Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 04.03.2019

Как устроена Деревня Универсиады: видеоэкскурсия по уникальному комплексу

ТВ-Енисей 

Если у спортсмена травма, то дорога ему в медицинский центр. Здесь терапевты, хирурги, инфекционисты и другие специалисты. Все врачи обучены работе именно с атлетами. Говорят, серьезных жалоб пока не было. В основном…

Вторник в Красноярске побьет температурный рекорд 42-летней давности

ТВ-Енисей 

Грядущий вторник побьет температурный рекорд 42-летней давности. Уже завтра воздух в Красноярске прогреется до +10 градусов. Последний раз так +5 марта было в 1977 году. А вот самым холодным днем недели будет…

Во время соревнований по керлингу у болельщицы начались роды

ТВ-Енисей 

Настоящий наследник Универсиады родился в Красноярске сегодня утром. Малыш захотел появиться на свет прямо на соревнованиях по керлингу. Красноярка Евгения Демидова почувствовала схватки в середине последнего энда…



Красноярец снял пародию на финал церемонии открытия Универсиады-2019

ТВ-Енисей 

Церемонию открытия Красноярской Универсиады уже называют самой зрелищной в истории студеческих игр и особенно ее финальную часть, где 10-кратный чемпион мира по бенди, красноярец Сергей Ломанов мощным ударом отправляет…

Российские биатлонистки заняли шесть первых мест в гонке на Универсиаде

ТВ-Енисей 

Для идеальных трасс Академии биатлона, наступил, по истине исторический момент. На первых забегах международного уровня лыжню опробовали представительницы 12 стран, за золото индивидуального спринта бьется…

Губернатор Александр Усс об итогах визита Владимира Путина и Универсиаде

ТВ-Енисей 

Губернатор края Александр Усс прокомментировал итоги визита в Красноярск Владимира Путина. Как мы уже рассказывали, президент побывал на церемонии открытия Студенческих игр и посетил объекты Универсиады…

«Не волнуюсь и собой горжусь»: спортсмены-иностранцы рассказали о своей жизни и Универсиаде

ТВ-Енисей 

В Красноярске сейчас находятся сотни спортсменов из разных уголков мира. Корреспондент сайта Enisey.tv отправился в деревню Универсиады и поговорил с некоторыми из них, чтобы узнать их историю и отношение к играм-2019…

Владимир Путин и Александр Усс обсудили темы экологии и развития транспортной системы Красноярска

ТВ-Енисей 

Давайте все-таки к городским проблемам вернемся. Мы с вами говорили о необходимости продолжения проекта по строительству метро. Глава государства сам инициирует разговор на важнейшую для Красноярска тему. Решение…



В Красноярске открылся фестиваль «Мир Сибири»: показываем, как это было

ТВ-Енисей 

Сделать главный талисман Универсиады — Юлайку в цветовой гамме флага России спешат многие красноярцы. Здесь обучают валянию шерсти. Символ студенческих игр всем участникам на память. Я вообще люблю ручной…

В Красноярске фанаты выстроились в огромную очередь ради автографа Дмитрия Губерниева

ТВ-Енисей 

Сегодня, 4 февраля, матчи по биатлону в Красноярске комментировал Дмитрий Губерниев. В академии биатлона комментаор раздавал автографы. Зрители обступили его таким плотным кольцом, что ему пришлось попросить людей…

Российские лыжницы завоевали три призовых места в гонке преследования

ТВ-Енисей 

Российские лыжницы в очередной раз завоевали все три призовых места, сегодня —  в гонке преследования. Участие в ней приняли 66 спортсменок. Но наши не оставили шанса соперницам. Интрига заключалась лишь…

История талисмана: как появилась Юлайка и какие герои могли быть вместо нее?

ТВ-Енисей 

Лайка должна быть добродушная к людям обязательно это один из эталонов породы добродушности к людям. Никого кроме лайки, в качестве символа Сибири Евгений и представить не может. Западно-сибирские…

Как прошел первый день «Мира Сибири» в Красноярске: смотрим глазами зрителей

ТВ-Енисей 

Десятки красноярцев выкладывают в соцсети фотографии с фестиваля «Мир Сибири. Зима». Впервые он проходит не в Шушенском и не летом, а зимой в Красноярске. Программа у фестиваля практически такая…

За год в Красноярске выросли цены на ингредиенты для блинов

ТВ-Енисей 

К началу масленичной недели в Красноярскстате рассказали о том, что за год в Красноярске увеличились цены на ингредиенты для блинов. Больше всего подорожали сахар (на 28,6%) и яйца куриные (19,5%). Теперь они стоят…

Сотни красноярцев пробежали ночью благотворительный марафон

ТВ-Енисей 

Почти 500 человек вчера, 3 февраля, вечером пробежали благотворительный марафон «Ночной забег». Это был первый ночной забег в Красноярске. Желающие пробежали дистанцию в 5 км. Забег прошел в рамках…

В Красноярске и городах края всю неделю будет тепло и дождливо

ТВ-Енисей 

На этой неделе в Красноярске и городах края не будет холоднее -10 градусов, а днем будут идти дожди. Подробный прогноз погоды на неделю смотрите в материале далее. Сегодня и завтра в Красноярске и Железногорске будет…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Третий фигурант по делу заместителя Шойгу отправлен под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net