Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 01.03.2019

Показываем краткий обзор эстафеты огня Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

Вот и дождались. Всего несколько томительных минут осталось до того, как первый факел красноярского этапа эстафета огня универсиады будет зажжен и отправится в путешествие по городу. 4 года мы ждали этого момента, пламя…

В Красноярске протестировали работу огромных фонтанов из Енисея

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь «КрасКома» Татьяна Лукина опубликовала на своей странице на Facebook видео тестового включения фонтана на Енисее. Струи бьют из реки напротив Коммунального моста и левобережной набережной…

Ремонт, тайга, эстафета. Вторая часть словаря Универсиады для чайников

ТВ-Енисей 

Публикуем вторую часть словаря Универсиады. Первую можно посмотреть здесь. Если вы ее не читали, то расскажем: в этом материале собраны главные слова и всего, что ее окружает. Мы решили сделать этот материал…



Жителей Красноярска и края ждет аномально теплый март

ТВ-Енисей 

Настоящий подарок к Универсиаде преподносит погода. Жителей края ждет аномально теплый март. Уже в первую неделю месяца температура превысит норму на 10–12 градусов — причем, даже на Севере региона…

Заседание по делу скандального кафе «Кантри» перенесли

ТВ-Енисей 

В Центральном суде Красноярска прошло первое заседание по делу о скандальной новостройке на проспекте Мира. О незаконности двухэтажки заявила прокуратура, которая требует снести здание. Ведомство сегодня предоставило…

«Дыма нет, сажи мало»: жители частного сектора делятся впечатлениями от бездымного топлива

ТВ-Енисей 

Жителя Покровки Владислава новое топливо радует. Нет ни запаха, ни пыли. Свою партию мешков получил бесплатно, в рамках большого экологического проекта. Мужчина говорит, благодаря брикетам, тепло в доме держится…



Опубликован список предметов, которые нельзя проносить на соревнования Универсиады

ТВ-Енисей 

Полезная информация для тех, кто собирается своими глазами посмотреть на соревнования зимней Универсиады. Опубликован список того, что нельзя проносить с собой на объекты Студенческих игр. В числе прочего под запретом…

Комментировать открытие Универсиады в Красноярске будет Дмитрий Губерниев

ТВ-Енисей 

Об этом рассказал по ходу эфира эстафеты огня в Красноярске комментатор телеканала «Енисей» Сергей Мурзин. по его словам, официальный голосом открытия стал Дмитрий Губерниев. Его партнером станет известная…

Уникальная ручная пушка 17 века найдена в фондах минусинского музея

ТВ-Енисей 

Хоть и назвал её лёгкой я, она достаточно увесистая. Вес её составляет чуть меньше 16 килограммов. Грозной чугунной пушке больше 300 лет. Калибр 30 мм. Хоть её и называют «ручной», удержать увесистое орудие…

Смотрите, как прошло ночное открытие парка Универсиады с фейерверком: фотоподборка

ТВ-Енисей 

Парк Универсиады открылся вчера, 28 февраля, на площади пере БКЗ. А этнодеревня расположилась чуть дальтше: на о. Татышев. Фейрверк начался в 22:40. Все фото смотрите в галерее ниже. Несмотря на поздний час, в парке…

Эстафета Универсиады в Красноярске закончилась зажжением огня на острове татышев

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершилась эстафета огня Универсиады. В конце на о. Татышев, в этнодеревне «Енисейская Сибирь», зажгли чашу огня.  Эстафета продолжалась более 2 часов, стартовала она около библиотеки…

Назван спортсмен, который будет нести флаг России на открытии Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

Флаг России на открытии Универсиады в Красноярске понесет чемпион мира по сноуборду Дмитрий Логинов. 19-летний спортсмен стал самым молодым чемпионом мира по сноуборду. «Это было неожиданно, я даже…

Жилой комплекс у «Платинум арены» украсили «живой» иллюминацией

ТВ-Енисей 

Жилой комплекс у «Платинум арены» в Красноярске украсили масштабной подсветкой. Переливаться всеми цветами радуги высотки будут каждый вечер до закрытия Студенческих игр. В 9-минутном сценарии…

Соседи требуют закрыть хостел из-за шумных и курящих постояльцев

ТВ-Енисей 

Жители дома №2 по ул. Братьев Абалаковых в Железнодорожном районе Красноярска. Они жаловались на шум ночью, пьянство, курение в подъезде посетителей хостела. Хостел находился на 4 этаже дома, всего в нем может…

Телеканал Енисей получил статус регионального вещателя Универсиады

ТВ-Енисей 

Телеканал Енисей стал региональным вещателем Универсиады в Красноярске. Такой статус позволяет показать церемонии открытия и закрытия Игр, а также трансляции самых интересных соревнований.В частности хоккей, биатлон…

Начинается эстафета Универсиады. Следим онлайн и смотрим трансляцию

ТВ-Енисей 

Привет! Сегодня, пятница, 1 марта. Универсиада начнется завтра, а огонь уже здесь. Enisey.tv весь день в режиме реального времени будет следить, за всем происходящим в Красноярске. Обновляйте материал…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net