Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 09.09.2019

Деревню Каменка активно восстанавливают после августовских взрывов боеприпасов

ТВ-Енисей 

Строители торопятся — главное успеть до начала сезона дождей. Звон пилы и стук топора слышен чуть ли не в каждом дворе на улице Линейная. Где-то восстанавливают поврежденную снарядами кровлю, по этому адресу…

Полицейские со всей России приехали в Красноярск на чемпионат по боксу

ТВ-Енисей 

В Красноярске проходит слёт полицейских со всей России. Все они — квалифицированные боксёры, которые пришли работать в МВД и теперь защищают честь своего региона на профессиональном чемпионате. Всего…

Победившие кандидаты высказали свое мнение о прошедших выборах

ТВ-Енисей 

Свое мнение о выборах высказали победившие кандидаты и руководитель регионального отделения партии «Единая Россия», в штабе которой и прошла итоговая пресс-конференция. Мы конечно благодарим избирателей…



Краевая избирательная комиссия подвела итоги прошедших накануне выборов

ТВ-Енисей 

Избирательные участки, как и положено открылись в восемь утра. Вот только выборная суматоха в Красноярске на этот раз коснулась только Кировского района. Там людям нужно было решить, кто займет освободившиеся кресла…

Стройотряды примут участие в строительстве объектов «Енисейской Сибири»

ТВ-Енисей 

Наверное, для многих из этих студентов, что так дружески приветствуют Александра Усса, визит губернатора буквально изменит жизнь. Эта смена «ТИМ Бирюса» — лагеря инициативной…

За выходные со дна Абаканской протоки вывезли три КамАЗа тины и водорослей

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что Абаканскую протоку продолжают чистить. Ранее жители города жаловались на неприятный запах и грязь в районе протоки, летом…

Давать тепло в дома красноярцев планируется не раньше следующей недели

ТВ-Енисей 

Отопительный сезон в Красноярске планируют начать не раньше следующей недели. По правилам, чтобы в дома горожан начало поступать тепло, уличная температура не должна быть выше +8 градусов в течение пяти суток…

Шоу французских артистов Remue Menage в Красноярске: самые яркие кадры в нашем репортаже

ТВ-Енисей 

В вечернем небе Красноярска на улице Вавилова взлетают светящиеся птицы. Это премьера 2019 года  — спектакль от артистов всемирно известного театра Remue Menage. Фееричное представление, в котором…



Спаслись чудом: в Богучанах в ночном пожаре выгорел жилой район

ТВ-Енисей 

Бродя по сплошному пепелищу, капитан полиции Гога Кабалия вспоминает ту страшную ночь. Он с напарником возвращался со службы и вдалеке заметили зарево. Когда подъехали ближе увидели, что разбушевавшаяся стихия сметала…

Шесть ведер с дерева! На юге края собирают огромный урожай яблок

ТВ-Енисей 

Пять-шесть ведер с одного дерева! Ранет сочный, сладкий. Студент второго курса, Сергей Безруков помогает агрономам опытной станции собирать витамины. Торопятся убрать богатый урожай до дождей. Собираю…

В центре Красноярска иномарка въехала в стену дома

ТВ-Енисей 

Сегодня, 9 сентября, на перекрестке ул. Ленина – ул. Робеспьера в Красноярске столкнулись две иномарки. Видеозапись с моментом аварии опубликовали в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Судя…

Задержка авиарейсов и нелегальный склад боеприпасов: короткие новости 9 сентября

ТВ-Енисей 

ЗАДЕРЖКА РЕЙСОВ Из-за сильного тумана в аэропортах красноярского края задержали сразу несколько рейсов. В Норильске не могли приземлиться самолеты, летевшие из Москвы, Уфы, Новосибирска и Сочи. Кроме…

В больнице Игарки умер пациент с катетером в легком: СК проверяет врачей

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что молодой пациент умер в больнице Игарки, предположительно, из-за действий врачей. В январе прошлого года в городской больнице Игарки лечился 23-летний пациент…

В Красноярске камеру фиксации нарушений впервые установили на «зебре»

ТВ-Енисей 

В начале сентября в Красноярске установили первую в городе камеру фиксации нарушений над пешеходным переходом по ул. Щорса, 55. Камера зафиксирует, если водитель не пропустит пешехода на «зебре». Нарушителю…

На Дрокинской горе местные жители обнаружили скотомогильник

ТВ-Енисей 

Жители Красноярска во время прогулки по Дрокинской горе увидели, как неизвестные сваливают в овраг останки животных. Автор записи рассказал, что рядом с горой находится ферма, где содержат баранов, коров и коней…

Синоптики предупредили о заморозках в Красноярске и крае во вторник

ТВ-Енисей 

На сайте Среднесибирского УГМС рассказали о том, что завтра, 10 сентября, в полях центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) районов Красноярского края температура воздуха и на поверхности почвы может опуститься…

Жители Красноярска заметили в одном из парков города «магазин без продавца»

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» опубликовали фотографии «магазина без продавца». Очевидцы рассказали, что в парке 400-летия Красноярска появилась коробка с чипсами и газировкой, на которой висит…

В Красноярске устроили облаву на нелегальных мигрантов

ТВ-Енисей 

Красноярские полицейские устроили облаву на мигрантов. Рейд они провели в Советском районе у крупного торгового центра. В поле зрения стражей порядка попали больше полусотни человек, оказалось, что 8 из них находятся…

Медведям из зоопарка подарили необычные мячи: рассказываем, в чем их «фишка»​

ТВ-Енисей 

Белым медведям из «Роева ручья» подарили новые «высокотехнологичные» мячи, рассказали в группе зоопарка «ВКонтакте». Сотрудник зоопарка Олег Чипура рассказал, что внутрь шара можно…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Соревнования по водно-моторному спорту состоялись в Красноярске

ТВ-Енисей 

Рев моторов с каждой секундой всё громче. Первыми просторы Енисея готовятся покорить юные пилоты. Жене Борисовой всего 15 — но несмотря на свой небольшой опыт, отважная участница настроена на отличный…

Про скончавшуюся путешественницу бабу Лену сняли документальный фильм

ТВ-Енисей 

На Youtube-канале Snoop Doccy Doc опубликовали документальный фильм о Елене Ерховой, 91-летней бабушке из Красноярска, которая путешествовала на свою пенсию и объездила полмира. В ролике баба Лена рассказала…

В заповеднике на юге края вырос дымящийся гриб

ТВ-Енисей 

Сотрудники «Шушенского бора» рассказали о том, что в национальном парке выросли грибы, которые в народе называют «дедушкин табак». В литературе его можно встретить под названиями…

Возле Дудинки местные жители нашли разбившийся месяц назад вертолет

ТВ-Енисей 

В прошлом месяце, 17 августа, полицейские Нового Уренгоя обратились к ведомствам Красноярского края с просьбой найти пропавший вертолет. Он должен был приземлиться 12 августа в Дудинке. Из поселка Коротчаево Нового…

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net