ТВ-Енисей
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 15.03.2019

В Красноярске началась подготовка к сезону ремонта дорог

ТВ-Енисей 

В Красноярске началась подготовка к новому дорожно-ремонтному сезону. В этом году улицы в столице края будут делать как по федеральному проекту, так и по городской программе. Сейчас идет подготовка всех необходимых…

Городские праздники в Красноярске обещают проводить по-новому

ТВ-Енисей 

В мэрии рассказали о культурных событиях, запланированных на этот год. Главная особенность нового подхода в проведении праздников — масштаб! В планах привлекать больше людей, в том числе активных горожан, которые…

Школьник из Красноярска получил подарок от Владимира Путина

ТВ-Енисей 

Красноярский школьник получил подарок от Владимира Путина. 13-летний Саша Ременников написал письмо президенту перед Новым Годом. В нем он рассказал о том, что увлекается естественными науками и давно мечтает о наборе…



Из-за резкого таяния снега улицы Назарова утопают в лужах

ТВ-Енисей 

Улицы Назарова стали идеальной площадкой для квеста с полосой препятствий. Добраться из одного пункта в другой и не промочить при этом ноги — практически невозможно. Тротуары сплошь покрывает снежная каша…

Из-за аномально теплой погоды в Красноярске раньше обычного закрывают катки

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что большинство катков города уже закрылось, в том числе и хоккейные коробки во дворах. Обычно зимний сезон завершается позже, но из-за аномально теплой погоды…

Болельщики футбольного «Енисея» потребовали отставки главного тренера Дмитрия Аленичева

ТВ-Енисей 

Разгромное поражение «Енисея» в матче с «Крыльями советов» стало последней каплей для красноярских фанатов. Болельщики написали обращение с просьбой уволить главного тренера…

В Красноярске из-за резкого потепления талые воды подбираются к частным домам

ТВ-Енисей 

Бруствер из мешков как на войне, но защищает не от пуль, а от талых вод, бегущих с горы. Однако враг всё равно подступает к порогу и пробирается в дома. В первых числах марта у нас тепло пошло, и вот вода…

Губернатор Красноярского края Александр Усс благодарит жителей региона за Универсиаду: публикуем письмо

ТВ-Енисей 

Дорогие друзья, земляки! XXIX Всемирная зимняя универсиада состоялась. Мы мечтали сделать её самой тёплой и дружественной в истории Студенческих игр, и у нас это получилось! Одиннадцать дней Красноярск принимал гостей…



Спасатели пилят лёд на реке Кан, чтобы предотвратить весенние подтопления

ТВ-Енисей 

Спасатели пилят лёд на поверхности Кана. Когда река вскроется, это должно помочь избежать заторов, а значит и серьезных подтоплений. Сейчас уровень воды достаточно низкий, но все может измениться в самый короткий…

Из-за потепления в Ачинске раньше обычного закрыли переправу через Чулым

ТВ-Енисей 

В Ачинске из-за потепления на неделю раньше обычного закрыли переправу через речку Чулым. Лед ​стал слишком тонким, а значит, передвигаться по нему на машинах небезопасно. Работники местного АТП уже блокировали проезд…

Возле Центрального парка в Енисей сливали сточные воды: виновника оштрафовали на 5 тысяч

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры Красноярского края рассказали о том, что на ул. Дубровинского, 45а в Красноярске обнаружен незамерзающий зловонный ручей из сточных вод. В конце января этого года Росприроднадзор подтвердил факт…

Зловонная стихийная свалка появилась в частном секторе красноярской Николаевки

ТВ-Енисей 

Стихийная свалка выросла на пустыре недалеко от частных домов в красноярской Николаевке. В огромной куче и бытовые отходы, и строительный мусор, и даже останки домашних животных. Местные жители жалуются на антисанитарию…

«Ребенка обязательно нужно обнять»: учитель с 50-летним стажем рассказала о своей работе

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о Зинаиде Петровне Евсейкиной – она проработала учителем 52 года. Зинаида Петровна ушла на пенсию, но уже через два месяца решила вернуться на работу…

Из-за наплыва посетителей красноярцам советуют ехать в парк «Гремячая грива» на автобусах

ТВ-Енисей 

Красноярские инспекторы напомнили о том, что возле эко-парка «Гремячая грива» ограниченное количество парковочных мест. На этих выходных в Красноярске будет аномально тепло и в парке ожидается много…

На выходных в Красноярске полицейские будут массово проверять водителей на трезвость

ТВ-Енисей 

В полку ДПС ГИБДД Красноярска предупредили водителей о том, что на этих выходных пройдет рейд «нетрезвый водитель». В одном из районов города полицейские перекроют дороги, а добровольцы дружины…

Лихач на Suzuki вылетел на остановку и сбил женщину в Норильске

ТВ-Енисей 

Вчера, 14 марта, около 12 дня в Норильске на ул. 50 лет Октября водитель Suzuki Grand Vitara не уступил дорогу автомобилю Ford, от удара его развернуло и отбросило на остановку. В это время дорогу переходила 63-летняя…

Тяжелым машинам запретят ездить по Красноярску до мая

ТВ-Енисей 

Для сохранности дорог на время весеннего потепления в Красноярске запретят ездить тяжелым машинам. Ограничение вводится на период с 15 апреля по 14 мая. На этот период в городе установят временные знаки ограничения…

На трассе под Дивногорском в страшной аварии погиб человек

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии последствий страшной аварии под Дивногорском. ДТП произошло вчера, 14 марта, поздно вечером на трассе, которую за извилистость называют «тещиным…

В Красноярск и край ненадолго приходит потепление

ТВ-Енисей 

По данным Гидрометцентра, в пятницу и субботу в Красноярске будет очень тепло. Но похолодает уже в воскресенье, так что сегодня или завтра нужно обязательно выбраться погулять. Подробный прогноз погоды расскажем…

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net