ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 21.03.2019

На улицах Красноярска провалилась брусчатка и рассыпаются бетонные ограждения

ТВ-Енисей 

До бетонной крошки стоптали не только бордюры, но и брусчатку - на этом перекрестке на Копылова и не скажешь, что ремонт здесь делали всего несколько месяцев назад. В паре метров от этого участка, ситуация ничуть…

В Красноярске объявили конкурс проектов будущего крематория

ТВ-Енисей 

Сейчас кремировать близкого красноярцы могут только в другом городе, обратившись в фирму, которая занимаются транспортировкой тел. В одной из них нам рассказали - в последнее время таких обращений всё больше и больше…

В Назарово началась генеральная уборка на улицах частного сектора

ТВ-Енисей 

Помочь супругу Елена может разве что морально. Лежать на земле под машиной – не женское дело. Муж с помощью подручных средств крепит глушитель. Его оторвало на дороге в частном мекторе.  Мы вот проехать…



Жители Канска жалуются на огромные лужи и глубокие снежные колеи

ТВ-Енисей 

Жители микрорайона Северный вновь со своей проблемой один на один. Из года в год в межсезонье или в дождливую погоду летом у их дома разливается река. Длинной она в несколько подъездов, глубиной выше щиколотки. В этом…

Депутата Госдумы Юрия Швыткина внесли в санкционный список Украины

ТВ-Енисей 

Депутата Госдумы Юрия Швыткина внесли в санкционный список Украины. Накануне со стороны этой страны были расширены ограничительные меры против нашего государства. Подписан Указ, согласно которому введены…

ФСБ опубликовала видео задержания Антона Натарова

ТВ-Енисей 

Появились первые подробности и первое видео громких задержаний последних дней в Красноярске. Их предоставило краевое управление ФСБ. На кадрах видно, как на Антона Натарова, занимающего должность советника губернатора…

Губернатор Александр Усс высоко оценил потенциал Красноярска как столичного города

ТВ-Енисей 

Губернатор Александр Усс рассказал, что Красноярск имеет ряд признаков столичного города. Об этом он рассказал на встрече с представителями местных телеканалов. Столица — это не обязательно и не столько…

Силовики рассказали подробности громких дел последних дней

ТВ-Енисей 

В ФСБ по Красноярскому краю рассказали о задержаниях организованной преступной группы, которая подозревается в хищении средств из бюджета Игарки. Деньги выделялись на фиктивные договоры с подконтрольными фирмами…

Губернатор Усс о метро: «почти уверен, что мы вновь запустим проект»

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс на интервью с редакторами телеканалов рассказал о сроках запуска проекта строительства метро. По мнению губернатора, приступить к нему можно примерно через…

Губернатор Усс наградил лучших сотрудников культуры

ТВ-Енисей 

В Красноярске наградили лучших сотрудников культуры. 30 человек получили звания заслуженных  работников отрасли. Среди них преподаватели музыки, хореографы, театральные деятели, вокалисты, артисты  из разных…

Под Красноярском фермеры нашли на полях горы золошлака

ТВ-Енисей 

Бескрайние поля Березовского района под Красноярском соседствуют с карьерами - здесь добывают камень и щебень для нужд Красноярска. Один из них теперь активно засыпают твердым серым материалом - только за два часа…

Спасатели предупреждают жителей Красноярска и края о сильном ветре в четверг

ТВ-Енисей 

Жителей Красноярска предупредили о сильном ветре в Красноярске и окрестностях. Информация появилась в телеграм-канале краевого МЧС. Как пишут спасатели, 21 марта порывы южного ветра могут достигать 27 м/с, также…

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net