Усс рассказал о ходе восстановления Каменки после взрывов

ТВ-Енисей 

А тем временем деревню Каменка под Ачинском продолжают восстанавливать после взрывов. Сегодня Александр Усс рассказал, как там идут работы. Силами краевых властей уже привели в порядок школу, детский сад и фельдшерско…

ГИБДД предупреждает жителей края о гололедице на загородных трассах

ТВ-Енисей 

В Красноярске дорожные полицейские предупреждают автомобилистов о гололедице на загородных трассах. Уже завтра погода в регионе резко ухудшится. Температура днём опустится до +7 градусов, а по ночам синоптики обещают…



В Красноярске активно скупают билеты на чемпионат России по фигурному катанию

ТВ-Енисей 

Любители фигурного катания активно скупают билеты на чемпионат России в Красноярске. Соревнования пройдут с 26 по 29 декабря в зрелищном центре «Платинум-Арена». Приобрести билеты можно…

План капремонта в Красноярске сорван: губернатор обещает наказать виновных

ТВ-Енисей 

Дом на Калинина можно назвать образцовым — подрядчик зашёл сюда в конце августа, и уже выполнил большую часть работ. Двухэтажка не видела ремонта с момента постройки в шестидесятых. Местные, конечно, только…

В Красноярске сотрудники ФСБ отметили День рождения Дзержинского

ТВ-Енисей 

Сегодня день рождения создателя органов госбезопасности нашей страны. Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому в этот день исполнилось бы 142 года. В честь этого в центре Красноярска прошел памятный митинг. Цветы к бюсту…

Столкновение катера с танкером и драка попугаев: короткие новости 11 сентября

ТВ-Енисей 

СТОЛКНОВЕНИЕ С ТАНКЕРОМ На севере края пассажирский катер столкнулся с танкером, перевозившим дизельное топливо, один человек пропал. Авария произошла в районе Осиновского мыса на Енисее. По предварительным данным…

Синоптики предупредили красноярцев о штормовом ветре в четверг

ТВ-Енисей 

Завтра, 12 сентября, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края ветер будет дуть со скоростью до 17 м/с. Об этом рассказали на сайтах Среднесибирского УГМС…

На расширение и ремонт Северного шоссе выделено 830 млн

ТВ-Енисей 

Участок трассы обход Красноярска (Северное шоссе) отремонтируют, а также увеличат мост через Качу на этом участке. Соответствующие тендеры опубликовали на портале госзакупок. Согласно документации, мост через Качу…

На острове Татышев засняли, как лиса гоняется за мышью

ТВ-Енисей 

Красноярец Алексей Бутенко опубликовал на своем канале на YouTube, как лиса на острове Татышев играет с мышью. Судя по кадрам, хищник бегал за жертвой, то останавливаясь, то снова выискивая ее. Когда мышь…

Рассказываем, как получить скидку в частных детсадах Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в частных детских садах города снизили стоимость пребывания для тех, кто получает ежемесячные выплаты. Получить выплату в размере 6 тыс. руб. можно родителям…

«Петр Иванович, часы-то не фонтан»: вспоминаем историю красноярского «Биг-Бена»

ТВ-Енисей 

Красноярские главные городские часы «отметили» день рождения. Совершеннолетие. Ровно 18 лет назад 8 сентября они начали свой отсчет времени. Несмотря на то, что красноярские часы исполнены в традиционном…

В Норильске полицейские изъяли 223 пары поддельных кроссовок на 1,6 млн

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в Норильске полицейские изъяли 223 пары обуви стоимостью 1,6 млн руб. Полицейские узнали, что в одном из магазинов спортивной одежды известных брендов…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Красноярские волонтеры спасли провалившихся в шахту лифта собак

ТВ-Енисей 

В Instagram Animal Rescue волонтеры из Красноярска поделились фотографиями и видео спасенных собак. Животные провалились в шахту лифта заброшенного цеха завода Сибтяжмаш на ул. Павлова. Охранники рассказали волонтерам…

«Что, опять зима?»: в Норильске выпал первый снег

ТВ-Енисей 

Жители Норильска в соцсетях публикуют фотографии и видео первого выпавшего в городе снега. Он покрыл улицы города вчера, 10 сентября, вечером. Судя по кадрам, снег уже покрыл дороги и крыши. Жители города в середине…

Жителей Канска испугал парень, прогулявшийся по перилам моста

ТВ-Енисей 

В Канске молодой человек прогулялся по перилам моста над Каном. Видео опубликовали в группе «ЧП Канск» «ВКонтакте». Некоторые жители города в комментариях написали, что переживают за парня…

На Енисее катер столкнулся с нефтеналивной баржей. Один человек пропал

ТВ-Енисей 

На севере Красноярского края, в районе Осиновского порога на Енисее катер столкнулся с нефтеналивной баржей. Информацию об этом подтвердили в краевом МЧС, сославшись на диспечтера Речного пароходства. Журналисты…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net