ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 12.03.2019

Дмитрий Медведев и Александр Усс обсудили судьбу объектов Универсиады

ТВ-Енисей 

Незадолго до церемонии закрытия Игр председатель правительства России Дмитрий Медведев и губернатор края Александр Усс провели двухстороннюю встречу, на которой говорили о наследии Универсиады. Они обсудили судьбу…

Россия-Словакия: показываем самые зрелищные моменты и эмоции болельщиков

ТВ-Енисей 

В финальный день зимней Универсиады разыгрывают, пожалуй, главные медали. Утром определились бронзовые призеры по хоккею с шайбой — канадцы обошли сборную Казахстана со счетом 3:0. И вот, матч…

Прямая трансляция церемонии закрытия Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

Универсиада заканчивается. Давайте смотреть церемонию закрытия масштабных Игр вместе с телеканалом Енисей. Постановщиком церемонии закрытия выступил Илья Авербух. Если смотрите видео с домашнего компьютера, то откройте…



Красноярская Универсиада установила сразу несколько рекордов зимних Игр

ТВ-Енисей 

Красноярская Универсиада стала самой тёплой. Никогда ранее международные студенческие игры не проходили при такой аномальной температуре и почти полном отсутствии настоящего снега. Сначала гости состязаний недоумевали…

Показываем встречу Дмитрия Медведева со спортсменами сборной

ТВ-Енисей 

Встречу с медалистами XXIX зимней Универсиады в Красноярске премьер министр начал со слов благодарности. Дмитрий Медведев отметил что эта победа подтверждает статус России как спортивной державы. Похвалил он и объекты…

Отрыв в 100 медалей: спортивные эксперты и участники игр подводят итоги Универсиады-2019

ТВ-Енисей 

Пьедестал полностью занят российскими спортсменами, и три одинаковых флага взмывают в воздух под студенческий гимн. За прошедшие 10 дней это зрелище с трибун можно было наблюдать не раз. Кто следит за историей вопроса…

Представителям FISU показали как на «Красцветмете» выплавляют золото и серебро

ТВ-Енисей 

Самое горячее производство завода, работа кипит в буквальном смысле слова. Иностранным гостям показали, как плавят серебро. Температура раскаленного металла почти тысяча градусов. Им заполняют специальные формы…

Россия с большим отрывом победила в медальном зачете Универсиады

ТВ-Енисей 

Завершилось последнее соревнование Универсиады в Красноярске, финал мужского хоккея, матч Россия-Словакия. Со счетом 2:1 победила сборная России. Запись игры смотрите здесь. По итоговым результатам, сборная России…



В Красноярске вечером 12 марта закрывается парк Универсиады

ТВ-Енисей 

Большинство площадок красноярского парка Универсиады прекратят свою работу сразу после праздничного салюта, который прогремит на острове Татышев около 22:30. До этого времени красноярцы и гости города еще смогут…

Японец выиграл золото золото в лыжном масс-старте на Универсиаде

ТВ-Енисей 

Последний день Универсиады. Непредсказуемый финал лыжных гонок. В масс-старте коньковым ходом золотую медаль выиграл 22-летний японец Наото Баба. Азиатский атлет лидировал на протяжении всей гонки, обгоняя своих…

В Дивногорске возле железнодорожного вокзала решили построить виадук

ТВ-Енисей 

Через трассу Р-257 в Дивногорске собираются построить пешеходный мост возле ж/д вокзала. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок. Начальная стоимость тендера – 56,6 млн руб. Начать подрядчик должен…

Универсиада в Красноярске. Хоккейный финал. Россия-Словакия. Прямая трансляция.

ТВ-Енисей 

Смотрим последний финал Универсиады в Красноярске. Россия сражается со Словакией за золотую медаль. Если смотрите с домашнего компьютера, то откройте окно полностью, тогда картинка станет нормальной.

В Красноярске начали убирать елки с улиц

ТВ-Енисей 

Елки в скверах и парках Красноярска уже начали разбирать, рассказали на сайте мэрии. Уже исчезли елки в сквере Космонавтов и сквере Панюковский, заканчиваются работы на Каменке и в Солнечном. Последними разберут самые…

Премьер-министр Дмитрий Медведев прилетел в Красноярск на закрытие Универсиады

ТВ-Енисей 

В Красноярск прилетел премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает сайт правительства. Г-н Медведев планирует встретиться с призерами Игр, а также проведет встречу с губернатором Красноярского края…

Прилетел Дмитрий Медведев: следим весь день за жизнью Красноярска в последний день Универсиады

ТВ-Енисей 

Здравствуйте! 10 дней пролетели очень быстро. Сегодня мы прощаемся с Универсиадой. Присоединяйтесь к нашему онлайну, мы будем весь день следить за жизнью города и вспоминать лучшие моменты уходящего праздника…

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net