ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 24.09.2019

«Ели орехи, пили из ручья»: подробности спасения семьи, три дня бродившей по лесу

ТВ-Енисей 

Пропавшая в тайге семья в Тюхтетском районе из четырех человек нашлась. Родители вместе с детьми 20 и 11 лет уехали в лес за шишкой еще на выходных. Искали пропавших больше сотни полицейских, сотрудники…

Концерты фестиваля Дмитрия Хворостовского можно будет посмотреть на «Енисей»

ТВ-Енисей 

Самые знаковые концерты фестиваля Дмитрия Хворостовского можно будет увидеть на телеканале «Енисей». Мы покажем выступления всемирно известных звезд оперы со сцены красноярской филармонии…

В Красноярске сотрудники ЧОП жестоко избили парня

ТВ-Енисей 

В Красноярске сотрудники частного охранного предприятия жестко избили покупателя. ЧП произошло сегодня утром возле одного из магазинов на улице Тельмана. По словам очевидцев, которые и сняли это шокирующие…



В Канске пожарные два раза за сутки выезжали на тушение памятника культуры

ТВ-Енисей 

Два раза за сутки канские пожарные выезжали на тушение памятника культуры — здания бывшего дома пионеров. Всё произошло накануне — первый раз загорелся мусор и внутренняя отделка на втором…

Ремонт моста на улице Маерчака поставил район в пробку

ТВ-Енисей 

Красноярских водителей просят объезжать стороной улицу Маерчака. Об этом сообщили в мэрии. Дело в том, что из-за ремонта моста через реку Бугач на этом участке по утрам образуются серьезные заторы. Автомобилисты стоят…

Мировые звезды оперы выступят в Красноярске на фестивале Дмитрия Хворостовского

ТВ-Енисей 

Ему поддаются даже ультравысокие ноты — Хуана Диего Флореса называют наследником Паваротти. Голос певца наполнит большой концертный зал филармонии, и красноярцы вживую услышат обладателя изящного…

Более 100 млрд рублей инвестиций ​ожидают в Красноярском крае, Хакасии и Тыве

ТВ-Енисей 

Всего несколько минут — и подписан важный документ, который может принести нашему и соседним регионам огромные инвестиции. Это трёхстороннее соглашение о сотрудничестве между «Корпорацией развития…



«Ограничили самовыражение»: прокуратура считает незаконным приказ сбрить хвостик Прохору из Сосновоборска

ТВ-Енисей 

Прокуратура проверила действия сотрудников школы, которые пытались заставить ученика изменить прическу или перевестись на домашнее обучение. История школьника из Сосновоборска Прохора прогремела на всю страну…

Экстремал на снегоходе гонял по воде на Абаканской протоке

ТВ-Енисей 

Такие трюки совершил гонщик Александр Старостин. По его словам, он оуоло 10 раз смог проехать по воде на Абаканской протоке на расстояние примерно 150-200 м. Ездить по воде экстремалу помогло то, что он скотчем заклеил…

Показываем последствия обрушившегося на Красноярск сильнейшего ветра

ТВ-Енисей 

Перевернутые остановки, поваленные деревья, неработающие светофоры и отсутствие электричества. Это все — последствия вчерашнего сильного ветра, который обрушился на Красноярск с наступлением темноты…

Красноярец прокатился на снегоходе по Абаканской протоке

ТВ-Енисей 

Кто-то пытается поймать последнее солнечное тепло, а кто-то, похоже, не может дождаться зимы. Один красноярец уже сейчас выгнал из гаража свой снегоход. Однако сугробы в середине сентября городе найти трудно, поэтому…

Огромную трубу на ТЭЦ-1 построили до отметки 177 метров

ТВ-Енисей 

Осталось пройти меньше 100 метров. На самой старой в Красноярске теплоцентрали вышли на финишную прямую строительства новой трубы. Проще говоря, 177 метров уже готово. В итоге конструкция превысит четверть километра…

Красноярская спортсменка вернулась с чемпионата Европы по стрельбе с тремя медалями

ТВ-Енисей 

Две красноярские спортсменки вернулись домой с международных соревнований с медалями. Сегодня их поздравил губернатор края Александр Усс. Ольга Хорошавцева взяла бронзу на чемпионате мира по спортивной…

Плутавшая двое суток по лесу семья из Тюхтета сама вышла к людям

ТВ-Енисей 

Как сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю, семья самсостоятельно вышла в соседнюю деревню Чистый Ручей. Подробностей о состоянии пока нет. Семья из 49-летнего отца, его 46-летней супруги и их детей 20 и 11 лет пропала…

СК возбудил дело после пропажи семьи в лесу под Тюхтетом

ТВ-Енисей 

Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи семьи из 4 человек, которая исчезла в тайге во время сбора шишек. Это сделано «для полноты исследования всех обстоятельств произодшего», говорится…

Посетители «Роева ручья» засняли, как пингвины гоняются за солнечным зайчиком

ТВ-Енисей 

Последним тёплым денькам в Красноярске радуются не только люди, но и пингвины! Эти птицы в зоопарке «Роев ручей» дружно гоняются за солнечными зайчиками, которые пускает для них кто-то из посетителей. Малыши…

На месте снесенных павильонов в Зеленой Роще начали ремонт дороги и тротуаров

ТВ-Енисей 

Об этом рассказал в свое аккаунте в Instagram глава Советского района Красноярска Дмитрий Дмитриев. По его словам, ремонт дороги начался на Металлургов, в районе домо №32-36. Там починят проезжую часть, тротуары…

Семья с 11-летним ребенком ушла за шишками и уже сутки плутает по лесу

ТВ-Енисей 

Семья из четырех человек пропала в Тюхтетском районе Красноярского края. Они шли собирать шишки, сообщили на сайте краевого ГУ МВД. Пропали 49-летний отец семейства, его 46-летняя супруга…

Пауки сплели много паутины в заповеднике: по приметам идут холода

ТВ-Енисей 

Пауки начали активно полести паутину, рассказали сотрудники национального парка «Шушенский бор». По приметам это предвещает ясную и солнечную осень, приближение Холодов. Эому есть и научное объяснение: пауки…

В Канске пьяный водитель угнал ВАЗ и сбил девочку-подростка

ТВ-Енисей 

Мужчина позвонил полицейским и рассказал об угоне его ВАЗа. Сразу же начались поиски подозреваемого. один из экипажей заметил похожую машину на ул. Эйдемана. Оказалось, что за рулем сидит 26-летний…

Пьяный водитель угнал Nissan и раскурочил иномарку об отбойник

ТВ-Енисей 

Пьяный водитель с пассажиролм в салоне врезался в отбойник на перекрестке ул. Шахтеров и Молокова. Факт аварии подтвердили в ГИБДД. Как уточнябют очевидцы, Nissan Almera была угнана, пассажир был пристегнут…

Блогер из Красноярска зацепился за кабинку колеса обозрения и поехал вверх

ТВ-Енисей 

Блогер Даниил Ш. разместил в своих соцсетях видео, как он идет в Центральный парк «прокатиться бесплатно» на колесе обозрения. Парень встает на край ограждения, и с него прыгает в кабинку, после чего…

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net