Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 02.09.2019

Лесные пожарные в районах края получили новую технику

ТВ-Енисей 

Бульдозеры, внедорожники, вместительные «буханки». Несколько десятков единиц спецтехники закуплены в помощь краевым лесным пожарным. Такой арсенал средств незаменим при борьбе с огнём в наземной зоне. Позади…

В тайге Партизанского района продолжаются поиски заблудившегося пенсионера

ТВ-Енисей 

Волонтеры, спасатели и родственники продолжают поиск пенсионера, который заблудился в тайге Партизанского района. Мужчине 67 лет, он ушел в лес за ягодами еще 28 августа, с тех пор о нем ничего…

Болельщик футбольного «Енисея» объявил голодовку до победы команды

ТВ-Енисей 

Болельщик футбольного «Енисея» объявил голодовку. Красноярец записал видеообращение и рассказал, что уже 31 год является преданным фанатом «красно-синих», но такой вялой игры давно…



В Красноярске обсудили подготовку к зиме и грядущий КЭФ-2020

ТВ-Енисей 

Подготовку к зиме и грядущий красноярский экономический форум обсудили на заседании президиума краевого правительства. В регионе успешно идут к завершению все работы, которые необходимо выполнить перед отопительным…

Сергей Еремин дал старт учебному году в новой школе в Солнечном

ТВ-Енисей 

Еще одну школу в День знаний открыли в Красноярске. Первый звонок прозвучал в новом здании в микрорайоне Солнечный. На сегодняшний день — это одно из самых больших и современных образовательных учреждений…

В Красноярском крае за парты сели 38 тысяч первоклашек

ТВ-Енисей 

Терхголосый звон колокольчиков разносится по школьному двору — это начался новый учебный год. На этой линейке только первоклашек почти три сотни — новая школа в Покровке набрала 12 классов сразу…

Сборная Швеции по хоккею с мячом прилетела в Красноярск сразиться с «Енисеем»

ТВ-Енисей 

Сборная Швеции по хоккею с мячом сразится на льду арены «Енисей» с красноярским клубом. Сегодня утром гости из Северной Европы прилетели в Красноярске. Здесь спортсмены проведут три товарищеские встречи…

Красноярские разработчики создали уникальное приложение для сбора мусора

ТВ-Енисей 

Затем — обязательное фото контейнера, осмотр его состояния и указание локации — инвентаризацией своих мусорных баков «Красноярская рециклинговая компания» занимается уже вторую неделю…



Пригород Норильска утопает в мусоре: на полигонах плодятся крысы

ТВ-Енисей 

В мусоре копошится десяток крыс. Тут для них настоящий шведский стол — еще бы им не пировать среди гнилых фруктов, которые сюда сваливают с ближайшей базы. А этот несанкционированный полигон завален…

В Ачинске с размахом отметили день нефтяника

ТВ-Енисей 

Значимое событие для Ачинска. Профессиональный праздник отметило одно из градообразующих предприятий — Ачинский НПЗ. Единственный крупный нефтеперерабатывающий завод в крае производит бензин, дизельное…

Воспитатель детсада в Каменке спасала малышей во время взрывов. После она уволилась и переехала

ТВ-Енисей 

Во время взрывов на военной части под Каменкой (Красноярский край) воспитательница детсада, расположенного здесь, спасла 15 ребятишек. Напомним, в начале августа в военной части в Ачинском районе загорелся склад…

В поселке под Ачинском в первый класс пошла всего одна ученица: репортаж

ТВ-Енисей 

Вопрос, кто даст первый звонок в небольшой сельской школе, не возникал. В поселке Берёзовый в этом году в первый класс пришла только одна ученица. 7-летняя Вера Гончарова смущается от такого повышенного внимания…

Красноярским старшеклассникам помогли определиться с выбором будущей профессии

ТВ-Енисей 

На школьный пикник под открытым небом собралось не меньше тысячи старшеклассников со всего края — такой большой праздник подросткам традиционно устраивают в последние дни летних каникул. Здесь и будущие…

Александр Усс дал старт новому учебному году в СФУ

ТВ-Енисей 

Стартовал новый учебный год и в вузах края. В отличии от большинства школьников, студенты Сибирского федерального университета отметили день знаний, как и положено, первого сентября. На праздник в кампусе…

Красноярцы на WorldSkills и старт театрального фестиваля: короткие новости 2 сентября

ТВ-Енисей 

ДОСТОЙНЫЙ ВКЛАД Красноярцы — участники сборной молодых профессионалов России вернулись с финала чемпионата мира WorldSkills с медалями. Итоги 4-дневних соревнований по профессиональному…

Пациентка отказалась от госпитализации и умерла дома в тот же день: СК проверяет врачей

ТВ-Енисей 

В Cледственном комитете по Красноярскому краю рассказали о том, что ведут доследственную проверку по факту смерти пациентки, которая получала амбулаторное лечение. В селе Партизанское 61-летняя женщина…

Десятки домов в Красноярске и Минино останутся без холодной воды во вторник

ТВ-Енисей 

Завтра, 3 сентября, в домах по ул. Калинина 175-191, ул. Норильской 1-44, ул. Гросовцев, 2 а также в садовом товариществе «Заимка» и в деревне Минино отключат холодную воду. Воды не будет…

В Канске школьники нашли сумку с деньгами и принесли ее в полицию

ТВ-Енисей 

Шестиклассники Андрей Клепач и Григорий Остов вечером нашли на улице в Канске сумку с документами и деньгами. Всего там было больше 30 тыс. руб. Мальчики нашли сумку возле отделения с банкоматами. Они отдали…

Ночью в Покровском трое затолкали мужчину в машину: очевидцы говорят о похищении

ТВ-Енисей 

Жители мкрн Покровский рассказали о том, что ночью во дворе дома по ул. Чернышевского, 73 якобы похитили человека. Видео предполагаемого похищения опубликовали в группе «ЧП Красноярск». Это произошло…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





На выходных в центре Красноярска перекроют несколько улиц

ТВ-Енисей 

На этих выходных, 7 и 8 сентября, в Красноярске перекроют несколько улиц в центре города и по ул. Вавилова. Об этом рассказали на сайте мэрии. Перекрытия вводятся на время проведения фестиваля «Театральный…

Красноярские садоводы массово ринулись собирать картофель

ТВ-Енисей 

Такой щедрый урожай картофеля для семьи Тамары Александровны стал настоящим сюрпризом. Пенсионерка говорит, здесь копать — не перекопать. С двух кустов можно влёт собрать целое ведро. А с 15 соток…

Грациозные маралы попали в объектив камеры Саяно-Шушенского заповедника

ТВ-Енисей 

Грациозные маралы попали в объектив камеры Саяно-Шушенского заповедника. Специалисты рассказывают, часто сталкиваются с животными на маршрутах, копытные настолько привыкли к людям, что даже не пытаются скрыться…

Исследователи вернулись с раскопок одного из древнейших курганов скифов

ТВ-Енисей 

Небольшая пряжка для ремня, — на вес золота для археологов, как и многие другие находки, которые обнаружили при раскопках в древнем кургане, под названием Туннуг. Сокровище скифов, как и останки людей чистят…

Как проходят линейки в школах Красноярска: репортаж из соцсетей

ТВ-Енисей 

Сегодня, 2 сентября, школьники по всей стране отправились на торжественные линейки в честь Дня знаний. В этом году первый учебный день перенесли из-за того, что 1 сентября выпало на воскресенье. В управлении…

На здании красноярского ТЮЗа «выросли» щупальца

ТВ-Енисей 

На здании Театра юного зрителя появилась инсталляция в виде щупалец, рассказали в официальном сообществе театра на Facebook. Эту инсталляцию установили к фестивалю Театральный синдром, который пройдет…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net