ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 18.03.2019

В Красноярске открыли «горячую линию» для развития паллиативной помощи в регионе

ТВ-Енисей 

Краевые депутаты запустили «горячую линию» для развития паллиативной помощи в регионе. Речь идет о разработке комплексной системы, которая позволит улучшить качество жизни пациентов со смертельным диагнозом…

Кадры неизвестного объекта в небе над Эвенкией облетели весь мир

ТВ-Енисей 

Такое, наверное, доводится увидеть раз в жизни и то далеко не всем. Жители Эвенкии стали свидетелями уникального зрелища. В пятницу вечером в посёлках Тура и Учами множество людей наблюдали яркую вспышку. Огненный…



В Красноярске стартовал спортивный конкурс «Готов к труду и обороне»

ТВ-Енисей 

В Красноярске стартовал городской этап спортивного конкурса «Готов к труду и обороне». Однако на этот раз нормативы сдают семьи - это было обязательным условием. Всего заявилось 12 команд - в каждой папа…

В Красноярске открылся фестиваль «Театральная весна-2019»

ТВ-Енисей 

Свет, декорации и режиссерские наставления актерам - как именно труппа театра кукол готовится к представлениям, сегодня вечером сможет увидеть любой красноярец.  Артисты-кукловоды покажут, пожалуй, самый интимный…

Краевые полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ

ТВ-Енисей 

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд краевых полицейских. Ближайшие полгода они будут охранять общественный порядок в Чеченской Республике. По традиции сотрудников…

В Ачинске водитель «Тойоты» протаранил «Ниссан» на парковке и уехал: через 2 месяца помогли найти очевидцы

ТВ-Енисей 

В Ачинске водитель Camry протаранил припаркованный Nissan и сбежал с места ДТП. Авария произошла еще в январе этого года на парковке возле местного торгового комплекса. Инспекторы просмотрели камеры наблюдения…



В Енисейске на один из самых больших храмов подняли купола

ТВ-Енисей 

Поблёскивая на солнце золочеными боками луковицевидная церковная маковка медленно поднимается в высь. Там, на куполе Богоявленского собора, её уже ждёт монтажная бригада. Строителям нужно аккуратно совместить…

Александр Усс принял участие в заседании оргкомитета КЭФ

ТВ-Енисей 

Александр Усс принял участие в заседании организационного комитета Красноярского экономического форума. Обсуждение хода подготовки к КЭФ прошло под руководством заместителя председателя Правительства Российской…

В Красноярске хозяин снял с собаки трех клещей

ТВ-Енисей 

Жители красноярского мкрн Солнечный сняли трех клещей со своих ссобак. Об этом он написал в местном паблике «ВКонтакте». по слоам мужчины, это произошло в жилом комплексе…

Туристы массово поехали искать острых ощущений на Бирюсу: подо льдом погибла женщина

ТВ-Енисей 

На заливе Бирюса в Красноярском крае под воду ушел автомобиль. Об этом сообщается в сводке КГКУ «Спасатель». Как утверждает своей FAcebook директор зоопарка «Роев ручей» Андрей Горбань…

Жителей Красноярска и края ожидает неделя плюсовых температур

ТВ-Енисей 

Публикуем прогноз погоды по городам Красноярского края. Данные взяты с сайта красноярского Гидрометцентра. В Красноярске с понедельника по среду ожидаются около +1 градуса днем и -5 ночь. Затем станет теплее: к пятнице…

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net