ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 26.09.2019

Крупный пожар уничтожил два дома в селе Дрокино

ТВ-Енисей 

Крупный пожар в селе Дрокино. Там загорелся частный деревянный дом. Столб чёрного дыма был виден даже в Красноярске. Очевидцы рассказали, что услышали громкий хлопок, а затем огонь. К приезду спасателей вспыхнуло…

Красноярские депутаты раскритиковали реконструкцию на острове Татышев

ТВ-Енисей 

Допрос с пристрастием устроили красноярские депутаты руководству «Центра реализации социальных проектов». Именно это учреждение отвечает за реконструкцию на острове Татышев, где на прошлой неделе рубили…

Красноярская скорая помощь внедряет электронную диспетчерскую систему

ТВ-Енисей 

Набор стандартных вопросов, строго по алгоритму. Ответы скрупулёзно заносятся в компьютер, дальше отправляются по цепочке в логистический центр, где и назначают бригаду врачей. Новую систему автоматизированной…



В Солнечном бездомные собаки стаями нападают на людей

ТВ-Енисей 

Жителям Солнечного удается разогнать стаю собак только напугав рёвом машины. Пешеходам пройти мимо агрессивных псов куда сложнее — потенциальную жертву окружают несколько четвероногих сразу…

Владимир Путин поздравил с 90-летием ветерана из Норильска

ТВ-Енисей 

В Норильске 90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Зинаиде Тимофеевне Евстафьевой, рассказали на сайте правительства Красноярского края. Цветы пенсионерке вручила заместитель главы города Наталья…

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на Коммунальном мосту

ТВ-Енисей 

Новые подробности смертельной аварии на Коммунальном мосту. ДТП случилось в минувший вторник. А в сети появилась запись с уличных камер. На ней видно, как автомобиль BMW на высокой скорости выезжает…

Птицы массово разбиваются о стеклянные фасады зданий в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярске массово гибнут синицы. Мёртвых птиц обнаружили горожане на Ярыгинской набережной. Видео страшной находки очевидцы выложили в интернет. На этих кадрах гуляющие красноярцы сначала нашли одну синицу…

Жители Лесосибирска жалуются на массовые кражи оградок с кладбища

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» местная жительница пожаловалась на кладбищенских воров: неизвестные украли металлическую оградку с могилы ее близкого. Жители города в комментариях написали, что это не единичный…



В Красноярске жильцы отказываются съезжать из разваливающегося на глазах дома

ТВ-Енисей 

Нас выселяют в общежитие на 15 лет! Мне 66 лет, я не доживу! Я лучше тут помру! Я не доживу просто в этом общежитии, ни условий, ничего. Ольга Николаевна готова оставаться в аварийном доме даже рискую жизнью…

Скандал между чиновниками и бизнесменом из-за брусчатки в центре: разбираемся, в чем дело

ТВ-Енисей 

Все началось с поста депутата горсовета Красноярска Константин Сенченко рассказал на своей странице на Facebook рассказал о том, что брусчатку напротив James Shark Pub (около домов по ул. Карла Маркса, 157) убрал…

Жители посёлка в Курагинском районе опасаются закрытия местной школы

ТВ-Енисей 

Жительница Журавлево Любовь Алексеенко обеспокоена, как будет добираться до школы её маленький сын. В следующем году он пойдет в первый класс. Вот только в своем поселке или в соседнем, женщина не понимает…

Всплеск заболеваемости ОРВИ и новая спортивная площадка: короткие новости 26 сентября

ТВ-Енисей 

СНОВА ПОДЖОГ? В микрорайоне Северный в Красноярске вспыхнул автомобиль. Иномарка полыхала в одном из дворов на улице Водопьянова около половины первого ночи. Пламя прибывшие спасатели сбили за полчаса, но машину…

Пьяный водитель Mazda не справился с управлением и влетел в стену здания

ТВ-Енисей 

Сегодня, 26 сентября, около 5:30 утра водитель Mazda Demia не справился с управлением, вылетел с дороги, снес знак пешеходного перехода и въехал в стену «Сбербанка». Авария произошла в поселке…

Синоптики предупредили жителей Красноярска о первом снеге и гололеде в пятницу

ТВ-Енисей 

Первый снег на север центральных районов (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) края придет уже завтра, предупредили синоптики Среднесибирского УГМС и краевого МЧС. Также синоптики предупредили о первом гололеде…

Водителям «скорой» в Красноярском крае поднимают зарплату на 30%

ТВ-Енисей 

Министр финансов Красноярского края Владимир Бахарь заявил о том, что водителям скорой помощи в крае уже с 1 октября поднимут зарплату на 30%. Об этом рассказали на сайте краевого Заксобрания. Согласно сайту…

Жители Канска жалуются на опасные открытые люки возле школы

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Канск» опубликовали фотографии открытых люков возле школы №3. Автор рассказал, что сам упал в колодец, не заметив его ночью. Жители города в комментариях подтвердили, что возле этой школы…

В воскресенье фонтаны Красноярска отключат до весны

ТВ-Енисей 

Вечером в воскресенье, 29 сентября, 30 городских фонтанов отключат до весны 2020 года. Об этом рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». На следующее утро, 30 сентября, чаши…

За сезон от укусов клещей скончались четверо жителей края

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали итоги заболеваемости клещевым энцефалитом в этом году. С жалобами на присасывание клещей в 2019 обратились 18967 человек, в прошлом же году – 15174…

В кабинетах школ Красноярска начали устанавливать камеры наблюдения

ТВ-Енисей 

В школах Красноярска установили несколько камер видеонаблюдения, рассказали в официальной группе администрации города «ВКонтакте». Камеры в школах №143 и 148 работают и во время уроков. Их установили…

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net