ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 04.09.2019

В посёлке Высокогорск Енисейского района сгорел двухквартирный жилой дом

ТВ-Енисей 

Эта дворовая собака лает на случайных прохожих ещё не понимая, что охранять ей больше нечего. Всё чем владели её хозяева превратилось в пепелище. Обгорелые доски, груды искорёженного пламенем метала, битый шифер…

У красноярцев появилась возможность устроить своего ребёнка в садик без очереди

ТВ-Енисей 

Этот частный детсад в микрорайоне Северный ничем не хуже муниципального. Те же игры, хорошие бытовые условия и даже плата не отличается — 1600 рублей в месяц с каждого малыша. Мы открыты для проверяющих…

Ачинские спортсмены выступили против обустройства парка на берегу местного озера

ТВ-Енисей 

Ачинские спортсмены боятся остаться без единственной в городе лыжероллерной трассы. Она протяженность почти три километра идет вдоль берега небольшого озера в районе Ачинского мясокомбината и уходит в лесополосу…



На правобережье Красноярска может появиться уличный Эрмитаж

ТВ-Енисей 

Глава Красноярска, Сергей Ерёмин предложил создать на правобережье Красноярска уличный Эрмитаж. Начало уже положено — этим летом на улице Вавилова фасады двух пятиэтажек украсили огромными картинами. Одна…

В Каменке освятили воинскую часть и оставшиеся после взрывов снаряды

ТВ-Енисей 

В деревне Каменка, где в начале августа прогремели взрывы, освятили воинскую часть и снаряды. Местный священник совершил молебен, объехал на бронемашине территорию складов с копией Порт-Артурской иконы Божией…

В Канске завершается масштабная реконструкция Мемориала Победы

ТВ-Енисей 

Реконструкция Мемориала Победы в Канске началась в конце мая и сразу не задалась. Строителям не передали ни проект, ни какую-либо другую документацию, описывающую конструкции монументов. Демонтировали вслепую: пришлось…

В Красноярске прошло первое межрегиональное совещание по поддержке коренных жителей

ТВ-Енисей 

В Красноярске прошло первое межрегиональное совещание по поддержке коренных малочисленных народов. География участников обширна — перенять наш уникальный опыт приехали представители…

Губернатор и новый глава Минусинского района обсудили перспективы развития территории

ТВ-Енисей 

Юг Красноярского края может стать зоной приоритетного внимания. Это заявил губернатор Александр Усс на встрече с новым главой Минусинского района Александром Клименко. Разговор шёл о перспективах развития…



В красноярских школах вводят единое комплексное меню

ТВ-Енисей 

Единое, комплексное меню к красноярских школах будет включать в себя каши, горячие и холодные закуски, перемены основных блюд и десерты. Кроме того, раз в три дня рацион учащихся будут дополнять фруктами и овощами…

Пассажиры устроили давку при посадке в единственный автобус, идущий через 4-й мост

ТВ-Енисей 

Не влезли — единственный автобус, чей маршрут проходит через Николаевский мост, сегодня утром не вместил всех пассажиров, речь идет о маршруте №31. Красноярец снял видео, как у станции Енисей…

Показываем, как изменился бульвар Менжинского после ремонта

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» показали, как изменился бульвар Менжинского. О том, что бульвар будут ремонтировать, глава Красноярска Сергей Еремин рассказал еще в апреле в своем…

Водитель Hyundai сбил дошкольника во дворе

ТВ-Енисей 

Выезжая со двора дома по ул. 60 лет СССР, 31 в Красноярске водитель Hyundai наехал на 6-летнего Тимура. Мальчик вместе с мамой переходил дорогу, когда на него наехал автомобиль. Об этом рассказали в ГИБДД…

В поселке на Таймыре дети не пошли в школу из-за очень грязной воды в кранах

ТВ-Енисей 

Жители поселка Носок на Таймыре жалуются на то, что вся водопроводная вода в домах стала бурой. Об этом местные жители рассказали ведущей телеканала Енисей Татьяне Патаниной. Они утверждают, что такая вода течет…

В Норильске мужчина разозлился и выкинул девушку из окна 7 этажа

ТВ-Енисей 

Вчера, 3 сентября, в следственные органы поступило сообщение о том, что под окнами многоэтажки в Норильске найден труп девушки. Следователи возбудили уголовное дело по статье убийство. По подозрению в совершении…

В Норильске сотни велосипедистов собрались на необычную ночную экскурсию

ТВ-Енисей 

Светоотражательные жилеты, громкоговорители, фонари на руле. Такого масштабного велозаезда в Норильске не было, пожалуй, никогда. Около сотни человек пожертвовали сном и в полночь собрались в центре города ради…

Показываем, как Красноярск пережил сильнейшую грозу и ливень

ТВ-Енисей 

Ночной шторм буквально за несколько минут превратил улицы Красноярска в Венецианские каналы. Сильнее всего затопило Железнодорожный, Центральный, Советский районы — там под водой оказались более двадцати…

Новые самолеты для «Черемшанки» и победа ФК «Енисей»: короткие новости 4 сентября

ТВ-Енисей 

ПОПОЛНЕНИЕ АВИАПАРКА К 2024 году в «Черемшанке» появятся три новых самолета Ил-114–300 — соглашение о покупке уже подписано. Это модернизированная техника, которая заменит летающие…

На юге края садоводы спасают большой урожай винограда от проливных дождей и сырости

ТВ-Енисей 

«Кишмиш» на черноземной почве — кто сказал, что невозможно? От богатой земли рождаются богатые грозди, и вкус этого винограда ярче, чем у выросшего на песчаниках. Вот только год выдался дождливым…

«Мне оставалось жить неделю»: история пациента, которого спасла пересадка сердца

ТВ-Енисей 

В поликлинику кардиоцентра Красноярска обратился 20-летний Михаил с жалобами на одышку, отеки и низкое давление. Оказалось, из-за диагноза (терминальная стадия сердечной недостаточности на фоне диллятационной…

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net