ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 02.03.2019

Владимир Путин провел встречу с Александром Уссом

ТВ-Енисей 

Президент России прибыл в Красноярск вечером в субботу​. Его самолет приземлился в аэропорту за несколько часов до официального открытия Универсиады-2019. До начала церемонии Владимир Путин переговорил с губернатором…

«Очень высокий уровень»: первые впечатления спортсменов от открытия Универсиады

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершилась церемония открытия Универсиады. Посмотреть трансляцию, как все прошло, можно по ссылке.  Сразу после церемонии коррееспондент сайта enisey.tv опросила нескольких ее участников…

Показываем, как жители Красноярска смотрели открытие Универсиады в фан-зонах

ТВ-Енисей 

Тысячи жителей Красноярска решили посмотреть церемонию открытия в официальных фан-зонах, где разместили огрмоные экраны. Больше всего людей решили прийти в парк Универсиады на площадь перед БКЗ. Люди активно реагировали…



Владимир Путин выступил на церемонии открытия Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

Владимир Путин поприветсвовал участников Зимней Универсиады в Красноярске. Он выступил после главы Олимпийского комитета Томаса Баха. Путин назвал реку Енисей великой Каждому эти дни запомнятся на всю жизнь…

На открытии Универсиады в Красноярске присутствует Владимир Путин

ТВ-Енисей 

В Красноярск прилетел президент России Владимр Путин. Его заметили на кадрах трансляции с церемонии открытия Универсиады. По нашим данным, президент скажет приветсвенное слово спортсмена. Наша канал ведет прямую…

Церемония открытия Универсиады в Красноярске: полная запись

ТВ-Енисей 

Здравсвуйте! Наконец-то мы дождались открытия зимних студенческих Игр. Смотрите церемонию открытия вместе с телеканалом Енисей! Она начинается символично, в 20:19 и продлится почти три часа. Смотреть, что происходит…

К открытию Универсиады в Красноярске запустили фонтаны из Енисея

ТВ-Енисей 

Сегодня Красноярск как никогда красив и торжественен. Специально к открытию всемирных студенческих игр в городе запустили фонтаны, которые бьют прямо из глубины нашей великой реки - Енисея.

Квалификационные заезды по сноуборду собрали полные трибуны

ТВ-Енисей 

Шведская сборная по хоккею с мячом одолела финов. А в «Кристал-арене» сошлись в борьбе хоккеисты Швейцарии и Швеции, Латвии и Казахстана, а также Англии и Канады. Последние, кстати, победили британцев…



Министр энергетики РФ Александр Новак осмотрел красноярский центр управления сетями

ТВ-Енисей 

Красноярские энергетики готовы обеспечить все потребности Универсиады без ущерба для жителей краевого центра. Сегодня министр энергетики России Александр Новак прибыл в Красноярск и осмотрел красноярский центр…

Красноярцы и гости Студенческих игр массово пошли в парк Универсиады

ТВ-Енисей 

В парке Универсиады на острове Татышев с самого утра настоящий ажиотаж. Десятки тысяч горожан посетили разнообразные площадки, одна из самых популярных «Мыс Челюскин» – там находится настоящий вертолет…

Ледовые дворцы, новые скверы и иллюминация: как Красноярск изменился к Универсиаде

ТВ-Енисей 

Весь этот год красноярцы своими глазами наблюдали, как город преображается с каждым днём, и самое приятное, что набережная под вантовым мостом превратилась в по-настоящему уютное домашнее место. Но, конечно…

В день открытия Универсиады число браков в Красноярске увеличилось вдвое

ТВ-Енисей 

Некоторые красноярцы отмечают двойной праздник. Сегодня, в день старта Универсиады в Доме семейных торжеств зарегистрировали больше браков, чем обычно. Всего же за два последних дня здесь расписали…

Близняшки из Красноярска покорили Пелагею своим пением на шоу «Голос. Дети»

ТВ-Енисей 

Сестры из Красноярска покорили своим пением жюри шоу «Голос. Дети».  12-летние Арина и София Березины спели песню Селин Дион и Барбары Стрейзанд Tell Him. К близняшкам почти сразу развернулась…

Белые медведи из «Роева ручья» открыли сезон купаний

ТВ-Енисей 

В Красноярске аномально теплая весна, и белые мишки из «Роева ручья» уже открыли купальный сезон. Об этом рассказали в официальной группе зоопарка «ВКонтакте». Также сотрудники парка опубликовали…

Девушка-подросток в Красноярске ушла в школу и бесследно исчезла

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что в начале недели, 26 февраля, из дома по ул. Фурманова, 98/2 вышла Анастасия Литяйкина. Девушка ушла в школу №14 (ул. Енисейская…

Универсиада онлайн: следим весь день за жизнью Красноярска и ждем Путина

ТВ-Енисей 

Здравствуйте! Сегодня в Красноярске пройдет событие международного масштаба. Такое бывает только раз в жизни. Сайт enisey.tv будет в прямом эфире следить за всем происходящим в городе. Мы подметим все детали и необычные…

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net