ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 11.03.2019

Делегация швейцарского города Люцерн посетила красноярскую школу

ТВ-Енисей 

Хлебом-солью, песнями и танцами встретили сегодня делегацию швейцарского города Люцерн в красноярской школе № 150. Старшеклассники решили устроить гостям экскурсию и рассказать, естественно, на английском языке…

Российские фристайлисты взяли золото и серебро в ски-кроссе

ТВ-Енисей 

Очередное золото в копилку сборной России на зимней Универсиаде принесли сегодня фристайлисты. Наши спортсмены стали лучшими в ски-кроссе — одной из самых экстремальных дисциплин студенческих игр. Четыре…

Универсиада-2019 в Красноярске. Женский хоккей. Россия-Канада. Финал. Прямая трансляция

ТВ-Енисей 

Матч начнется в 19:30 по красноярскому времени. Девушки разыграют золотую медаль в хоккее. Вывеска громкая: Россия-Канада. Смотрим игру на телеканале Енисей. Если смотрите с домашнего компьютера, раскройте окошко…



Сотни красноярцев встали в очередь за полчаса до концерта Джона Ньюмана

ТВ-Енисей 

Сотни жителей Красноярска выстроились в очередь перед МВДЦ «Сибирь». Там в рамках культурной программы Универсиады должен состояться концерт Джона Ньюмана. Очередь простиралась до забора возле здания…

Работы более тысячи фотографов объединили в уникальную выставку «Первозданная Россия»

ТВ-Енисей 

Пока Главный Кавказский хребет покоится в лучах заходящего солнца, рядом — извергается трёхкилометровый камчатский вулкан. Белый медвежонок на Северном острове в Арктике штурмует льдины, а ушастый…

Российские спортсменки заняли весь пьедестал в лыжном масс-старте

ТВ-Енисей 

Массовый забег лыжниц на красноярской Универсиаде стал едва ли не самым зрелищным и азартным стартом состязаний. 55 спортсменок одновременно ринулись в погоню за последними медалями под оглушительные аплодисменты…

Синоптики обещают красноярцам аномально теплую неделю

ТВ-Енисей 

Свои рекорды продолжает ставить погода. Красноярцев ждёт аномально теплая неделя. В первой её половине термометры покажут -5 +5, а вот в пятницу и субботу воздух в Красноярске прогреется до +12, что на 13 градусов…



Уникальная миниатюрная копия Кремля в Тасеево нуждается в реставрации

ТВ-Енисей 

Когда это все начинало возводиться, нам было очень интересно. Сперва одну башню поставили, потом вторую поставили, потом стенку. Вы понимаете, тут дети поломали, а тут еще красивые зубцы стояли. Очень здорово. Когда…

Вылетевший из-под колеса грузовика болт застрял в голове прохожего

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске на остановке стоял 30-летний мужчина и ждал автобус. Мимо проехал грузовик, из-под колеса которого на огромной скорости вылетел 6-сантиметровый болт прямо в лицо мужчине. Скорая помощь увезла…

Роддома Красноярска скоро закроют на ремонт: публикуем график

ТВ-Енисей 

На сайте министерства здравоохранения Красноярского края рассказали о том, что в апреле начнут закрывать роддома Красноярска на плановый ремонт и дезинфекцию. Их закрывают каждый год из-за санитарно-эпидемиологических…

В мэрии определили цвета для урн в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, какими внешне должны быть урны в городе в соответствии с архитектурно-художественным регламентом. Урны должны быть цвета натуральных материалов или черные. Однако, в мэрии…

«Сибирь чертовски холодная»: певец Джон Ньюман опубликовал первые фото из Красноярска

ТВ-Енисей 

Всемирно известный британский певец Джон Ньюман опубликовал первые фото и видео из Красноярска в своем Instagram. Сегодня, 11 марта, он будет выступать в гранд холле «Сибирь» для красноярцев. Артист выложил…

На оживленной магистрали в Красноярске заметили маленького олененка

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором олененок бегает по Николаевскому мосту. Зверек жмется к металлическим отбойникам на середине дороги, когда движение…

Жгли чучело во дворе и пекли сотни блинов: как жители края праздновали Масленицу

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 марта, завершилась масленичная неделя. По всему краю люди праздновали долгожданное наступление весны, ели блины и сжигали чучела зимы. Как праздновали жители Красноярска и края, покажем в подборке из соцсетей…

В центре Красноярска мотоцикл на полной скорости влетел в капот «Тойоты»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 11 марта, ночью на перекрестке ул. Сурикова – ул. Марковского водитель мотоцикла на полной скорости влетел в автомобиль Toyota. Судя по видео с камер наблюдения, водитель машины поворачивал на перекрестке…

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net