ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 05.03.2019

Уроженка Канска поставила программу для фигуристки из ОАЭ Захры Лари

ТВ-Енисей 

Пока остальные спортсмены уже во всю борются за призовые места, фигуристы только готовятся к выступлениям. Среди них есть одна девушка, за карьерой которой следят многие. 24-летняя Захра Лари - единственная фигуристка…

Сразу три рекорда России официально зарегистрированы в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярске официально зарегистрированы стразу три новых рекорда! Краевая столица не отстает от российской сборной, но эти достижения не спортивные. Главный редактор Книги рекордов России торжественно…

В парке Универсиады ажиотаж: тысячи горожан и гостей Красноярска идут смотреть этнодеревню

ТВ-Енисей 

Колдун собирает энергию зрителей, чтобы передать её высшим силам, другой в этот момент задабривает духов неба, а третий обращается к самой земле. Три шамана — из Тувы, Хакасии…



Иностранцы «взорвали» Instagram постами в впечатлениях об Универсиаде и Сибири

ТВ-Енисей 

Instagram буквально разрывается от публикаций о нашей настоящей зиме. Иностранцы с удовольствием делятся впечатлениями об Универсиаде в Красноярске, Сибири и, конечно, наших людях. Фотографа из Мельбурна поразил…

В канун 8 Марта Александр Усс наградил за трудовые заслуги жительниц региона

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил высокие награды за трудовые заслуги и профессионализм жительницам региона. Торжественная церемония в преддверии Международного женского дня состоялась в Большом зале…

Прямая трансляция матча между Россией и США на Универсиаде в Красноярске

ТВ-Енисей 

В прямом эфире телеканал Енисей показывает хоккейную классику на Универсиаде в Красноярске. Матч между США и Россией! Присоединяйтесь! Если смотрите с домашнего компьютера, то раскройте окно и картинка станет нормальной!

На Универсиаде разыграны комплекты наград в индивидуальном зачёте по шорт-треку

ТВ-Енисей 

Полные трибуны болельщиков собрались на соревнованиях по шорт-треку. Спортсмены разыграли комплекты наград в индивидуальном зачёте на спринтерской дистанции — 500 метров. Состязания выдались не только…

«Все начинается с солнца»: на острове Татышев шаманы камлали и били плетьми зрителей

ТВ-Енисей 

Сегодня на острове Татышев в Красноярске провели обряд сразу три шамана: славянский, хакасско-чулымский и тувинский. Они просили духов, чтобы те помогли нашим спортсменам выиграть: дали им здоровье и силу…



Красноярский край и Австрия договорились об укреплении торгово-экономических связей

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс провел рабочую встречу с чрезвычайным послом Австрийской республики в России Йоханнесом Айгнером. Они обсудили целый ряд важных вопросов по взаимодействию в разных отраслях…

В Красноярске появился первый муниципальный хостел

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что на ул. Юности, 31 открылся первый в городе муниципальный инфо-хостел. Здесь туристы смогут переночевать и получить информацию о событиях и экскурсиях в нашем…

Экстремалы устроили шоу на роликах и велосипедах

ТВ-Енисей 

Спортсменов встречали под бурные овации. Зрители следили за выступлением с замиранием сердца. Ребята без страховки выполняли свои экстремальные трюки под куполом спорткомплекса. На велосипедах, роликах и самокатах…

Гости Универсиады очарованы музыкой и ремёслами, представленными на зимнем «Мире Сибири»

ТВ-Енисей 

С рычанием и громкими вздохами. Традиционный танец медведя показали красноярцам жители Таймыра. Северяне познакомили гостей и с другими обрядами. Рассказали об убранстве жилища кочующего народа — чума…

Социальный педагог с 30-летним стажем рассказал, как понять трудности детей-подростков

ТВ-Енисей 

В красноярской школе №45 (ул. Судостроительная, 105) работает социальный педагог Петр Ивасенко. Петр Степанович больше 30 лет занимается с трудными подростками и стал для таких школьников настоящим другом. Об этом…

На Универсиаду в Красноярск приехала 90-летняя болельщица

ТВ-Енисей 

На своей странице в Facebook общественница Дарья Мосунова рассказала о том, что в Красноярк из Екатеринбурга приехала 90-летняя болельщица. Эмилия Никитична Дудина – бабушка Дарьи Мосуновой. Общественница…

Прохожих тронул игравший на балконе дома в центре Красноярска саксофонист

ТВ-Енисей 

Красноярцы стали замечать музыкантов, которые играют на музыкальных инструментах по вечерам на пр. Мира. Один саксофонист даже стал играть на балконе одного из домов по пр. Мира. Оказалось, это инициатива управления…

Зарубежные журналисты поделились впечатлениями о Красноярске и Универсиаде

ТВ-Енисей 

Освещать Красноярскую Универсиаду приехали сотни журналистов — как российских, так и зарубежных. Помимо своей работы — съемок и репортажей о Студенческих играх, наши коллеги находят время погулять…

Болельщик забрал как сувенир клюшку у игрока сборной Канады

ТВ-Енисей 

Не обходится Универсиада и без казусных моментов, и это происшествие в шутку уже называют похищением века. Сразу после матча между Канадой и Великобританией, болельщик без малейшего стеснения выхватил клюшку прямо…

Сотни красноярцев выстроились в большую очередь за билетами на КВН

ТВ-Енисей 

Как передаерт коррсепондент сайта enisey.tv, у парка Универсиады примерно за час до открытия собралась очередь примерно в сотню человек. Ближе к моменту открытия (12:00) она росла. После открытия парка те, кто стоял…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net