Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.03.2019

Красноярцев ждут теплые, но пасмурные праздничные выходные

ТВ-Енисей 

Красноярцев ждут по-весеннему теплые, но пасмурные выходные. Погода по-прежнему бьёт рекорды — сейчас и в ближайшие дни среднесуточная температура воздуха превышает норму почти на 7 градусов. Завтра…

Полицейские поздравили улетающих из Красноярска женщин с 8 марта

ТВ-Енисей 

Женщин, вылетающих сегодня из международного аэропорта Красноярска в преддверии 8 марта, ждал приятный сюрприз от полицейских. В зале ожидания играл оркестр главного управления МВД России края. По такому случаю…

Гигантские светящиеся медведи будут три дня бродить по центру Красноярска

ТВ-Енисей 

8, 9 и 10 марта по центру Красноярска будут бродить медведи. К нам в город приезжает знаменитый французский уличный театр Ремю Менаж с программой «Медвежий вальс». 8 марта представление гигантских светящихся…



Фигурное катание: самые красочные моменты

ТВ-Енисей 

Итальянцы, французы, немцы, финны, русские — всем нужно показать свой темперамент. Дисциплина ритмичный танец в фигурном катании требует от участников особой энергетики и эмоций. Ведь за артистизм тоже ставят…

Начинающим предпринимателям Красноярска помогут стать лучшими в бизнесе

ТВ-Енисей 

Татьяна Егорова купила свой первый хостел полтора года назад. Быстро наработала базу постоянных клиентов, но, когда задумала расширяться — чуть не прогорела. Открытый филиал не пользовался спросом…

Александр Усс поздравил прекрасную половину всего края с наступающим 8 марта

ТВ-Енисей 

По многолетней традиции с наступающим женским днем прекрасную половину всего Красноярского края поздравил губернатор Александр Усс. В числе приглашенных на концерт представительницы самых разных сфер…

Приехавших на Универсиаду иностранцев погрузили в сибирскую культуру

ТВ-Енисей 

Казалось бы, то, что русскому привычно, иностранцу должно быть дикой экзотикой. Но игроков женской сборной Швеции по бэнди нашей знаменитой «калинкой» не удивить — спортсменки и слова песни знают…



Маникюр для коров: на ферме в Краснотуранском районе открылся салон красоты

ТВ-Енисей 

В Краснотуранском районе салоны красоты настолько суровы, что мастер маникюра фиксирует своих клиенток с помощью цепей. Барышня во время процедуры должна вести себя смирно. Подготовительный этап — удаляем…

Депутаты одобрили установку памятника Хворостовскому в Красноярске

ТВ-Енисей 

Депутаты городского совета Красноярска на комиссии по социальному развитию обсудили установку памятника Дмитрию Хворостовскому возле Института искусств. Место выбрали родные оперного певца, здесь же захоронен и прах…

Поесть блинов и посмотреть на огромные чучела: гид по масленичным гуляниям в Красноярске

ТВ-Енисей 

На этих выходных в Красноярске будут жечь чучело зимы, печь и есть блины и водить хороводы. А где в городе будут проходить масленичные гуляния, расскажем в подборке. Восточная часть острова Татышев На острове Татышев…

Во время гонки по биатлону на Универсиаде красноярец сделал предложение своей девушке

ТВ-Енисей 

Сегодня, 7 марта, прямо на соревнованиях по биатлону (гонка преследования у женщин) организатор Универсиады Станислав Ильин сделал предложение своей девушке. Она тоже работает в дирекции студенческих игр-2019, Николь…

Статистики: женщины в крае чаще всего работают врачами и учителями

ТВ-Енисей 

К 8 марта в Красноярскстате собрали статистику о том, какие женщины живут в крае, и рассказали о них. Всего в крае живет 1,5 млн женщин – на 6% больше, чем мужчин (по статистике на 1 января 2018…

Красноярских водителей начали массово штрафовать за парковку на газоне

ТВ-Енисей 

В конце прошлого года приняли поправку к краевому закону, согласно которому каждого, кто оставит машину на газоне или возле деревьев, будут штрафовать. Штрафовать граждан будут на сумму…

В зоопарке медведей покормили блинным тортом с ягодами

ТВ-Енисей 

Вчера, 6 марта, директор красноярского парка «Роев ручей» пек блины и угощал ими гостей зоопарка и подопечных. Для зверей блины готовятся по особой рецептуре, чтобы не навредить им. Например, львы и тигры…

За 500 миллионов заказан ремонт трассы до Дивногорска

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок разместили три тендера на ремонт трасс в Красноярском крае. Заказчиком выступило управление автодорог «Енисей». Согласно документам, отремонтировать планируют два участка на трассе…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net