Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 18.09.2019

Очевидцы смертельной аварии на Коммунальном мосту рассказали, как произошло ДТП

ТВ-Енисей 

Жуткая авария произошла в Красноярске, один человек погиб, еще двое серьезно пострадали. ДТП с участием двух иномарок произошло сегодня днем на Коммунальном мосту — в лобовом столкновении пострадал водитель…

В Красноярске банда несовершеннолетних избивает сверстников и вымогает у них деньги

ТВ-Енисей 

Олеся Тилицина до сих пор не может прийти в себя после того, что случилось с её сыном — парня едва не отправили на тот свет — он оказался должен денег нескольким парням. После попытки решить вопрос…



Первая в России ферма по разведению овцебыков может появиться на Таймыре

ТВ-Енисей 

Сейчас поголовье мохнатых исполинов составляет примерно 8000 особей во всем мире. Этот вид удалось сохранить и даже приумножить благодаря разведению их в домашних условиях. Об этом ученые говорили еще около сорока…

Экологи прокомментировали ситуацию с заболачиванием Монастырского озера под Енисейском

ТВ-Енисей 

Спасти Монастырское озеро можно, но нужны серьезные научные исследования — так считают специалист по экологии природных систем из Красноярска. По мнению ученого, выяснение причин обмеления этого водоема…

Новый памятник природы и билеты на матч «Енисей - Зенит»: короткие новости 18 сентября

ТВ-Енисей 

ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ В Красноярске хотят создать памятник природы у Торгашинского хребта. Охраняемую территорию хотят создать в Южной части Свердловского района. Площадь памятника должна составить около шести гектаров…

В Красноярске наградили лучших работников лесной отрасли

ТВ-Енисей 

В Красноярске наградили лучших работников леса. По этому поводу в зале красноярской филармонии собрались десятки представителей этой отрасли — это инструкторы десантной пожарной группы, инженеры, лесничие…

Красноярск посетили путешествующие на самолёте пенсионеры из Новой Зеландии

ТВ-Енисей 

На аэродроме «Красноярск-Северный» Барри и Сандра Пейн готовят к вылету свой верный моноплан «Пайпер Команч». Сложно поверить, что машине больше полувека, но ещё невероятнее, что самим пилотам…



После страшного ДТП на Коммунальном мосту скончалась девушка-пассажир

ТВ-Енисей 

Девушка-пассажир БМВ скончалась после ДТП на Коммунальном мосту, эту информацию enisey.tv подтвердили в ГИБДД. По неофициальным данным, девушка сидела сзади, ее возраст пока уточняется. Сейчас движение на Коммунальном…

В Назарове дороги к больнице и садику заросли полутораметровой травой

ТВ-Енисей 

Виталий Павлов ежедневно ходит на прогулку со своей питомицей. Правда, от себя собаку он далеко не отпускает — миниатюрный бульдог легко может затеряться в густой растительности. И речь не идет…

Знаменитое озеро под Енисейском превращается в болото

ТВ-Енисей 

Прокатиться по Монастырскому озеру сейчас можно только в его самой широкой, центральной части. Уйдёшь немного в сторону, и лодка упирается в сплошные водяные заросли — тут уже ни на моторе проехать…

Водитель BMW вылетел на «встречку» и устроил жесткое ДТП на Коммунальном мосту

ТВ-Енисей 

Авария произошла около 15:00 на Коммунальном мосту в Красноярске, передает корреспондент enisey.tv Анастасия Тиль. Очевидцы рассказали ей, что водитель BMW на высокой скорости ехал по выделенной полосе в сторону левого…

Назван список скверов, которые благоустроят в Красноярске в 2020 году

ТВ-Енисей 

В мэрии подвели итоги голосования за благоустройство скверов красноярска на 2020 и 2021 годы. Всего проголосвало около 82 тыс. жителей города, из них 48% проголосовали онлайн на специальном сайте. всего будет…

На правом берегу Красноярска нашли подпольную​ ферму по добыче криптовалюты

ТВ-Енисей 

Ферму оборудовали в одном из гаражей на Предмостной плщади. Майнеры (те, кто добывает криптовалюту) подключились к находящейся неподалеку трансформаторной подстанции напрямую.  С их слов. они работали…

Кардиохирурги впервые в Красноярске провели операцию по удалению тромбов из легких

ТВ-Енисей 

В Красноярске впервые прошла операция по удалению тромба, ее провели хирурги краевого кардиоцентра. Суть метода такова: тромбы нужно удалить из легочных артерий. Из-за них кровь плохо поступает в легкие, поэтому…

На 4-м мосту Красноярска из машины выпал щенок

ТВ-Енисей 

Видео с регистратора появилось в соцсети «ВКонтакте»: там видно бегущего по оболчине 4-го моста щенка. Что происходило перед этим и что происходило после, неизвестно. Видно лишь, что одна из машин…

Бездомные устроили пожар в доме на правом берегу Красноярска

ТВ-Енисей 

Пожар начался в 4-этажке в пер. Тихий на правом берегу Красноярска. Они нашли в подвале 8 бездомных. Те решили развести в подвале костер, чтобы погреться. Так и вспыхнул пожар. Мужчины надышались угарным газом…

Водитель Toyota устроил ДТП с погибшим мотоциклистом под Красноярском

ТВ-Енисей 

Авария произошла еще днем во вторник, сообщили в ГИБДД. В районе пос. Старцево водитель «Тойоты Короллы» хотел развернуться, но не пропустил мотоциклиста, тот врезался в авто и погиб на месте…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net