ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 13.03.2019

Волонтёры весело и шумно попрощались с красноярской Универсиадой

ТВ-Енисей 

Несколько тысяч волонтеров, которые совершенно бескорыстно все это время помогали спортсменам и болельщикам​, в последний раз собрались все вместе. Для добровольцев организовали развлекательные площадки, фотозоны…

Илья Авербух поблагодарил телеканал «Енисей» за работу на Универсиаде

ТВ-Енисей 

Все 11 дней за спортивными и культурными событиями Универсиады практически в режиме нон-стоп следил и телеканал «Енисей». Больше 50 прямых трансляций, включая церемонии открытия и закрытия студенческих…

Коммунальные службы Ачинска массово вышли на борьбу со снегом

ТВ-Енисей 

В Ачинске на борьбу со снегом вышел целый десант дворников. Всё, что выпало за сутки, быстро растаяло и превратилось в грязное месиво. Чтобы очистить центральные улицы, тротуары, газоны и конечно же дворы, пришлось…



Победителей и призеров Универсиады поздравил Александр Усс

ТВ-Енисей 

Победителей и призеров зимних Игр поздравил губернатор края Александр Усс. Триумф российской сборной на Универсиаде обеспечили спортсмены из почти половины регионов страны, но ребята из Красноярского края…

Жителей Красноярска и края предупреждают о сильном ветре в четверг

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 14 марта, в центральных районах Красноярского края (Красноярск, Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск) ожидаются порывы ветра 15-18 м/с. При такой…

На нескольких АЗС Красноярска бензин подешевел сразу на рубль

ТВ-Енисей 

В Красноярске на нескольких крупных заправках подешевел бензин. Причем цены АЗС опустили сразу на рубль. Это коснулось самых ходовых марок АИ-92 и АИ-95, а также дизельного топлива. Теперь оно стоит на 90 копеек меньше…

Спортсмены и участники Универсиады покидают Красноярск, но обещают вернуться

ТВ-Енисей 

Две недели спортсмены из 58 стран, а это почти 3000 человек гостили в Красноярске — состязались, знакомились и заряжались энергией. Для многих из них знакомство с Россией началось именно с нашего города…

Трассу под Дивногорском завалило снегом

ТВ-Енисей 

Из-за ухудшения погоды на трассе Р-257 «Енисей» с 20 по 125 км сейчас очень скользко, рассказали на сайте ГИБДД по Красноярскому краю. На 35 км этой автодороги находится Дивногорск. Инспекторы напомнили…



Художник из Каратузского района превращает обычные печи в произведения искусства

ТВ-Енисей 

Эта необычная печка, почти, что прототип замка Гарибальди XVII века. Художник Андрей Жуков говорит, получилась некая архитектурная фантазия на тему романтизма и готики…

Илья Авербух рассказал о подготовке к церемонии закрытия Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

Илья Авербух, режиссер церемоний открытия и закрытия Универсиады в Красноярске, на пресс-конференции после церемонии закрытия студенческих игр-2019 рассказал о том, как команда готовилась к шоу на «Арене…

На дополнительных занятиях в школе Красноярска детей учат делать глиняные горшки

ТВ-Енисей 

В красноярской школе №134 (ул. Микуцкого, 10) дошколят на дополнительных занятиях учат не только читать, писать и считать, но и гончарному искусству. Преподавателем для детей стал педагог дополнительного образования…

Жилец захватил помещение для колясок и сделал из него кладовку. Снес только после ареста авто

ТВ-Енисей 

На сайте УФССП по Красноярскому краю рассказали о том, что в Красноярске мужчина решил расширить свою квартиру и захватил общее помещение для колясок. Из него предприимчивый красноярец сделал кладовку. С соседями…

Кортеж Дмитрия Медведева запечатлели по дороге в аэропорт Красноярска

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» опубликовали видео, на котором кортеж из автомобилей со спецсигналами направляется в красноярский аэропорт. Очевидцы предположили, что это кортеж Дмитрия Медведева. Напомним…

Красноярцы делятся в сетях снимками фейерверка с закрытия Универсиады: подборка

ТВ-Енисей 

Вчера, 12 марта, состоялась торжественная церемония закрытия Универсиады-2019. Сразу после закрытия в парке Универсиады на острове Татышев и возле «Платинум арены», где проходила церемония закрытия…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net