ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 06.09.2019

Четырехлетний мальчик почти сутки провел один в тайге: репортаж с места событий

ТВ-Енисей 

Мальчик с охотой ест пирожок. Голодный, искусанный комарами и дрожащий от холода, он кажется и не понимает, что произошло. Никогда его нашли, ни сейчас — уже в руках поисковиков он не издал ни звука…

Бюджет края впервые за долгие годы будет исполнен с профицитом

ТВ-Енисей 

Бюджет края впервые за долгие годы будет исполнен без дефицита. Правительство края представило в Законодательное Собрание проект закона о внесении изменений в региональный бюджет. Соответствующее распоряжение подписал…

В Красноярске продолжается благоустройство дворов и придомовых территорий

ТВ-Енисей 

Двор на Воронова не ремонтировали почти 40 лет, говорят местные жители. Раньше здесь были только скамейки, да старая советская песочница. Родителям приходилось водить своих чад в соседние дворы, где были детские городки…



Из-за театрального фестиваля в Красноярске ограничат движение

ТВ-Енисей 

Из-за театрального фестиваля в Красноярске на выходных ограничат движение. Седьмого и восьмого сентября по городу пройдут уличные спектакли. Так, на правобережье нельзя будет проехать по Вавилова от Затонской…

Останки древнего льва и оленя обнаружены в Красноярске

ТВ-Енисей 

Останки льва, который обитал здесь около 30 тысяч лет назад нашли у будущего микрорайона Ясный. Здесь два клыка и фрагменты нижней челюсти. Предварительно ученые уже выяснили, что животное погибло…

Публикуем график работы праздничной подсветки в Красноярске на 2019 год

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, как будет работать праздничная иллюминация и уличное освещение в этом году. Так, каждый день осенью фонари работают на 10 минут дольше. График уличного освещения составляют…

В мэрии объяснили, почему в Солнечном изменили расположение сквера

ТВ-Енисей 

В мэрии Красноярска объяснили, почему изменили расположение сквера, который планируют разбить в микрорайоне Солнечный. Оказалось, территория, которая ранее была зарезервирована под зелёную зону относится к землям…



Под Красноярском нашли гигантские грибы​-дождевики

ТВ-Енисей 

Гигантские грибы​-дождевики нашли в районе села Шуваево Емельяновского района. Некоторые экземпляры размером больше баскетбольного мяча. Как говорят специалисты. скорее всего они выросли благодаря дождливой…

Цветущую Абаканскую протоку начали чистить от водорослей

ТВ-Енисей 

Мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал на своей странице в Instagram, что в городе начали чистить Абаканскую протоку от водорослей. Рабочие на лодках проплыли по Енисею и скосили часть водорослей в помощь Минэкологии…

15 лет «Губернским аптекам»: как сегодня работает одна из крупнейших аптечных сетей?

ТВ-Енисей 

Каждое утро Светлана Скумай помогает десяткам людей обрести здоровье. Она выдаёт препараты по рецептам, консультирует покупателей о том, как нужно принимать различные таблетки, помогает разобраться в широком…

Губернатор Александр Усс посетил агропредприятия на юге края

ТВ-Енисей 

С караваем и теплыми словами встретили главу региона на одном из ведущих предприятий Каратузского района по производству зерна. Из своего сырья здесь делают муку, пекут хлеб и пряники. Ежегодно хозяйство Ивана…

Победа ХК «Енисей» над сборной Швеции и побег огромной свиньи: короткие новости 6 сентября

ТВ-Енисей 

КОММУНАЛЬНАЯ АВАРИЯ Из-за коммунальной аварии вода затопила дорогу и дворы на улице Менжинского в Красноярске. Вода засочилась прямо из-под асфальта и потекла ручьями к жилым домам и остановке общественного транспорта…

«Сидел в болоте голодный»: рассказываем о поисках 4-летнего мальчика в тайге и его состоянии

ТВ-Енисей 

В деревне Березовка Ирбейского района вчера, 5 сентября, потерялся 4-летний Илья К. Папа ребенка ушел за грибами в лес, а мама осталась дома с четырьмя детьми. Двое старших, в том числе Илья, остались во дворе…

Травмпункт в Зеленой Роще закрыли из-за установки аппарата для рентгена

ТВ-Енисей 

С сегодняшнего дня, 6 сентября, травмпункт на ул. Джамбульская, 19 не будет принимать пациентов первично, рассказали на сайте Минздрава по Красноярскому краю. Всех пациентов Советского района будут принимать в другом…

На Енисейском тракте водитель КамАЗа не справился с управлением и устроил массовую аварию

ТВ-Енисей 

Сегодня, 6 сентября, на Енисейском тракте в Красноярске водитель груженого КамАЗа не справился с управлением и влетел в два автомобиля: Toyota Vitz и микроавтобус Toyota. Об этом сайту enisey.tv рассказали в краевом…

Пропавшего в Ирбейском районе 4-летнего малыша нашли в лесу. Он провел ночь один в тайге

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 сентября, вечером 4-летний Илья в деревне Березовка Ирбейского района вышел со двора частного дома и пропал. Папа мальчика ушел в лес, а мама смотрела за четырьмя детьми. Двое младших были в доме, старших…

Жителей Красноярска и края предупредили о тумане и заморозках на выходных

ТВ-Енисей 

В ночь с 6 на 7 сентября спасатели прогнозируют похолодание в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Курагино, Шушенское) районах края. Похолодает в основном на полях, рассказали на сайте…

В лесу нашли следы: подробности исчезновения 4-летнего мальчика в Ирбейском районе

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 сентября, вечером стало известно о том, что в деревне Березовка Ирбейского района пропал 4-летний Илья. Ребенок ушел со двора частного дома, до сих пор его никто не видел. Полицейские, волонтеры и следователи…


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Лучшим дворником в Центральном районе Красноярска стал отец 4 детей

ТВ-Енисей 

В Центральном районе выбрали лучшего дворника, рассказали на сайте администрации Красноярска. Им стал Жамшед Мавлонов. Победитель получит грант 20 тыс. руб. Жамшед Мавлонов работает дворником…

Водитель грузовичка собрал на Октябрьском мосту «паровозик» из пяти машин

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 сентября 32-летний водитель грузовичка Mitsubishi Fuso устроил на Октябрьском мосту массовую аварию. Всего столкнулись 5 машин. Из-за несоблюдения дистанции Mitsubishi въехал в Toyota Corolla, затем 38-летний…

Мэрия заказала масштабную замену подсветки по всему Красноярску

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок появился тендер, согласно которому УДИБ ищет подрядчика на ремонт праздничной иллюминации и подсветки в Красноярске. Максимальная стоимость закупки составила почти 19 млн руб. Тендер опубликовали…

В Ирбейском районе бесследно пропал 4-летний мальчик

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 сентября, около 18 часов в деревне Березовка Ирбейского района пропал 4-летний Илья, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. О пропаже в полицию заявил отец ребенка. Мальчик играл на улице в частном…

Проход к СФУ открыли для прохожих. Рассказываем, когда снесут забор

ТВ-Енисей 

В СФУ приняли решение убрать забор, оставшийся вокруг ВУЗа после Универсиады. Уже сейчас для студентов появились проходы, чтобы им было удобнее попадать внутрь университета. Впервые о сносе заборов заявил новый ВрИО…

Из-за бродячих собак во дворах жители Лесосибирска боятся отправлять детей в школы

ТВ-Енисей 

Жители Лесосибирска жалуются на бродячих собак, обитающих во дворах. Одна из жительниц лесосибирского поселка Новоенисейский рассказала в группе «ЧП Лесосибирск», что боится отпускать детей…

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Нижегородцам покажут "Смуту": исторический фестиваль состоится 5-7 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net